8 (342) 206-14-408 (342) 206-14... — показать

+7 342 206-...+7 342 206-14-40 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 105
первый этаж
Район: Ленинский

Про «Медицинский центр «Доктор Борменталь»

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»

Отзывы про Медицинский центр «Доктор Борменталь (165)

Довелось посетить диетолога в медицинском центре Доктор Борменталь Шарташская, д.13. Узнала про сертификаты и сроки похудения, думаю о приобретении. Худеть всегда непросто.
Про Медицинский центр Доктор Борменталь, который расположен на улице Шарташская, д.13 я узнала из звонка. Звонили мне несколько раз какие-то девушки. Я сначала не слушала, бросала трубки. Потом таки решила, что надо заняться собой - фигура слишком "расплылась". Попала к хорошим специалистам в руки. Курс не стала покупать индивидуальный, записалась на групповые занятия - это ведь так мотивирует! У меня был "золотой" сертификат с посещениями велнес-зала. Также в курс входили процедуры массажа - вакуумно-роликовый массаж очень эффективен, когда все в комплексе делается. Выгляжу суперски.
Мне уже не 20 лет и свой вес "сгонять" на тренажерах и диетах увы не могу, поэтому искала другие способы. Когда позвонила девушка и пригласила в Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 , я согласилась, ведь за первое посещение денег не берут. Предложенная программа мн понравилось, составлена была с учетом моих заболеваний и возраста, однако сумма вышла не маленькая и ею не располагала. Но как оказалось и это не проблема, оформление кредита много времени не заняло. Пока прошла 3 процедуры, о результатах говорить рано, в остальном же меня практически все устраивает, особенно отношение к клиентам. Однако не совсем удобно добираться, приходится почти километр пешком идти, но думаю если спокойным шагом, то это будет только на пользу моему организму.
Мне на мобильный телефон позвонила девушка и предложила пройти диагностику в "«Доктор Борменталь" я согласилась, так как был лишний вес после родов. После обследования мне назначили правильное питание, результатом довольна, вес понемногу снижается.
Я сама попала в Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 после общения по телефону с девушкой, задала она мне несколько вопросов о лишнем весе, у меня его не так прям чтобы много, но лишние кило есть. В Центре приобрела Серебряный сертификат, он для меня оказался самым удобным. В него входят и групповые занятия по методике Доктор Борменталь Школа стройности и групповые занятия Школа правильного питания плюс курс для удержания веса, сейчас еще в процессе похудения, я прям втянулась.
В Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 я пришла по индивидуальному приглашению. Мне позвонила девушка и подробно рассказала об этом центре. Больше всего меня интересовали процедуры по очистке и омоложению кожи лица. Сделала здесь процедуру очистки от угрей и прыщей кожи лица, результат оказался положительный. Хочу сказать спасибо.
Медицинский центр "Доктор Борменталь" меня приятно порадовал. Я была здесь впервые, меня оператор пригласила. Сейчас я уже планирую визиты на следующие дни. В общем, спасибо огромное.
Диетолог из медицинского центра Доктор Борменталь Шарташская, д.13 вела себя мастерски. Задала мне все нужные вопросы, а еще много рассказала о правильном питании, похудении.
Была здесь пару раз и, честно, я каких то поводов для критики не вижу. Центр отличный: ухоженные помещения, грамотные специалисты, обслуживание на высоком уровне. Что тут еще нужно что бы оценить на самую высокую оценку?
Мне позвонила какая то девушка из этого центра и пригласила пройти консультацию у диетолога. У меня вообще проблемы с лишним весом начались буквально год назад, после рождения ребёнка. Я решила всё же посетить этот центр. Здесь я записалась на услугу индивидуального консультирования. Здесь исходя из особенностей моего организма диетолог составил режим и рацион питания. Я похудела на 7 килограмм за месяц.
Собственно я впервые переступила порог этого центра где-то пару месяцев назад. Пришла в медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 c сильным хотением побыстрее освободиться от лишних килограммов. Первый прием включал в себя подробнейшую консультацию диетолога, которая ответила на все мои вопросы. В целом за полный курс похудения я скинула практически семь кг.
Сначала меня смутил звонок от незнакомого человека, но когда я поняла что меня приглашают в Медицинский центр Доктор Борменталь по улице Шарташская, д.13, то сомнения развеялись. Заинтересовала меня программа школа питания, которая входит в курс снижения веса. В ней своеобразный подход с поиском мотивации, это должно способствовать достижению цели. А еще услугами можно воспользоваться в кредит, это удобно.
Была сегодня в Медицинском центре Доктор Борменталь на Шарташской, д.13. Пригласил менеджер по телефону на бесплатную первую процедуру коррекции веса. Мне понравилось, буду продолжать курс.
Весьма неплохой Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 Думаю, что наведаюсь сюда ещё разок в будущем, когда будет время свободное. Все-таки не каждый день такие места находишь.
Повезло мне очень, что я попала в это заведение. Если бы не звонок от девушки, то я бы ещё долго могла сюда не приходить. Первое бесплатное посещение центра прошло на ура! Думаю, что приду сюда ещё раз, дабы начать курс по удержанию своего веса. А то с возрастом мне все сложнее держать себя в руках. Уверен, что вы будете очень даже довольны обстановкой здешней.
Недавно после звонка какой-то девушки, которая ознакомила с услугами данного центра я решила посетить этот медицинский центр. Посещала я специалиста-диетолога который меня проконсультировал по поводу питания и дал различные советы. На данный момент уже сбросила несколько кг за месяц и буду продолжать. В общем, отличный центр.
Для похудения посещала центр Доктор Борменталь и скинула 5кг по их методики снижения веса. Очень эффективная программа, также отмечу квалифицированный персонал. О клинике узнала по звонку. Рекомендую.
Свои лишние пять килограммов я потеряла здесь довольно-таки быстро. Скорее всего, поставлю даже все пять звезд заведению, несмотря на то, что от дома мне сюда было далеко ехать.
Была много наслышана о Борментале, но с их звонками не сталкивалась лично. Я вообще не особо верю в какие-либо процедуры, поэтому сначала была скептически настроена, когда мне набрали с колл-центра. Менеджеру удалось убедить меня прийти на бесплатную консультацию, я вообще далеко живу, но решила попытать счастья. Пришла в назначеный день, в кабинетах уютно, чисто, персонал приветлив. Пообщалась с диетологом и она предложила мне составить программу снижения веса. Меня удивило, что не были предложены никакие занятия спортом, а просто корректировка питания. Спустя месяц были видны первые результаты, в итоге за пару месяцев я похудела на 6 кг.Конечно было очень тяжело соблюдать это вначале,но потом втянулась.
Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике. На первый прием пришла по звонку менеджера, который позвонил и вежливо пригласил на процедуру. В самом помещении светло и уютно, мне очень понравилось. Программы по снижению веса действительно оказывают результат. Похудела на 5 кг.. Эффект хороший. Цены тоже вполне доступные. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке...