8 (342) 284-86-108 (342) 284-86... — показать

Медсанчасть №7

8 (342) 284-86-108 (342) 284-86... — показать
Россия, г Пермь, ул Писарева, д 56А

Про «Медсанчасть №7»

Родильный дом, Медсанчасть №7, находится в микрорайоне Гайва. Родильное отделение оснащено современным необходимым оборудованием, в частности, родильный бокс - аппаратами кардиомониторирования, что позволяет осуществлять непрерывный контроль состояния плода и матери. Возможно присутствие мужа или близкого родственника на родах. Обстановка в послеродовых палатах максимально комфортная. Персонал роддома расскажет правила ухода за малышом, поможет наладить лактацию.
Есть детская реанимация. Более подробно о родильном отделении №7 можно узнать на экскурсиях, которые проходят еженедельно.

Медицинские услуги 5
Ведение беременности
Отдельная палата
Платные услуги
Тип клиники 1
Форма собственности 2

Отзывы про Медсанчасть №7 (5)

3.6
По совету гинеколога рожать поехали в 7ку. Заранее было известно, что ждет плановое кесарево. Очень волновались, и зря! Все прошло хорошо! Врачи профессионалы своего дела, но в то же время очень приветливые и внимательные. Были, конечно исключения, но, к счастью, только пара человек и контактировать с ними пришлось недолго. Что касается, самой больницы, то все чисто и аккуратно - это главное. Это ведь государственная больница, а не курорт, и нужно быть к этому готовым. В целом, осталась довольна. За состоянием мамочек и малышей постоянно наблюдают, педиатры всегда ответят на все интересующие вопросы.
Рожать мне тут понравилось, врачи добрые приветливые. Все было хорошо)))
Хочу поделиться впечатлением после посещения врача невролога Щербаковой Впервые за многие годы болезни ,моя спина была обследована не раздеваясь. Многоопытный врач выписала медикаменты не дотрагиваясь до пациента, предложив платное обследование. Прием длился ровно 5 минут, за которые мне предложили поднять ноги, нагнуться и показать в каком месте болит спина. Не услышав историю болезни, препараты, которые я принимаю, чтобы купировать боль, мне посоветовали накопить денег, чтобы оплатить МРТ. Когда я сказала что готова ждать очередь на бесплатное обследование, сослались на зав. поликлиникой, сказав что в очередь ставят только инвалидов. Спасибо нашей страховой системе, или Всевышнему что я еще не инвалид?
Когда пришло время рожать меня повезли в ближайший роддом. В этом роддоме я осталась конечно не в восторге.Врачи грубо разговаривали, мед сестры ругали. Когда я родила педиатр пришла толком ребенка не посмотрела, да и по следующие дни приходили протирали его маленьким диском полностью. Да еще и выписывали меня от туда со скандалом. Заведующая обвиняла меня во всем. Ребенок все 7 дней лежал под синей лампой, и сожгли ему кожу. После выписки мы очень долго лечились.Так что если станет вопрос по выбору роддома, я точно сюда больше не поеду.
Когда подошло время выбирать роддом,тут все и началось..Куча советов и отзывов.Выбор остановился на Гайве!6 февраля 2011 года "мы поехали за сыном".Я осталась довольна своим выбором,добрые и веселые врачи не оставят тебя,даже санитарки помогут по первому требованию.Педиатры,хирурги,акушеры-мастера своего дела.Огромные дородовые палаты,родовые палаты,операционная(там я тоже побывала)В здании сделан хороший ремонт.В палатах лялька лежит с мамой(у него отдельная кроватка).Палаты 2х и 3х местные,что очень хорошо,после всего пережитого.Естественно за отдельную плату(на тот момент 500 рублей) есть возможность быть и в одноместной палате.Единственный минус это питание,оно не для мамочек(у кормящих мамочек особый рацион)Больше минусов я не увидела..

Частые вопросы про Медсанчасть №7

Медсанчасть №7 находится по адресу Россия, г Пермь, ул Писарева, д 56А.

Медсанчасть №7 на карте