8 (922) 385-60-68 8 (922) 385-60... — показать

8 (922) 385-60-68 8 (922) 385-60... — показать
+7 922 385-... +7 922 385-60-68 ещё
г Пермь, б-р Гагарина, д 65А/1
160 кабинет; 22 этаж

Отзывы про SPA-салон Зона Комфорта (14)

4.7
Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (4)
Действительно комфортно, массаж качественный и ощутимый!
Записался за два дня, пришел к назначенному времени, в салоне никого нет, дверь не открывают, на звонки не отвечают. Простоял как дурак полчаса у двери
Максимальное расслабление, наслаждение и чувство удовлетворения. Очень рекомендую к посещению данное место
Большое спасибо за это наслаждение! Масса положительных впечатлений! Заряд энергии нереальный! Максимальный релакс!
Хотим с мужем поблагодарить персонал за учтивость, внимание и высокий профессионализм.

Были с мужем на спа-программе для двоих!
Очень понравилась обстановка. Уютно, чисто и действительно настолько расслабляешься, что не хочется уходить! Необыкновенно вкусный чай из Китая, шикарный массаж. Проводили сеанс два мастера Марии :)))) спасибо большое за волшебство, которое вы дарите, даже массаж кистей рук был божественным!!
P. S. Процветания вам и добра!
Доброго времени суток. Спа очень понравился,комфортно ,уютная обстановка,все удобства,разные процедуры,профессиональные массажистки.Попробовать стоит!
Безумно понравилось! Очень довольна, обязательно приду еще! Персонал душевный, настоящие мастера!!!
Мне на день рождения подруга подарила сертификат в Спа-салон "Зона комфорта" на массаж гавайский массаж "LomiLomi Nui". Это сказка! Если кто не пробовал такой вид массажа - советую! Салон понравился, поинтересовалась у администратора по поводу сертификатов - можно приобрести сертификат на определённую процедуру, либо на любую сумму от 500 руб. Не так уж дорого. На сайте глянула, мой подарок вышел на 2500руб., массаж длился 1 час.
Вообще я не фанат массажа, но здесь мне очень понравилось. Очень внимательный и заботливы мастер, уютно и атмосферно. Обязательно приду еще раз!!!
Недавно сходила в эту студию на классический массаж. Все понравилось. Уютная атмосфера, приятные и удобные бонусы, такие как душ, халат абсолютно бесплатно. Массаж помог расслабиться и получить удовольствие. Так же располагает месторасположение Студии, прямо в центре города! Рекомендую :)
SPA-салон Зона Комфорта на карте