8 (342) 218-25-07 8 (342) 218-25... — показать

8 (342) 218-25-07 8 (342) 218-25... — показать
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 13
ТЦ Звезда
Район: Ленинский

Отзывы про Медлайф на улице Газеты Звезда (31)

2.6
На мой взгляд, это отличный медицинский центр. После посещения остались только положительные впечатления! Мне поставили точный диагноз, дали рекомендации, ответили на все вопросы. Все прошло на высшем уровне. Буду рекомендовать своим друзьям.
Мне данная клиника понравилась. С порога тебя встречают приветливые администраторы, всегда готовые помочь, работают оперативно. Врачи замечательные, очень приятно таких встречать. Мою проблему решили в тот же день. Рекомендую.
Отвратительная клиника за большие деньги. Врачи думают только о своем удобстве, на здоровье пациента им наплевать. Никакого индивидуального подхода к пациенту, все тупо по стандарту и шаблону. Дают на подпись кучу документов, согласно которым пациент несёт всю ответственность за действия и назначения врача. Вас здесь покалечат, а потом скажут что это вы сами виноваты. Врачи грубые, общаются высокомерно, как будто великое одолжение делают.
Раньше хирурги диктовали клинике - как должно быть. Доктора, безусловно, профессионалы, но частная клиника - это не только лечение, но и обслуживание. Слава богу, голосавание рублем и отзывами сделали свое дело. Сейчас посещение мЕдлайфа - это гарантия хорошей консультации и приятного настроения.
Спасибо руководству, что прислушались!
Так Деньги и не вернули! Как-то давно, где-то в 2010г покупал там абонемент, но по состоянию здоровья я отходил лишь 2 недели. Затем у меня обострилась хроническая болезнь и я заморозил абонемент. Затем я написал заявление о возврате ден. Средств. Месяц я пытался выбить из них деньги обратно ! Но ничего не вышло, деньги на карту они так и не выслали. А сумма была солидной. Теперь у меня негативное отношение на всю жизнь к вашей компании.
Современное оборудование, качественная диагностика, удобное месторасположение в центре!
Делала септоринопластику 07.08.2018 в "Медлайфе" у Хохрякова Владимира Ивановича . Я очень довольна результатом. Профессионал высокого уровня! Очень компетентный, внимательный и заботливый врач. Также хочу отметить, что цены достаточно демократичны по сравнению с другими клиниками. Огромное спасибо!
Делал операцию в медлайфе два раза(И.C.Гореев и Климачев Л.Ю).Пожалел очень сильно.
Делал операцию на удаление гигромы на левой кисти.Сбрили с меня 5 тыс рублей и плюсом перевязки.Врач сказал, что это легкая операция и предложил сразу же сделать ее( без анализов, я даже снимок не делал). Операция была под лидокаином(все чувствовал была дикая боль, я просил врача, чтобы как-то исправили это но сказали терпеть.Скажу одно никому не советую идти в Медлайф в принципе!Е.Я в полном ужасе, ганглий никак не ушел, а врач сказал, что так бывает.Обходите врача и клинику стороной!
1533744 1533745
Отвратительное отношение к клиентам, безалаберность, за неделю записалась на процедуру чистка лица (ультразвуковая) в день процедуры специально позвонила уточнить про процедуру (мне нужно было только ультразвуком чистку) на , что получила положительный ответ, приехала из другого конца города, а мне говорят , нет у вас будем механическая чистка, администратор ошиблась, если хотите на ультразвуковую чистку запишитесь на другой день это вообще как? что за отношение к клиентам!моему возмущению нет придела , больше не приду! и никогда их не посоветую .
Совершенно неадекватный пофигистический подход. Был записан на КТ, опоздал на 7 минут. Пока заполнял договор, стало 10 минут.упа на ресепшн мне со спокойным голосом говорит - ой вы на 10 минут опоздали, теперь ждите следующего пациента, который через 20 минут только придёт.
Ходила к гинекологу в данную больницу (нет, это не клиника, профессионализма не хватает до статуса "клиника"), и правда ведь тут говорят, диагноз ставят, видимо, по статьям из интернета. В общем, назначили не то, что нужно. В итоге я сама нашла решение в том же интернете, только БЕСПЛАТНО! А там за пять минут отдала 1250, и потом за ПРОСТО ЗАБОР АНАЛИЗОВ ещё столько же! Вымогательство.
(Кстати, эта женщина напомнила мне дамочку из Де Ше Ли. А не одна ли это контора?)
В понедельник 30 октября оставила заявку он-лайн, для записи на бесплатную консультацию по акции о коррекции зрения. В этот же день позвонила девушка, уточнила сколько мне полных лет (42 года), и записала на 1 ноября, на консультацию. 31 октября мне позвонили снова, уточнить точно ли я приду. Приехав сегодня 01/11/2017 , мне ВПЕРВЫЕ СООБЩАЮТ - БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДО 40 ЛЕТ. На сайте в условиях акции также нигде не указано что до 40!!! Совершеннейшее неуважение к людям!
Клиника "Медлайф" пригласили и провели обследование 7 ноября 2017 г. Исправили недочет и принесли извинения.
Заключение по КТ не соответствует действительности, травматолог так же не способен адекватно оценить ситуацию. Однозначно только не сюда.
Ваш ортопед очень любит деньги. В рег-ре мне назвали одну сумму, а ортопед взял в два с половиной раза больше. Весь прием был минут пять, только осмотр и печатание на компе. Затем выдал пулеметом информацию и - гуляй Вася!
Добрый день. 22.02.17 была эзаписана на прием 11.30.
Приняли меня только в 11.50 . А я кормящая мать, 2х  месячный ребенок оставался дома (зачем вообще ЗАПИСЬ ПО ВРЕМЕНИ?).
пррем был  у мамолога-хмрурга-онколога Оболенского А.А.
При осмотре:
В этот день мне ставит диагноз лактостаз
Лечение:сухое тепло сцеживание ,фонофорез.
В этот же день сдклали фонофорез!!!!замечу неназначая следующий прием,если не будет проходить.
В этот же день мою грудь смотрит другой специалист в клинике Альфа.  Ставит диагноз мастит,делает прокол и срочно отправляет на узи. Узи подтверждает,что ни какие сцеживание не помогут ,у меня мастит острой стадии,,абцесс. Нужна срочная госпитализация ,осмотр хирурга,операция.
Замечу Оболенский А.А врач мамолог-хирург.
Как такое можно пропустить?
Сейчас мне сделали операцию. Спасибо специалистам клинике Альфа.
Я не любитель писать отзывы и заниматься публикацией во внешние ресурсы негатива,но здесь доверие к вашей клинике подорвано. Не хочу чтоб кто то тоже попал в такую ситуацию!!
Прошу разобраться и вернуть денежные средства за фальшивый прием.и фонофорез,который ни в моем случае делать было противопоказано!!!
Мой трлефон
8 908 248 73 78
Делала ринопластику в этой клинике , нужно было убрать маленькую шишечку с правой стороны , а мне сточили тупо пол носа , а в шоке до сих пор , хочу что бы у этого врача забрали лицензию что бы не уродовал людей , врач Х. , и тупо смотрит и говорит что все хорошо .
А делали у Самсоновой или у Хохрякова?
Это ппц а не клиника. Побывала у врача пискуновой такое чувство что она мне по инету диагноз искала, осмотрела в течении 5 мин потом 20 мин сидела за компом чтото печатала, выдала рекомендательный лист, где было написано: продолжить лечение и от себя добавила идите в приемное отделение вас должны принять.Никогда больше туда непойду и вам не советую
За ваши деньги вас оближут с ног до головы , это всегда и везде так.В эту клинику я обращалась один раз, когда нужна была консультация врача ( было подозрение на воспаление придатков ) Было свободное время и приняли без проблем . В клинике очень чисто , на входе девушка администратор проконсультирует и проводит до кабинета . Кабинеты тоже все чистые и хорошо оборудованны . Отношение врачей конечно же хорошее и внимательное , подробно расспросят , вплоть до того , чем завтракаете и как часто ходите в туалет. Опрос , осмотр , консультация . Ни на какие анализы не направили ( что странно ) . Все оказалось даже очень хорошо. Цену осмотра уже не помню , но клиника не из дешевых
Женщины, планирующие рожать в роддоме Медлайфа, будьте осторожны! На 2 скрининге (20 неделя беременности) врач (кандидат медицинских наук) на узи не заметила серьёзного порока сердца (несовместимого с жизнью) у моего ребёнка. При рождении у всех был шок. Рожала не в Медлайфе, не могу сказать ничего о роддоме, но диагностика у них, видимо, на плохом уровне.
Здравствуйте!Хочу поблагодарить врача эстетической медицины,которая находится на ул.Газеты "Звезда"13-Запрудину М.В.!Я убирала сеточный сосуд на носу!Все сделала быстро,качественно!Обслуживание просто АЙС и цены приемлемые!СПАСИБО большое!!!Даниленко Е.В. 04.08.2014г.
В этой клинике была 2 раза. Первый раз - еще в 2005, обострился отит. Полиса ОМС у меня тогда не было, пришлось искать платную клинику. Интернет тогда еще не пришел, как говорится, в каждый дом, а эта клиника была на слуху. В общем, ЛОР во время осмотра моего уха еще постоянно отпускала комментарии по поводу "ужасного состояния" моей кожи, а еще как-то презрительно смотрела на мою недорогую одежду. Но ухо все-таки обработала. Я тогда решила, что к этим снобам больше ни ногой.
Но вот во время беременности, уже в 2013, нужна была срочная консультация нефролога (редкий в нашем городе специалист), и только в этой клинике прием был возможен в течение 2 дней. Пришлось пойти, и что в итоге? Назначила мне врач без анализа посева прием антибиотиков, никакого поддерживающего препарата для микрофлоры не назначила. Хорошо, я уже не первый раз у врачей, сама сдала на посев и обнаружилось, что именно этот антибиотик для меня бесполезен, к нему сформировалась устойчивость!
А еще более удивительно для меня было узнать, что нефролог - это терапевт их клиники, просто консультация нефролога стоит дороже, 950 рублей. В общем, сейчас уже точно - больше к ним ни ногой.
Нда не клиника я мажорный клуб по интересам. Была у гинеколога...хотелось сопоставить мнения разных врачей о моей проблеме так тут мало того что денег уйму отдала, так еще мне ни как не говорили диагноз пока я не сдала все что надо и не надо. Когда врач из обычной поликлиники увидела все что я там сдала аж глаза округлила, мол тут много лишнего и ненужного. Оно может и хорошо что проверили все, но думаю это было сделано из за вытягивания денег.
Медлайф это клиника очень дорогая, на учёт сесть на квартиру проще купить, рожать очеееень дорого. Сходила 1 раз на узи и всё. Ничего необычного не заметила. Считаю, что если у вас такое же оборудование как и везде, то нужно цены снизить, Вы пугаете своими ценами и теряете клиентов
Видно что отзывы с пятерками сделали хорошие маркетологи. Ну смешно. Клиника считаю такая же как и все. Но хуже всего, что там врачи не сильно заняты своей квалификацией. Например, стоматолог, утверждает, что отбеливание вредно и не надо его делать. Да Вы давно их отправляли на учебу? или давно они читали у вас литературу. Уже как 5- 9 доказано, что отбеливание не вредит. Зуб восстанавливается. И эффект болезненный на горячее и холодное всего один вечер. И эффект держиться около полугода. А зуб пасты советуют херь.
Посещала гинеколога в этой клинике. Осталась очень довольна. Практически нет очередей, персонал вежливый, врач попался компетентный в своем вопросе, не просто назначил лечение, а еще и подробно все объяснил, рассказал про побочки, чего в бесплатных клиниках не делают.
Лично я хожу к одному гинекологу в проверенную клинику. Мне нужно было срочный осмотр, ибо очень тянуло живот и впервые такое. Прийдя в клинику удивилась ценам, но это время и нужна была справка для универа, запугали на приеме\. сказали сдать анализы причем много\. Справку конечно сделали, но после н периода времени, я рассказала своему врачу, и как бы это сразу была понятно что это овуляция, и смешно когда так вытягивают деньги. Может грубо, но простите
Я считаю что все думают, что это мажорная клиника и там шикарные врачи. Конечно нельзя под одну гребенку вести. У меня вечно сбой в цикле, и я решила потратить денежку и уже разобраться со здоровьем не в городской больнице с хамлом, а в серьезной клинИке. НО Елабугина
Наталия Николаевна очень грубо все сделала. Я чуть не заревела. Возможно настроения не было. Но это получается она выслушала все. Отправила на дорогие анализы и все. Вот я в шоке была
мы там лечимся всей семьей. Давно поняли что там лучшие врачи. Педиатр великолептный мой ребенок не когда не плачет! Врач и поговорит с ней и поиграет и все проверит одновременно!! Да и впринцепе врачи там замечательные! добрые обходительные. Когда я иду ко врачу в Медлайф я иду с удовольствием))
Ходила к дерматологу- трихологу, за посещение заплатила солидные сумму( около 700 рублей) , девушка-трихолог задавала мне вопросы, пытаясь понять с вес связано выпадение волос( сезонное подумала). Назначила дорогостоящие лекарства , биодобавки , прибор дарсонваль. Не скажу, что результата совсем нет, но от посещения я ожидала большего, так как клинику расхваливают. На ресепшен сидят неплохие сотрудники, правда у них постоянно разрывается телефон, и приходится какое то время ждать, чтобы элементарно вопрос задать.
Обращалась в клинику для обследования. Осталась очень довольна как обслуживанием, так и профессионализмом. Мне объяснили все доступным языком. Налаживают контакт с клиентами. Цены, конечно, для меня великоваты. Но для качественного обследования я думаю денег не стоит жалеть. Советую обращаться для планирования семьи.
Обращалась в эту клинику женского здоровья для обследования и оперативного вмешательства. Довольна обслуживанием и профессионализмом персонала клиники. Рекомендую всем.
Цены приемлемые.
Медлайф на улице Газеты Звезда на карте