8 (919) 440-12-108 (919) 440-12... — показать

8 (919) 440-12-108 (919) 440-12... — показать
+7 919 440-...+7 919 440-12-10 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК м-1 Хрустальная, д 32
Есть доставка

Про «Матрешка - удобный магазин для кормящих мам»

Магазин для кормящих мам Матрешка в Перми. Купите одежду и белье для кормления, слинги, эргорюкзаки, детский трикотаж, многоразовые подгузники и другие товары для мам и детей в интернет-магазине для с доставкой и примеркой на дому!

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Матрешка - удобный магазин для кормящих мам (11)

Здравый смысл возобладал и руководство магазина вернуло мне деньги в полном объёме. Таким образом, досадное недоразумение не получило дальнейшего развития. Способность признавать свои ошибки это свойство разумных, сильных и дальновидных! Желаю процветания этому магазину и очень надеюсь, что ничего подобного более не произойдёт.
Магазин Братья цыплята в г.Пермь, ул.Куйбышева, 37, ТЦ Алмаз 4 этаж не рекомендую! По причине абсолютной некомпетентности продавца Богомягковой и владельца Часовниковой, выразившейся в предоставлении недостоверной информации относительно потребительских свойств и условий продажи/ возврата/обмена детского беговела. При продаже продавец сказал о возможности свободного возврата/обмена, что и обусловило мой выбор. Однако, при возврате товара через день после покупки, владельцем Часовниковой было заявлено об удержании 2%, якобы по причине оплаты по безналу. А на следующий день и вовсе мне было отказано в возврате денег, якобы потому что этот товар возврату и обмену не подлежит, а ранее ни продавец и владелец об этом не знали!!!! Резюме- абсолютная некомпетентность и абсолютная нелояльность к покупателю!!!
Матрешка - удобный магазин для кормящих мам
Уважаемый Любимов Виктор Леонидович! Благодарим за Ваш отзыв! От лица всей компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что Вы не совсем правильно восприняли всю ситуацию в целом. Продавец-консультант попросила Вас написать заявление об обмене/возврате товара, срок рассмотрения которого составляет до 10 дней (согласно Закона РФ "О ЗПП"), о чем Вас уведомил продавец. Ваше заявление еще не было рассмотрено, т.к. Вы написали его вечером, а утром следующего дня уже пришли. Сообщаем Вам, что в соответствии со ст. 25 п. 1 абзац 4-ый Закона РФ «О ЗПП» есть перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату по основанию, указанному в Вашем заявлении. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9.01.1998 г. № 55 беговел входит в данный перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. В связи с этим в возврате денег Вам отказано. Еще раз приносим свои извинения! Хорошего дня!
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность. Заказывали одноразовые и многоразовые подгузники. Цена очень привлекательная. Очень удобно и быстро: с момента размещения заказа и доставки прошли всего лишь сутки! Это очень радует! Еще раз спасибо!
Потрясающий магазинчик! Есть всё, что нужно из одежды для будущих мамочек! Искала пижамку и сорочку с халатом, нигде ничего не нравилось, а здесь аж две выбрала!
Я из Санкт-Петербурга и покупала вещи вслепую, то есть без примерки! Анастасия любезно согласилась мне помочь, смотрели разные размеры, она отвечала на огромное количество моих вопросов совершенно спокойно и очень подробно! В результате вещи я получила очень быстро!!! И такого качества шикарного, что слов нет! Гораздо дешевле, чем в магазине и такие красивые, что даже и уж отметил, что пижамка отличная, позитивная и я в ней хорошо выгляжу!!
Огромное спасибо Вам и магазину Матрешка за то, что вы есть и такие замечательные!!!
Заказываю через сайт Матрешка изделия Фирмы Конопуша. Удобно и качеством продукции очень довольна, т.к. до этого покупала многоразовый подгузник другой фирмы, он лежит как запасной. Также приобретен слинг шарф и одежда для беременных. Пользуюсь услугами из-за доставки (каюсь, т.к. не люблю ходить по магазинам с ребёнком) и из - за удобного сервиса, все - таки удобно когда спокойно можно выбрать и приобрести на месте, да и терминал берут с собою. Я очень рада что есть такой магазин.:))))) Прям палочка - выручалочка.:))))
Матрешка - удобный магазин для кормящих мам на карте