8 (342) 211-03-08 8 (342) 211-03... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Пермь, ул Окулова, д 18
1; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр Современная терапия»

Медицинский центр «Современная терапия» предлагает обширный спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых и детей. Обратившись к профильному специалисту клиники, вы сможете получить полноценную консультацию по беспокоящей вас проблеме, а также направление на дальнейшее обследование.

В центре ведут прием доктора с длительным опытом: аллерголог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, офтальмолог, ревматолог и другие специалисты. В случае, если у вас возникли проблемы с мочеполовой системой и почками, врачи клиники помогут вернуть здоровье. Уролог занимается лечением аномалий репродуктивной системы, цистита, энуреза, болезней предстательной железы у мужчин, а также парафимоза и недержания мочи.

Кроме того, пациенты клиники имеют возможность воспользоваться услугами косметолога, который избавит от эстетических несовершенств и возрастных изменений, позаботится об уходе за кожей.

Для своевременного выявления патологий выполняют лабораторную и ультразвуковую диагностику, а также видеоэзофагогастродуоденоскопию на новейшем аппарате «OLYMPUS EVIS EXERA III CV-190».

Медицинский центр «Современная терапия» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Медицинский центр Современная терапия (3)

Была в этой клинике уже дважды, первый раз на приеме у невролога и вот недавно у ревматолога Любови Викторовны Бабушкиной. Врач приятная, внимательная, все рассказала, подсказала, назначила лечение. Сама клиника шикарная, чисто, комфортно находиться. Рекомендую к посещению.
Мне понравилась открытость в консультации и подробные объяснения доктора. Гематолог Светлана Викторовна Бабина профессиональный специалист. Она доступно мне всё и информативно объяснила. Приём был согласно назначенного времени. Мне данного специалиста рекомендовала мой гинеколог. Рекомендую всем посетить.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Современная терапия! В клинике была первый раз по рекомендации лечащего врача. Приветливые и знающие своё дело высококвалифицированные врачи. Очень приятно проходить лечение именно в таких клиниках, где отношение к людям и профессионализм врачей стоят на высшем уровне, а так же стоит отметить эксклюзивное современное оборудование. Руководителям центра отдельное СПАСИБО за отлично подобранные кадры!
Медицинский центр Современная терапия на карте