8 (342) 206-05-15 8 (342) 206-05... — показать

Отзывы о компании Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе

8 (342) 206-05-15 8 (342) 206-05... — показать
+7 342 206-... +7 342 206-05-15 ещё
г Пермь, ул Энергетиков, д 37

Отзывы про Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе (35)

3.7
Картинкам в интернете обычно не доверяю, часто расходятся с реальностью. Поэтому когда появилось желание обновить гостиную, сначала выбрала мебель на сайте, потом поехала посмотреть вживую. Хотелось чего-то светлого, и мне сразу запала в душу коллекция Порто. Прикинули с консультантом что куда встанет, в итоге заказала новую тумбу под тв, большой шкаф, комод и диван. Разошлась в общем. Но муж отговаривать не стал, согласился на перемены. Оформила доставку, все без проблем подняли на наш 6 этаж, собрали. Смотрится супер!
Понравился этот центр за большой выбор мебели. Нам нужно было взять новую кровать в спальню, вписывающуюся в наш интерьер. Не могли найти по всему городу, отправились сюда. Благо здесь нашли. В магазине стоят лампы, весь персонал в масках и перчатках, всё как положено. Консультант Евгений быстро подобрал нам несколько вариантов, а также мы присмотрели матрасы, подобрали все по размеру. Так что ещё и выбирали по цене и качеству. Когда определились, то оформили заказ, и уже через пару недель мы спали на новой кровати.
Туалетный столик для женщины - это не роскошь, а предмет первой необходимости!. Подумала я и отправилась в МЦ Мебелево. Глаза разбежались в первую же минуту моего пребывания там. Выбор достойный. Спасибо консультанту, который помог сделать правильный выбор. Там работают очень грамотные и отзывчивые люди, которые отлично знают ассортимент. По крайней мере, мне попался именно такой человек. Сервис на высшем уровне. Остановила свой выбор на туалетном столике светлого цвета и он идеально вписался в интерьер моей квартиры. Стильный современный дизайн. Качество отличное оказалось за приемлемую цену. Каждая деталь туалетного стола отлично продумана производителем. Теперь в моей квартире есть такой замечательный женский уголок. Кстати, пуф к туалетному столику я приобрела там же. Теперь хочу комод и новую кровать! Доставили все в срок, без любых хлопот с моей стороны. Я даже не о чем не волновалась. За меня обо всем подумали в их собственной службе сервиса. Спасибо, ребята! Теперь только к вам. Тем более, что у них существует онлайн-сервис и онлайн-консультанты. В следующий раз воспользуюсь.
Ребенку в комнату решила купить детский диванчик, и после того, как случайно в Инстаграм наткнулась на рекламу этой компании, решила съездить в комплекс, присмотреться, что там есть в продаже. Удобно, что здесь есть даже детская комната, где можно оставить ребенка, чтобы ему не было скучно при выборе мебели. Консультанты помогли подобрать модель дивана. Качество и дизайн устроили, по цене тоже оказался нормальным. Диваном пользуемся уже где-то полгода, поломок никаких не было. Хотя в любом случае дали гарантию, так что я спокойна.
Исключительно положительные впечатления от этого мебельного центра! Пользовались их услугой онлайн консультанта на сайте дважды.Избавили себя от мук выбора и хождений по магазинам и доверились специалисту . В итоге у нас замечательный диван, который помогла подобрать профессиональный консультант Анна. Мы приехали в магазин на всего на 5 минут - убедится в правильности выбора и оплатить покупку. А второй раз даже в магазин не ездили, просто заказали комод на сайте, который привезди на следующий день! Безумно довольны!
Для меня это лучший мебельный центр в Перми. Большой ассортимент, профессиональное обслуживание, адекватные цены, быстрая доставка и сборка.Очень красивые интерьерные решения представлены, прямо ходишь и вдохновляешся. Отдельное спасибо Михаилу за помощь в выборе мебели .
Пару недель назад покупал в этом мебельном центре модульный диван себе в гостиную. Остались приятные впечатления от покупки. Выбор мебели очень большой, начиная от диванов, которые меня интересовали, и, заканчивая спальнями, детскими, всевозможными прихожими. От такого разнообразия я даже слегка притомился в выборе и во время покупки зашёл в кафетерий, который расположен в этом же мебельном центре. Подкрепившись, я продолжил выбирать диван и остановился на понравившейся мне модели. Цены на мебель в этом мебельном центре вполне приемлемые, на мой взгляд. Я брал диван в рассрочку, которую мне здесь же и оформили, что было, как я считаю, достаточно удобно. Я взял ребёнка с собой и всё проведённое мною время покупки, ребёнок был в детской комнате, которая тоже здесь есть. В целом, у меня остались положительные впечатления от шопинга и диван доставили сотрудники этого мебельного центра. Прятным бонусом ещё было то, что сборку дивана мне оформили в подарок. Я считаю, что это место будет хорошим вариантом для тех, кто хочет с комфортом приобрести необходимую мебель по нормальной цене.
