8 (919) 440-12-108 (919) 440-12... — показать

8 (919) 440-12-108 (919) 440-12... — показать
+7 919 440-...+7 919 440-12-10 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК м-1 Хрустальная, д 32

Про «Матрешка - удобный магазин для кормящих мам»

Магазин для кормящих мам Матрешка в Перми. Купите одежду и белье для кормления, слинги, эргорюкзаки, детский трикотаж, многоразовые подгузники и другие товары для мам и детей в интернет-магазине для с доставкой и примеркой на дому!
Веб-кошелькиДоставкаДругоеЕда на выносИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПодарочные сертификаты

Отзывы про Матрешка - удобный магазин для кормящих мам (9)

Спасибо сотрудникам магазина за оперативность. Заказывали одноразовые и многоразовые подгузники. Цена очень привлекательная. Очень удобно и быстро: с момента размещения заказа и доставки прошли всего лишь сутки! Это очень радует! Еще раз спасибо!
Потрясающий магазинчик! Есть всё, что нужно из одежды для будущих мамочек! Искала пижамку и сорочку с халатом, нигде ничего не нравилось, а здесь аж две выбрала! Я из Санкт-Петербурга и покупала вещи вслепую, то есть без примерки! Анастасия любезно согласилась мне помочь, смотрели разные размеры, она отвечала на огромное количество моих вопросов совершенно спокойно и очень подробно! В результате вещи я получила очень быстро!!! И такого качества шикарного, что слов нет! Гораздо дешевле, чем в магазине и такие красивые, что даже и уж отметил, что пижамка отличная, позитивная и я в ней хорошо выгляжу!! Огромное спасибо Вам и магазину Матрешка за то, что вы есть и такие замечательные!!!
Заказываю через сайт Матрешка изделия Фирмы Конопуша. Удобно и качеством продукции очень довольна, т.к. до этого покупала многоразовый подгузник другой фирмы, он лежит как запасной. Также приобретен слинг шарф и одежда для беременных. Пользуюсь услугами из-за доставки (каюсь, т.к. не люблю ходить по магазинам с ребёнком) и из - за удобного сервиса, все - таки удобно когда спокойно можно выбрать и приобрести на месте, да и терминал берут с собою. Я очень рада что есть такой магазин.:))))) Прям палочка - выручалочка.:))))
Очень довольна работой интернет-магазина, заказываю постоянно нормофлорин Л и Б. Доставка производится в заранее оговоренное время, что очень удобно. Спасибо!
Очень люблю Матрешку за их клиентоориентированность, оперативное он-лайн консультирование и быструю доставку. Радуют периодические скидки, грамотная ненавязчивая e-mail-рассылка и, конечно же, большой ассортимент товаров для мам и малышей.
Заглянула в магазин уже на довольно большом сроке беременности. Я искала комбинезон, чтоб пузо закрыть, да чтобю на талии не держалось. На выбор мне дали довольно много вариантов. Я купила самые теплые, потому как зима была на дворе. Они грели меня всю зиму, я был очень рада покупке, а когда родила они стали не нужны, но они в таком хорошем состоянии что хватит еще ни на одну беременность.
На последних месяцах беременности очень сложно передвигаться , а когда еще и холод жуткий, то это просто каторга. Благо на помощь в таких ситуациях приходит интернет. Нашла несколько интернет магазинов. В одном нужно было ждать, так как половина товара отсутствовала . Зашла в магазин Матрешка. Вроде как специализированный магазин для беременных и кормящих мам.здесь можно найти одежду для беременных ( понравился выбор курток и их стоимость от шести тысяч), нижнее белье, слинги и эргорюкзаки ,одежду для малышей, пеленки , подгузники и прочее . Очень понравился сайт, ведь в первые недели с малышом никуда не выйти , а бывает и оставить не с кем. Тут все привозят домой , плюс можно помереть . Цены достойные, не выше чем в обычных магазинах
Матрешка - удобный магазин для кормящих мам
Спасибо за отзыв! Хочется обратить ваше внимание, что в интернет-магазине МАТРЁШКА продаются только физиологичные детские переноски, и поэтому "кенгуру" у нас не найти. Возможно вы имели ввиду эргономичные рюкзачки, они в отличие от кенгуру не наносят вреда здоровью ребенка. В МАТРЁШКЕ продаются только безопасные для детей товары :)
Отличный интернет-магазин! Заказала слинг, привезли заказ через 3 часа! Очень порадовала быстрая доставка (т.к. времени ждать заказ даже сутки у меня не было)! Так же приятно удивили цены и огромный ассортимент товаров! Очень вежливый курьер! Понравилось что можно оплатить заказ любым удобным для клиента способом.
Пока сижу дома с ребенком, этот магазин стал моим любимым и практически единственным местом шопинга. Здесь есть и одежда для малыша, и целый гардероб для беременных и кормящих, и слинги всех видов. А еще очень быстрая доставка, даже возможно в день заказа. Приятное обслуживание по телефону, удобный сайт и вежливый курьер. Цены ниже, чем на других подобных сайтах. Дешевле только совместные закупки, но там ждать по месяцу можно.
Обед супергероя

Обед супергероя