8 (342) 278-49-78 8 (342) 278-49... — показать

Отзывы о компании Мастерская Тополь

8 (342) 278-49-78 8 (342) 278-49... — показать
+7 342 278-... +7 342 278-49-78 ещё
Россия, г Пермь, ул Лядовская, д 87

Отзывы про Мастерская Тополь (7)

Хорошо знают свое дело пользуюсь услугами этой мастерской уже много лет
Общались с мастером Вячеславом из мастерской Тополь по поводу замены ТЭНов на водонагревателе. Очень помог дельным советом, где можно купить нужную деталь и как заменить её. Благодаря его знаниям, у нас теперь снова работает водогрей! Спасибо!
Большое спаибо мастеру Вячеславу за быстрый и качественный ремонт,а так же мастерской Тополь за их расценки.Семья Кудрявцевых 24.03.2014
Благодарю сотрудников компании "Тополь" за отлично выполненную работу с качеством!!! Отозвались опперативно, отремонтировали стиральную мою машину "Ariston" (без неё как без рук) и исправили ошибки предыдущих "ремонтников" Буду рекомендавть компанию своим знакомым и друзьям!!!
Спасибо за отремонтированную машину. Ситуация была не стандартная, однако неисправности были найдены и устранены.
Вызвала мастера по тел. ~в 10.30 час. 27 июня.Пришли в обещанное время (15-16 час.),отремонтировали дверцу и дали полезные советы по эксплуатации. Спасибо мастеру Вячеславу Борисовичу.
Произошла печальная ситуация с моей стиральной машиной, в следствие чего стирать на ней было нельзя. К хорошему привыкаешь быстро, поэтому поломка такой техники приводит в ужас! Машине 10-й год и служила она исправно 8 лет. В прошлом году она перестала работать и я обратилась в компанию "Тополь", прибыл специалист, быстро определил неисправность,все доступно объяснил, поменял тэн и машина вновь заработала.Я отметила, что качество обслуживания было на высоте! Вчера (год с небольшим спустя)снова произошла поломка и я опять же обратилась в вышеупомянутую компанию, и опять приехал тот же специалист (Гефенидр В.Б.). Немного погодя причина была установлена и устранена. Очень приятно, что в сфере обслуживания работают такие вежливые и высококвалифицированные специалисты, как В.Б.Гефенидр. Благодаря таким людям сервис в нашей стране быстро поднимется на высокий уровень.Своим друзьям и знакомым обязательно порекомендую обращаться только в "ТОПОЛЬ". Спасибо, что Вы есть!
Мастерская Тополь на карте