8 (952) 641-00-008 (952) 641-00... — показать

Студия массажа "Комфорт"

8 (952) 641-00-008 (952) 641-00... — показать
+7 952 641-...+7 952 641-00-00 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 65Б

Про «Студия массажа "Комфорт"»

Вы заботитесь о себе и желаете прийти к идеальному тонусу кожи с помощью массажа? А, может быть, вашим мышцам необходима помощь в восстановлении после тренировок? Или же Вы просто хотите расслабиться телом и душой после напряженных будней и городской суеты?

Какой бы ни оказалась Ваша причина поиска массажной студии в Перми – опытные специалисты студии массажа «Комфорт» помогут подобрать идеальный вариант массажа по лучшим европейским стандартам за вполне приемлемые деньги.

После сеанса массажа Вы приглашены на церемонию чаепития, на которой испробуете экзотические сорта. Чай, приготовленный по мировым авторским рецептам, поможет расслабиться или же, наоборот – тонизирует и подарит заряд бодрости для новых свершений!

Индивидуальный подход, профессионализм, комфорт и вид на город с высоты птичьего полёта – несомненно, подарят Вам только положительные эмоции и восстановят физическую форму!

В студии массажа «Комфорт» представлен широкий спектр услуг массажа - как для мужчин, так и для женщин любого возраста.

Специалисты студии массажа «Комфорт» рады Вам по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина 65а (многоэтажный жилой дом).

Массаж 8
Обертывание
Пилинг (гоммаж)
Стоунтерапия
Уход за телом

Отзывы про Студия массажа "Комфорт" (2)

Вообще я не фанат массажа, но здесь мне очень понравилось. Очень внимательный и заботливы мастер, уютно и атмосферно. Обязательно приду еще раз!!!
Недавно сходила в эту студию на классический массаж. Все понравилось. Уютная атмосфера, приятные и удобные бонусы, такие как душ, халат абсолютно бесплатно. Массаж помог расслабиться и получить удовольствие. Так же располагает месторасположение Студии, прямо в центре города! Рекомендую :)