Перед школой делали ремонт в детской и меняли мебель, в интернете увидели рекламу МЦ «Мебелёво» и решили отправиться туда. На 5-ти этажах ТК можно выбрать не только мебель, но и подобрать декор. Консультант Николай помог подобрать нужную нам мебель, а позже выяснилось, что нам ещё и скидку сделали, приятно. А вот доставка немного подкачала, не смогли точно назвать время и пришлось ждать пока все привезут с 10 до 15 часов. Но что поделать, видимо были сильно загружены. В итоге нам доставили и собрали нашу мебель, всё как положено, мы довольны.
Нам с женой нужен был комод, но денег было немного , да и варианты жене не нравились. Когда мы пришли в Мебелево, нас встретил улыбчивый молодой человек ( могу ошибаться, по-моему Юрий, прошу прощения, если ошибся с именем). Он предложил необычный вариант, о котором мы даже не думали. Это было 3 невысокие прикроватные тумбы ,которые стояли одна на другой и выглядели как великолепный комод!Он рассказал о том, какие крутые механизмы там стоят, что ящики открываются от нажатия и прочие интересные вещи.Жене очень понравилось это решение, останавливала только цена...Тогда продавец сказал, что на каждую тумбу только сегодня скидка 90% ( была какая-то бешеная акция , вроде бы «Ночь распродаж»). Мы сперва отнеслись с недоверием, но когда он сказал , что за это всё решение мы отдадим менее 3000 рублей, мы моментально согласились , и не прогадали - теперь это отличный комод , который безумно нравится не только нам , но и нашему рыжему питомцу.🤗 Друзья, нужно верить в удачу и не все акции обманывают! Теперь мы знаем куда идти за мебелью и кого за это благодарить! Спасибо «Мебелёво» и Юрию!Дайте парню премию, он действительно молодец!💪🏻
заказали тумбу под мойку делали долго не доделали через три недели только пришли до делали склад номер 1 ужасное обслуживание 1
Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе
Мебельный центр Мебелёво в Индустриальном районе
Сергей Мурашев, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и проявленный интерес к компании.
Мы бы хотели разобраться в ситуации, но нам не хватает информации. Просим сообщить детали проблемы, Ваше Ф.И.О., номер заказа, дату и время его оформления.
С уважением,
Администрация торгового центра Мебелёво.
Отличаются менеджеры и служба доставки. Начну с плюсов (их очень много). Дешево. Есть огромные скидки (иногда они похожи на маркетинговое завышение, но чаще всего это прямо акции).
Огромный выбор. Можно выбрать все, что угодно. Чего нет - заказать. Качество вполне достойное как у корпусной, так и у мягкой мебели. Менеджеры отличные - услужливые, расторопные, грамотные.
Но вот с сотрудниками службы доставки прямо беда. Сроки доставки не говорят, даже примерно. Говорят не очень вежливо. Может, на контрасте со всеми остальными сотрудниками?
В целом, рекомендую. Но звезду сниму.
Приехали в МЦ Мебелево первый раз, переехали в новую квартиру -нужна мебель.... Большой торговый центр с разнообразным ассортиментом. Думаю, каждый здесь себе найдет мебель и по душе и по карману... Мы купили в этом центре диван на 3 этаже фабрики Rivalli, и детскую комнату для сына. С нами индивидуально работал консультант Юрий.(очень вежливый, тактичный, профессионал!)...Цена нас устроила да и скидку организовали... Хочется отметить и службу сервиса, все на высоте(быстро, качественно и без задержек)... надеюсь, мебель из Мебелево прослужит долго!
Купили диван, красивый, удобный, классная ткань, пропитана чем то, внешний вид отличный, но радость была недолго. Ночью начали чесаться ноги, проснулась вся в пятнах, потом стали опухать пятки, так 2 недели, потом сдали диван, но теперь у меня осталась страшная аллергия, вплоть до отека квинке доходит, сижу на капельницах неделю. Теперь ожидает куча анализов. Лечение выйдет в копеечку. Дорого не всегда означает качественно. Одна химия в диване.
Мебелево скидки 25 % ! и с такой скидкой цена выше чем в Москве, Екатеринбурге , на 15% ! УЖАС СТЫД ПОЗОР - больше ни ногой в эту обитель грандиозных скидок !
Заказали диван, обещали, что изготовят менее, чем за три недели. На следующий день менеджер позвонил и сообщил об ошибке, он заказал диван больше, чем мне был необходим. Пообещал исправить заказ и перезвонить, если цена дивана изменится. Звонка не поступало. Зато через 3 недели он позвонил и сообщил, что привезли диван больше, чем мне нужен и вообще с подлокотниками. Сказал ждать ещё 2 недели и опять пообещал перезвонить, если цена изменится. Когда позвонили и сообщили, что диван готов, сказали, что цена осталась прежней, никаких указаний от менеджера не поступало. Хотя, насколько я знаю, при расчете стоимости дивана даже ткань для обивки считают в метрах. В итоге диван привезли. Грузчики прошли в грязной обуви в квартиру, сняли защитную пленку с дивана. На сгибе дивана я обнаружила потертость, грузчики попытались ее разгладить руками, сказали, что это просто слежалось и вообще это будет закрыто подушками и никто этого не увидит. Диван я не приняла. Сколько мне ждать мой сейчас неизвестно.
Покупал гостиную. Понадобилось еще пару элементов. Позвонил и оформил заказ по телефону. Все быстро и качественно. Даже скидку дали. Спасибо. Сервис просто супер!!!
Заказали комплект для гостиной, ждать ничего не пришлось, вот он лежит на складе, в заводской упаковке, на следующий день доставили в обговоренное время, собрали аккуратно, быстро и без косяков!!! никакой нервотрепки, приедем еще, обслуживание на уровне, акции приличные всегда присутствуют. Подарили купоны на участие в розыгрыше призов и подарков от мебелёво, поучаствуем, проверим)))
Не понимаю кто пишет весь этот негатив. Уверен конкуренты. Но мне пофиг. Получил квартиру, объездил много мебельных. Тут понравилось больше всего. Обставил всю квартиру. Мебель очень хорошая. Продавцы помогали всем чем только можно. Одна даже за ребенком смотрела в игровой комнате. Хорошие скидки на некоторые товары меня порадовали. Брали много, и дали доп скидку. В целом мне все нравится. Спасибо. Когда нибудь приду снова!!! Спасибо!
Отвратительно. 2 раза заказывали мебель и в обоих разах отвратительное обслуживание в доставке. Мало того, что сидишь и ждешь их весь день, они конкретные сроки по часам не говорят, так еще и приезжают вообще как заблагорассудится сверх выделенного времени. Да и отношение хамское и наглое, разговаривать с клиентом вообще не умеют. первый и последний раз там что-то заказывала. ноги моей в этой конторе больше никогда не будет.
На дворе кризис, не стабильная ситуация в стране. А Мебелёво делает для клиентов приятные подарки в виде скидок. И, как правильно отмечено в рекламе Мебелёво, честные скидки. Мы, клиенты, знаем, сравниваем цены. Правда снизили в 1,5 - 2 раза. Это радует и удивляют трудолюбивые и внимательные продавцы. Всегда встретят, проводят, помогут с выбором. Советую посетить!
Просто 4 этажа мебели на любой вкус и кошелек. Расположен магазин не очень в удобном месте, поэтому народу здесь не много. Кажется продавцов здесь больше чем покупателей. Зато все внимание уделяют тебе. Так же можно оформить на месте кредит. В данном магазине для себя так ничего и не приобрела. Возможно в будущем совершу покупку.
Очень нравится что магазин просторный, большой , светлый и довольно таки большой. Здесь есть абсолютно вся мебель. Это позволяет не мотаться по всему городу в поисках определенной мебели , а заехать сюда и выбрать все что нужно. Когда мы купили новую квартиру , там было все пусто. Обставлять нам ее нужно было с нуля. Большой плюс этому магазину было то, что у них есть готовые интерьерные решиния, это позволяет представить мебель в правильном сочетании и не допустить ошибок в слиянии цвета
Большущий магазин мебели. На 1 этаже мне сильно понравились обеденные столы и стулья. Очень большой выбор красивых красочных и необычных! На последующих этажах есть куча другой мебели но в большинстве своем она несколько дороговата, хотя если поискать то можно найти мебель за приемлемую цену. Минус магазина в его месторасположении, ну очень далеко, ехать туда нет никакого желания
Очень большой магазин мебели .есть все что нужно, большой выбор и ассортимент . Правда глаза разбегаются и можно расстеряться, но тут на помощь придут консультанты. Помимо шкафа , за которым на самом деле приехали, можно уйти с комодом и двумя тумбочками впридачу . Цены разные. Что то дешевле , что то дороже
На мой взгляд, это самый разрекламированный мебельный центр. Огромные масштабы позволяют ходить по магазину часами. Нравится, что в магазине все разделено по профилю, т.е. кухонная мебель вся в одном месте,а в другом все для гостиной, например. Не нужно обходить все этажи в поисках нужной мебели. Также безумно нравится, что определенный стиль мебели уже сделан в виде части комнаты. Можно найти какое то свое новое интерьерное решение.
Большой четырехэтажный магазин мебели, где собраны самые основные мебельные фирмы. Выбор большой, цены разные, на любой кошелек. Можно оформить кредит, есть кредитный отдел с несколькими банками. Имеется кафе и детская комнатка. Продавцы активно работают, показывают, рассказывают. Не понравилось, что было душно, на четвертом этаже вообще баня) С парковкой проблем нет, это радует!
Большой магазин набитый мебелью. Всевозможных стилей. Приходили с мужем туда выбрать мебель в комнату- студию. Ходить глазеть можно очень долго. Но лучше идти туда когда у вас уже есть какие то дизайнерских решения. Тогда вам будет куда проще определиться с выбором. Мы купили там красивый стол и шкафчики. Цены доступные))
Отличный мебельный магазин. Огромные площади выставок. Доступные цены и хорошее обслуживание. Нравятся как выполнены примеры интерьеров, все сделано со вкусом и на совесть. Много чего нам здесь понравилось с мужем. Благодаря этому магазину доработали интерьер гостиной. Долго выбирали, потому что глаза просто разбегаются. Но купили классный диван. Очень удобный и красивый диван. Всем гостям рекомендуем сюда заехать.
Большучий ТЦ набитый мебелью, все очень здорово разделено, например на 1 этаже стояли разные кухонные столы и стулья. Каких только видов, форм и цветов там не было, аж глаза разбегались, и цены даже были приятными. Выше можно найти и довольно дорогую безумно красивую мебель, даже мебель по заказ. Тут можно понабраться всяких разных идей в свои дом, очень классный центр!
Обслуживание! Искали мебель для спальни и гостиной. Объехали весь город и мебельный квартал. Случайно увидели рекламу на ТВ - скидки в Мебелёво. Вспомнили, что там уже покупали как-то детскую и кухню. Очень слаженно работают ребята доставки и сборки. Решили посмотреть, что новенького. Приехали вечером. Нас "подхватил" продавец-консультант и не навязчиво дал презентацию по интересующим нас отделам. Мы за достаточно короткое время нашли подходящие гарнитур и для гостиной, и для спальни! Вчера была доставка, ждали месяц. Как раз ремонт закончили. Очень довольны и мебелью, и качеством, и скоростью выполнения работ. Зависит всё не только от компании, но и от человека - видимо мы были не вредные и легкие на подъем!)) СПАСИБО! Очень довольны.
Никогда не связывайтесь с этой мебельной компанией!!! Впуливают бракованную мебель, - причем практически она вся такая, - за бешеные деньги. После чего, большая проблема с заменой мебели и с возвратом денег. В ответ несется одно хамство и оскорбление, вплоть со стороны их руководителя , и все это затягивается на долгое время, - что пропадает желание покупки. Персонал магазина пытается поставить дело так, - что как-будто ты и виноват во всех проблемах. Нех. брак пихать!!!!!! Не факт, что мебель дорогая, а значит качественная. Все зависит , на сколько жадность людская перевешивает порядочность и желание работать честно.
Не могу понять почему все пишут про проблемы.Мы недавно переехали в новую квартиру, нужно было все, и гостинную и спальню, и мягкую мебель. Пришли в Мебелево, нам провели очень профессиональную консультацию, девушка с ориентировала полностью по всем направлениям. Пришлось конечно все заказывать, но через 3 недели все привезли.Остались довольны и обслуживанием и качеством мебели.
27 января 2013 г.выбирали кровать с подъемным механизмом.
Нашли.Устроила цена , но не устроил цвет кровати, размер. Продавец не знала , что есть на складе , поэтому записала наш № телефона и обещала, что в пн.придет менеджер созвонится с нами и ответит на наши вопросы(какие кровати по цвету,размеру есть на складе или какие можно заказать у производителя). Сегодня вторник. Звонка нет. видимо не хотят иметь покупателя. Очень плохо. пойду искать в другие центры ,благо их много в .перми.
Мы потратили больше 50000 руб., а получили в ответ огромное количество стресса!
Во-первых, долго доставляли мебель.
Во-вторых, пришлось долго ждать сборку, т.к. каждый день в течение 10 дней они откладывали на завтра. Просто вся комната была забита коробками это время.
В-третьих, оказалось что 4 детали были бракованные.
В-четвертых, даже за 45 дней они не привезли замену этих деталей.
В-пятых, часть деталей на замену были снова бракованные!
В-шестых, менеджеру по доставке и сборке было очень сложно дозвониться, она позволяла себе обещать перезвонить и не перезванивала, при разговоре "лоб в лоб" делала вид, что их компания ни в чем не виновата и даже не пыталась извиниться.
В итоге, никакой радости от новой мебели.