8 (342) 247-77-998 (342) 247-77... — показать

+7 342 247-...+7 342 247-77-99 ещё
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 14
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Маяк на Монастырской улице»

Бар "Маяк", расположенный по улице Монастырской - это отличное место для того, чтобы повеселиться, расслабиться и отдохнуть дружной компанией. Здесь проходят различные танцевальные шоу-программы. Зажигательная музыка и непринужденная обстановка создают нужную атмосферу праздника. В баре "Маяк" большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Можно заказать кальян на воде или вине со множеством начинок на выбор. Есть услуга еды на вынос. Заказать стол в баре можно заранее позвонив по телефону 73422477799. Обладателям пластиковой карты "Кукуруза" предоставляются дополнительные скидки.

Музыка 1

Отзывы про Маяк на Монастырской улице (5)

Была в этом баре один раз. Понравилось обслуживание, шикарная шоу программа, вкусные коктейльчики, диджей знает свое дело, остались все довольными
Бар в котором есть зажигательные танцы от чудесных девушек, выпивка просто супер, а цены не задирают высоких планок.
В этом заведении я отмечала свой девичник. Я не знала про это заведение ничего но подруги посоветовали именно это заведении. Сказали что все будет на высшем уровне, отдохнем как не когда не отдыхали. Мы договорились даже что в этот день будет мужской стриптиз. Но конечно пришлось немного доплатить. Стол заказывали заранее, потому что так стол не найдешь. Музыка клевая так и хочется потанцевать. В итоге как домой приехала не помню. Значит отдохнула хорошо.
Отличное место для веселой компании. Музыка танцевальная, очень часто включают хиты 90х-2000х, что мне очень нравится, так и тянет танцевать) Обстановка расслабляющая, непринужденная. Уходить под утро не хотеось совсем)))
Это место правит моей судьбой))) Здесь я познакомилась со своим любимым человеком! Столько воспоминаний осталось там! Единственное бывает дороговато вход 200-300 рублей. Но рассчитано место не для школьников, а для взрослых людей. Конечно за время это место изменилось, возможно раньше было лучше, но все, что не делается, все к лучшему. Сейчас это место не такое шумное как раньше, зато стали проводиться вечера живой музыки. Этот бар переименовали из "Маяка" в "Главбар". По прежнему радует бармен своими вкусняшными коктейлями, по цене от 200 рублей. Советую попробовать коктейль с табаско! ПОЧТИ НИГДЕ В ГОРОДЕ ТАКОЙ КОКТЕЙЛЬ НЕ ДЕЛАЮТ (во всяком случае, где я ни спрошу, бармены не знают что за коктейль)!Пьется он долго!!! По поводу среднего чека сказать не могу, можно уложиться и в 400 рублей если выпить один стаканчик, а можно оставить за один вечер и 6 тысяч))) Это у кого какие вкусы и кошельки! Братец Стим сделает вам отличнейший мягкий кальян! Можно потанцевать на пяточке. Раньше, конечно, народу было куча на танц-поле. Сейчас здесь можно душевно посидеть с компанией.
Маяк на Монастырской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел