8 (342) 241-47-70 8 (342) 241-47... — показать

Отзывы о компании Матрона на Уфимской улице

8 (342) 241-47-70 8 (342) 241-47... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-47-70 ещё
Россия, г Пермь, ул Уфимская, д 8

Отзывы про Матрона на Уфимской улице (6)

Сама сеть "Матрона" лично мне не очень сильно нравится. Заходила в этот магазин ,все чисто и аккуратно расставлено . Косметические средства разложены по маркам . Декоративной косметики выбор скудный. Цены почти не отличаются от практической магии. Но мне понравился выбор парфюма, были такие позиции , которые я не могла найти в практической магии.Народу здесь не много, персонал приветил, если понадобятся всегда подойдут и помогут
Отличная сеть с богатым ассортиментом косметики. Я сюда обращаюсь исключительно за своей любимой косметикой Натура Сиберика, которая радует качеством, ценами и 100% натуральным составом. Кроме этого здесь же можно приобрести экологически безопасные средства для стирки белья. Соотношение цены, качества и состава продукта в наше время имеет немаловажное значение.
В "Матрону" на Уфимской заезжаю в первую очередь за своей любимой "Грин Мамой". Эта косметика продается далеко не везде, а здесь еще и цена на нее радует. Обязательно смотрю также средства для ногтей, здесь их большой выбор. И всегда можно увидеть новинки косметики и бытовой химии, это тоже важно.
Получаешь при необходимости грамотную консультацию, расплатиться можно как наличными, так и картой.
Еще один магазин косметики, однко он отличается от своих собратьев, тем что тут полно известных брендов по доступным ценам. Очень радует что есть тестеры, косметика всегда в наличие, а главное все новое, не залеженое! Девушки консультанты довольно профессиональные, приятно иметь дело.
Этот магазин открылся в нашем районе не так давно, но очень радует своим ассортиментом. Здесь можно купить тот товар, которого нет в других. Цены не отличаются от других магазинов. Персонал вежливый и занят своим делом. В нем можно купить как элитный парфюм, косметику, так и обычные хозяйственные товары.
Качественная косметика, большой выбор, много хорошего парфюма, и не дорогие цены .Обслуживают продавцы хорошо.Я постоянно хожу в Матрону.
Матрона на Уфимской улице на карте