8 (342) 258-07-07 8 (342) 258-07... — показать

Отзывы о компании Медиум, европейская стоматология

8 (342) 258-07-07 8 (342) 258-07... — показать
+7 342 258-... +7 342 258-07-07 ещё
г Пермь, ул Снайперов, д 1

Отзывы про Медиум, европейская стоматология (14)

2.7
Ужасная клиника!!! записались на бесплатно полечить зубы ребенку, при записи сказали взять полис. Пришли полечили, после лечения суют договор на оказание платных услуг! Я говорю я же по полису. Она мне давай рассказывать, что вчера говорила про платные и не платные записи по полису что по полису возможно только сегодня. Короче разводящая клиника с таким же персоналом! Фу, на детях просто обманывают!!!! Больше туда ни ногой!
Отвратително меня лечили. Пломбы больше 5 месяцев не держались. выпадывали и ломались. Я бы не рекомендовал здесь лечиться Авдеев
Лечил зуб в этой клинике, пломбировал каналы. Все прошло быстро и безболезненно, единственное, что нужно попросить поставить дополнительную анестезию. Сейчас со времени визита прошло 2 недели и никаких нареканий нет, пломба хорошо держится, и ничего не болит.
Лечился сам и ребенка под общим наркозом, ну хоть дите не кричало))
Позвонила сегодня в Медиум, хотела записаться и уточнить стоимость услуги. Администратор какая то нервная и ничего толком объяснить не смогла. Похоже, что сама ничего не знает. После такого отношения и идти туда не хочется.
Ужасная клиника! Рекомендовал лечащий врач! опоздала на прием на 12 минут, врача уже не было на месте! Мне не звонили не спрашивали ни о чем! На вопрос почему в назначенное место не позвонила девушка администратор, сказали что это мои проблемы и надо звонить и предупреждать! Такого я еще нигде не слышала! Администратор не умеет общаться с клиентами! И кстати была записана к хирургу экстренно! Вот такая клиника....
Около 10 лет знаем эту стоматологию. С каждым разом отношение становится хуже. 3 июля хотели записать ребёнка запечатать фиссуры. Девушка на ресепшене не удосужилась нам толком объяснить почему не может нас записать ни по телефону, ни лично. Похоже она и не поняла, что это за процедура. Некомпетентность и хамское отношение уже начиная со входа.
Ужасная стоматология! Запломбировали каналы под коронку ватой. А другой зуб после лечения удалили.
В клинику "Медиум" я попала случайно 4 года назад, шла по пути и зашла на осмотр. Осталась довольна обстановкой клиники, доброжелательным отношением,особенно довольна доктором Аллой Фёдоровной. Пришла на осмотр сама, а потом пришли лечить зубки мои дети,муж,друзья. Алла Фёдоровна добрый,тактичный доктор,очень внимательный к пациентам. Вылечит,даст рекомендации,пригласит на повторный осмотр. Благодаря Алле Фёдоровне мои дети не боятся идти к стоматологу. Выражаем глубокую признательность и благодарность ей. Хочется пожелать ей здоровья и успехов. А ещё наступающим Днём рождения Вас Алла Фёдоровна!
Умертвили мне зуб, вместо того чтобы вылечить просто кариес!
Коновалы! Стоимость в содрали как в обычной платной клинике, на репепшне вообще сидят две бабы которым все пофиг.
Пошел после их лечения в клинику в которой постоянно лечил зубы до этого. Врач была в шоке...
Вообщем кроилово ведет к попадалову.
То что работники в медиуме хотят только выжать денег из клиента, как ниже написали, читая правда. Вся эта работа по полисам ОМС чушь! Да будь проклята их клиника с такой работой!!!!!
Пользовался услугами клиники несколько раз, сложилось двоякое впечатление. После одного из посещений пришлось обращаться по гарантии, тк пломба выпала через два дня. Восстановить пломбу согласились через две недели по причине того что врач который ставил выпавшую пломбу раньше не появится, а другие специалисты клиники помочь в этом вопросе не могут. После беседы с заведующей врач все таки нашелся. Во втором случае, при предварительной записи за несколько дней на месте не оказалось врача, девушки с ресепшена не посчитали нужным предупредить об этом. Предложили подождать другого врача. Прождал час, приема так и не состоялось. Никто не извинился.
Мы тоже с ребёнком были в этой клинике. Пришли в Медиум по совету друзей. Ранее лечились в районной поликлинике, где нас залечили и напугали... В Медиуме моего ребёнка осмотрели,говорили с ним, нам родителям показали зубы нуждающиеся лечению. Предложили лечение без наркоза, но мы уже были настроены на лечение под наркозом после всех наших похождений . Нам рассказали сколько это будет стоить, как пройдёт лечение, никто не пытался вытащить из нас деньги, как пишут в предыдущем отзыве. Я слышала и знаю что под наркозом лечат детей которых сложно вылечить на обычном приёме, это дети напуганные , с большим объёмом лечения зубов, не идущие на уговоры... Я благодарна врачам из Медиума, спасибо им за всё. У моего ребёнка все зубы вылечены,он здоров, а это самое главное для нашей семьи.
Очень странно когда пишут ,что за 20 минут вылечили два зуба, как это возможно, что же это за лечение? Ребёнку необходимо внимание , добрые слова, а это требует времени.
Если вам дороги ваши зубы, то тщательнее выбирайте место, где будете их лечить, и уж точно не выбирайте это место, они хотят только побольше вытащить из вас денег. Я приходила туда на осмотр с маленьким ребенком, вместо того что бы назначить лечение, меня напугали что у нас очень все плохо,нужно лечить очень много зубов, а 2 вообще удалять(а ведь это всего лишь молочные зубы), и все это под наркозом, который стоит 7000р, а по другому никак. Потом мы пошли в обычную детскую стоматологию, там нам прописали мазь для десен и вылечили всего 2 зуба минут за 20, и сказали что отличные у него зубы)
Обратилась в эту стоматологию будучи на 5 месяце беременности, все сделали по высшему разряду. Обращение, осмотр, лечение- бесплатно, по медицинскому полису. Я оплатила только материалы на 1 зуб с анастезией (как то рассчитали какую дозу можно, чтоб не навредить) примерно 600 рублей. Врач (к сожалению не помню фамилию) женщина, пока лечила мне зуб, разговаривала со мной, коментировала свои действия. Залечили все "под ключ" уже больше 8 месяцев хожу и не жалуюсь :) Записывалась по телефону, работают в выходные дни, до вечера, даже работающим людям будет удобно :)