8 (342) 212-26-178 (342) 212-26... — показать

+7 342 212-...+7 342 212-26-17 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 24
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Maxim на Комсомольском проспекте»

Кафе "Maxim" находится в самом центре города Перми, на Комсомольском проспекте. Несмотря на небольшую площадь заведения, кафе смотрится очень уютно и располагает к общению. Интерьер стильно оформлен в темных, благородных, бордовых и коричневых тонах. Цены достаточно приемлемые и доступные. Для Вас повара быстро и вкусно приготовят блюдо. Особенно в заведении пользуется популярностью вкусный и ароматный кофе. На территории кафе действует бесплатный wi fi. При желании можно заказать роллы и суши. Так как зачастую в выходные здесь бывает много народа, стоит заранее заказать столик.

Комната для курения

Отзывы про Maxim на Комсомольском проспекте (4)

3.8
На мой взгляд самое простое место, в нем ни чего не изменилось за много лет,если только цены. Официанты конечно работают на пофигизме, попросили латте с сиропом карамельным,мало того что час ждали дак и ещё и сироп налили кокосовый, ну к кофе конечно не придерешься,он у них вкусный, да и обстановка уже родная мне кажется уже, "место встреч" так называемое,сюда ходили,ходим и будем ходить,со всеми его минусами и плюсами.
Кошмар! Это заведение существует уже очень давно, поэтому я не понимаю, за счет чего?????
последний раз я была там лет 8 назад - вроде ничего, нормально. но побывав там недавно, я была в шоке!
Грязно, убого, несовременно, оформление жуткое! Ну, может, на уличной веранде было бы лучше, но в тот вечер было прохладно и нам пришлось сидеть внутри. Обслуживание чудовищное, ассортимент и вкус еды - без комментариев. Оффициантка вела себя крайне равнодушно, почти недружелюбно. Мы заказали с подругой два разных, но по виду похожих кофе, так нам умудрились их перепутать!!! Причем нам самим на вид это определить было невозможно (так напитки отличались только вкусом), это была работа официантки поставить нужный заказ нужному человеку. Я сидела и недоумевала: "Что я здесь делаю?????????" Но уйти было невежливо, так как я была гостем, и я стойчески терпела это недоразумение... но больше я туда ни ногой!!!!!!!!
часто бываем с друзьями в баре Maxim, атмосфера очень уютная и простая. Дружелюбные официанты быстро принимают и оформляют заказы. Блюда и напитки также очень вкусные, не смотря на не высокие цены(средний чек- 500 р).Единственный недостаток - маленькие залы, в выходные нужно обязательно заказывать столик.
Отличная маленькая кафешка. Часто заходим с друзьями. Хорошее обслуживание.
Maxim на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел