8 (342) 221-52-078 (342) 221-52... — показать

Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье

8 (342) 221-52-078 (342) 221-52... — показать
Россия, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 2

Про «Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье»

Родильный дом, Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье расположен в Индустриальном районе города Перми, проезд до остановки ДК им.Ю.А. Гагарина. Роддом оснащен необходимым оборудованием для оказания помощи женщинам с преждевременными родами, акушерскими патологиями. Высокопрофессиональные специалисты оказывают родовспоможение женщинам с не вынашиванием беременности. Роддом МСЧ №9 - это полный объем специализированной медицинской помощи как перед родами, во время родов, так и в послеродовом периоде. Имеется гинекологическое и детское отделения, диагностическая служба. Возможны роды с мужем.

Медицинские услуги 3
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье (16)

2.8
Обходите стороной этот роддом. Ужасное отношение и к мамам и к деткам. После КС не прикладывают к груди и не разрешают видеться с ребёнком. По официальному ответу из-за сильнодействующих препаратов, которые вводят внутримышечно. Вот только последний раз препарат вводили через 6 часов после операции и меня ещё 1,5 дня не подпускали к ребёнку. Грудное вскармливание по мнению ВОЗ необходимо с первых минут жизни. С трудом выпросила у них подержать на ручках ребёнка и больше им не отдала. Знайте, что каждая мама имеет право сразу после родов приложить ребёнка к груди, это не зависит от способа родоразрешения (ЕР, ЭКС или ПКС). Также каждая мама имеет право покинуть роддом вместе с ребёнком в любой момент. Я об этом не знала, юристы после выписки из роддома проконсультировали. Педиатры ненавидят детей, заставляют допаивать неизвестной смесью, с 3-го раза поняли, что я их смесью допаивать не собираюсь, смесь приносили на докорм 2 ночи и 1 день. Ничего не объясняют, у них вечно нет времени. Попросила показать как делать массаж животика, мне ответили, что нужно почаще выкладывать на живот. Ребёнок икал длительное время от духоты в палате, совет от их педиатра - накормить ребёнка. Если ребёнок плачет от духоты, то они также говорят «накормите ребёнка». Любой вопрос - это странный и бесполезный ответ со стороны работников роддома. С ребёнком в коридор выйти запрещено, духота во всех палатах, даже в платных - это для них норма. После 22 часов на этаже никого из персонала нет. Книга жалоб находится на 3-м этаже, с 5-го этажа я не пошла искать эту книгу.
В пандемию у них не хватает работников, днём постоянно на дежурном посту таблички «на третьем этаже». То ли чай они там постоянно пьют, то ли им всем наплевать на пациентов, которые на 5-м этаже.
У ребёнка из-за этого роддома проблемы по кардиологии и неврологии, об этом в выписке не было ни слова. В 3 месяца я узнаю, что у моего ребёнка при родах была диагностирована асфиксия, диагноз перинатальное поражение центральной нервной системы. Нужно лечение, а в условиях пандемии бесплатного лечения нет. Нам необходимы плавание в ябассейне, массаж, ЛФК. Курс платного массажа пройден, ванны дома у нас нет, только душевая кабинка. Из бесплатного лечения ребёнку назначили только магнит с эуфиллином. Лечение от ППЦНС нужно было начинать с рождения.
В общем род.дом не плохой, сама там родила замечательную дочь. Только вот не все мед.сестры ответственные. Был случай, когда у соседки по палате ребенок не ел 2 суток, так как молока у мамочки не было. Когда она пошла за смесью, ей сказали ждать своей очереди. В итоге очередь подошла через 4 часа. Не свой ребенок, не жалко. В палатах ни какой антисанитарии. Влажную уборку делали только во время заселения и после выписки...Дышите называется пылью
Моя дочка появилась именно в этом роддоме в 2013 году.Когда вставал вопрос о выборе роддома, я даже думать не хотела о девятке, ведь он больше других славится антисанитарией( Но судьба распорядилась иначе и мне пришлось рожать именно там. Сначала у меня были проблемы с почками, поэтому я лежала в отделении патологии.Неожиданно, но две недели, которые я там провела, показались мне настоящим раем! Кормили прекрасно, по любой жалобе тут же прибегали врачи,а врач, которая меня наблюдала, оказалась не только настоящим профессионалом, но и прекрасным позитивным человеком, что при подготовке к родам немаловажно. Мне очень повезло, что и роды проходили именно у нее. Да, было кесарево, но абсолютно обоснованное! У нас с малышом оказалась абсолютно короткая пуповина, так что при естественных родах он вряд ли выжил.Я лили крокодильи слезы, когда мне сказали, что необходима операция, но моя врач нисколько не сомневалась. И Слава Богу! Зовут ее, кстати, Анна Валерьевна Петухова. В послеродовой палате неплохо, но далеко не рай. Врачи грубоватые
Спасибо за то, что так детально рассказали о своем опыте пребывания в этом роддоме на нашем сайте! Мы рады, что все благополучно разрешилось. Желаем Вашему ребенку гармоничного роста и развития и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте!
Моя сестра родила неделю назад и до сих пор лежит в больнице и до дома ей далеко. Когда она рожала она говорит что врачи изверги орали на нее и между собой кусались. Слава богу родила малыш полностью здоров. Когда она рожала ее зашивали интерны. Без наблюдения врачей. У нее заражение и плохо прочистили после родов Остались сгустки в нутрии. Когда сестра спросила что с ней у нее все болит и дискомфорт ей ничего не ответили и проводили в палату. К детям там относятся нормально а к роженицам как к скоту.
Я ничего плохого не могу сказать об этом роддоме. Рожала в 2013 году, все хорошо прошло, без нареканий! Просто многие мамочки думают что они на курорт приехали и ждут к себе очень хорошего отношения, а врачи просто свою работу делают и не должны под каждого подстраиваться. Ремонт конечно нужен там. И гинеколог послеродовой не понравилась, ходила так для галочки.

Частые вопросы про Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье

Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье находится по адресу Россия, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 2

Медсанчасть №9 им. М.А. Тверье на карте