8 (342) 274-01-168 (342) 274-01... — показать

Магазин строительно-отделочных материалов Мегастрой в Орджоникидзевском районе

8 (342) 274-01-168 (342) 274-01... — показать
+7 342 274-...+7 342 274-01-16 ещё

Про «Магазин строительно-отделочных материалов Мегастрой в Орджоникидзевском районе»

Магазин строительно-отделочных материалов Мегастрой в Орджоникидзевском районе - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма предлагает приобрести такие товары, как входные и межкомнатные двери, материалы для теплоизоляции, крепеж, лакокрасочные материалы, клеи, обои, кирпич, кровельные и фасадные конструкции, песок, щебень, гипсокартон, герметики, а также сухие строительные смеси. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу г Пермь, ул Гайвинская, д 82 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 342 274-01-16. У организации есть свой сайт - megastroyperm.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Производство и оптовая торговля 3
Магазины отделочных материалов
Погонажные изделия
Стекломагнезитовые листы
Строительство 2

Отзывы про Магазин строительно-отделочных материалов Мегастрой в Орджоникидзевском районе (4)

3.0
не очень нравиться данная сеть магазинов, Цены просто ощеломляют!!! Какие-то саморезы стоят аж 210 рублей!!!! Да я лучше схожу в товвары для дома и куплю в два раза больше саморезов за этиже деньги... На мой взгляд такая сеть магазинов создана для ленивых людей, так как все представленнык там товыры можно найти гораздо дешевле постоимости. к тому же магазин находится вне зоны досягаемости с обычного автобуса
Большой магазин строительного всего. Тут я бываю не часто, в основном бывает муж. Из минусов у магазина только расположение, уж больно неподходящее место у него, а вот плюсов очень много. Магазин предлагает все и еще больше для ремонта и даже целого строительства своего дома. Так например мы покупали тут газовый котел, за 30тыс. Работает уже 3 года и все отлично без нареканий.
Рядом с мегастроем есть отличная недорогая столовая, в которую мы и ездим в обеденный перерыв с работы. Каждый раз у нас остается немного времени на посещение мегастроя, лично мне в строительном магазине делать нечего, зато муж и остальные лица мужского пола ходят туда на экскурсию. Ей богу как женщины в магазин туфель. Нет нет что-нибудь там да покупают, даже мы недавно заказывали там панели: 1 шт-146руб. И кстати доставка от туда стоит всего 250руб.
26.11.2013, был в магазине на новогайвинской, покупал строй материалы на магазин. пригледел краску водоэмульсионку, и колер к ней на площадь более 200 кв.м., пришел сегодня 27.11.2013 во второй половине дня, для закупа и колеровки. Пригласил сотрудника, на что мне оветили, что человека по имени..(уже не помню) и не важно), сегодня нет, приходите завтра. Как это понимать, в таком магазине нет сотрудника на этот отдел(((. Я в возмущении, мегастрой потерял своего клиента, наверно не первого и не последнего. Конечно туда я больше не пойду, а буду покупать в более ответственных магазинах, у тех кто рад каждому клиенту.!! независимо от кошелька. Александр 89128818341(это чтоб не сомневались в моей правоте написанного)
Магазин строительно-отделочных материалов Мегастрой в Орджоникидзевском районе на карте