8 (342) 240-40-408 (342) 240-40... — показать

Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе

8 (342) 240-40-408 (342) 240-40... — показать
+7 342 240-...+7 342 240-40-40 ещё
г Пермь, ул Вильямса, д 4

Про «Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе»

МедЛабЭкспресс - медицинская лаборатория города Перми и Пермского края. МедЛабЭкспресс предлагает вам более 380 видов лабораторных исследований, выполняемых с использованием самых современных лабораторных технологий.В процедурном кабинете используются современные одноразовые вакуумные системы для забора крови на анализ.Лаборатория является одной из самых молодых и динамично развивающихся частных лабораторий. Лаборатория предлагает вам сохранить время и получить результаты исследований в кротчайшие сроки. Исследования проводятся на автоматических анализаторах лучших мировых фирм-производителей лабораторного оборудования с использованием фирменных реактивов и контрольных материалов.

Восстановительная медицина 2
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе (4)

4.3
Посещаю лабораторию в г.Лысьва. Хочется отметить вежливость и профессионализм персонала, делается все аккуратно и по инструкции. Используются современные материалы. Удобное время работы и результат можно получить в тот же день вечером по электронной почте.
Много раз приходилась бывать в этой учреждении.Проходила медосмотр мне все очень понравилось! Обходительный персонал всегда все вежливые.Врачи все делают аккуратно(кровь из вены брали так я даже не почувствовала)и цены приемлемые, а самое главное никаких очередей.И медосмотр прошла за неделю, а если бы в государственной там бы и месяца не хватило!Спасибо большое Врачам за ваше доброе отношение к пациентам!
Я очень довольно работай МедЛабЭкспресс, здесь можно быстро сдать анализы. Часы работы сбора анализов с 8.00 до 10.00. Причем очень удобно тем, что результат можно получить по электронной почте или прийти сюда и забрать самим. Цены здесь не больший. Не давно сдавали кровь с ребенком док заплатили не много, а результат пришел на следующий день. Работают здесь просто замечательные и вежливые девушки. Так что я вам советую сдавать анализы здесь.
Посетив это отделение, еще раз убедилась в качестве этой сети медицинских лабораторий.
В силу обстоятельств, я в ближайшее время не могу уехать с Гайвы что бы посетить свое отделение в центре города. Хорошо, что тут тоже оказался медлаб.
Посещение у них тут небольшое, а услуги пользуются спросом. Уже в 8:05 у стойки регистрации собралась очередь. В 8:20 я оказалась в кабинете со всеми документами - анкетой, штрих-кодом, проплаченой квитанцией.
Кровь у меня брала замечательная девушка. Перед этим задала несколько вопросов, выяснила, что забор крови переношу плохо. Благодаря ей, мое утро не было омрачено обмороком.
А еще, очень круто, что результат можно получить по электронной почте.

Частые вопросы про Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе

Как узнать график работы Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе ?

Пн: 07:30 - 19:00, Вт: 07:30 - 19:00, Ср: 07:30 - 19:00, Чт: 07:30 - 19:00, Пт: 07:30 - 19:00, Сб: 07:30 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 240-40-40

Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе находится по адресу г Пермь, ул Вильямса, д 4
1 этаж.

Медицинская лаборатория МедЛабЭкспресс в Орджоникидзевском районе на карте