8 (902) 479-56-148 (902) 479-56... — показать

Туристическое агентство Меридиан-тур на улице Ломоносова

8 (902) 479-56-148 (902) 479-56... — показать
+7 902 479-...+7 902 479-56-14 ещё
Пермский край, г Березники, ул Ломоносова, д 58

Про «Туристическое агентство Меридиан-тур на улице Ломоносова»

Миллионы людей во всем мире мечтают об отпуске на лазурном побережье, где можно нежиться в жарких лучах солнца и не думать о трудовых буднях. Поэтому все мы с нетерпением ждем отпуска и уже за несколько месяцев выбираем сказочное место для новой поездки. Достаточно посетить необъятные просторы Интернета, чтобы понять — от обилия услуг просто разбегаются глаза. Лучшие туры в любую страну мира по привлекательным ценам предлагает турагентство “Меридиан-Тур”.

Мы исполняем желания путешественников с 2001 года и стремительно развиваемся с каждым годом. Своим клиентам мы предлагаем не только выгодные туры по России и всему миру, но и следующие дополнительные услуги:

• Бронирование, а также покупка авиа- и ж/д билетов в любые города нашей страны и зарубежья.
  • Недорогой трансфер из Березников в Пермь и обратно от нашей турфирмы.
  • Также на сайте нашего турагентства имеется раздел для справок. Наши менеджеры всегда стоят на страже Вашего отдыха и готовы предоставить подробную консультацию по всем вопросам.

От Вас требуется только заполнить форму, выбрать стоимость. Мы подберем подходящий именно Вам тур по России в любой город. Наша турфирма за годы работы успела зарекомендовать себя как квалифицированных специалистов в сфере туризма. Поэтому большинство жителей Березников и Перми выбирают именно нас.

Виды туров 3
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Меридиан-тур на улице Ломоносова (1)

Отличное агентство. Осенью (в октябре) летали с отцом в Турцию. Тур подобрали по приемлемой цене, удобной датой вылета, с отличным отелем и дали всю необходимую сопутствующую информацию
Туристическое агентство Меридиан-тур на улице Ломоносова на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»