8 (342) 218-25-078 (342) 218-25... — показать

2.631 отзыв
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 13
ТЦ Звезда
Район: Ленинский

Про «Медлайф на улице Газеты Звезда»

Медицинская компания Медлайф, действующая под брендом “Клиники Здоровья”, основана более 10 лет назад. Компания специализируется на медицинских и косметологических процедурах, помогая людям оставаться в форме и следить за состоянием своего здоровья. Корпорация включает шесть клиник и центр по работе с клиентами. Предусмотрена возможность посещения физиотерапевтических занятий, фитнеса, зала с силовыми тренажерами. Если вы пользовались услугами компании Медлайф, обязательно оставьте отзыв - расскажите об этой организации поподробнее!

Общая медицина 1
Услуги 1
Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал
Форма собственности 1

Отзывы про Медлайф на улице Газеты Звезда (31)

2.6
На мой взгляд, это отличный медицинский центр. После посещения остались только положительные впечатления! Мне поставили точный диагноз, дали рекомендации, ответили на все вопросы. Все прошло на высшем уровне. Буду рекомендовать своим друзьям.
Мне данная клиника понравилась. С порога тебя встречают приветливые администраторы, всегда готовые помочь, работают оперативно. Врачи замечательные, очень приятно таких встречать. Мою проблему решили в тот же день. Рекомендую.
Отвратительная клиника за большие деньги. Врачи думают только о своем удобстве, на здоровье пациента им наплевать. Никакого индивидуального подхода к пациенту, все тупо по стандарту и шаблону. Дают на подпись кучу документов, согласно которым пациент несёт всю ответственность за действия и назначения врача. Вас здесь покалечат, а потом скажут что это вы сами виноваты. Врачи грубые, общаются высокомерно, как будто великое одолжение делают.
Раньше хирурги диктовали клинике - как должно быть. Доктора, безусловно, профессионалы, но частная клиника - это не только лечение, но и обслуживание. Слава богу, голосавание рублем и отзывами сделали свое дело. Сейчас посещение мЕдлайфа - это гарантия хорошей консультации и приятного настроения.
Спасибо руководству, что прислушались!
Так Деньги и не вернули! Как-то давно, где-то в 2010г покупал там абонемент, но по состоянию здоровья я отходил лишь 2 недели. Затем у меня обострилась хроническая болезнь и я заморозил абонемент. Затем я написал заявление о возврате ден. Средств. Месяц я пытался выбить из них деньги обратно ! Но ничего не вышло, деньги на карту они так и не выслали. А сумма была солидной. Теперь у меня негативное отношение на всю жизнь к вашей компании.

Частые вопросы про Медлайф на улице Газеты Звезда

Медлайф на улице Газеты Звезда находится по адресу Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 13
ТЦ Звезда.

Медлайф на улице Газеты Звезда на карте