8 (342) 210-55-108 (342) 210-55... — показать

г Пермь, ул Монастырская, д 14
417 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Про «Металлпром»

Наша фирма осуществляет поставки и реализацию различных кровельных и фасадных материалов из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, водосточных систем, гибкой черепицы, кровельных и чердачных лестниц, мансардных окон и ограждающих конструкций.
Мы сотрудничаем с ведущими кровельными производителями и гарантируем надежность и качество поставляемой продукции.

Кровельные работы с использованием кровельных материалов нашей компании выполняются специалистами в кратчайшие сроки. Мы выполняем весь спектр работ по кровле и фасаду, включая монтаж систем безопасности кровли, водосточных систем, сайдинга.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Металлпром (11)

Как я понял, они перекупы - берут где-то, продают вам. Звучит так себе, но я ни разу не пожалел, что к ним обратился. Цены не выше, а чаще ниже. Видимо, у них крупнооптовые скидки. А вам еще и мелкооптовую цену могут предложить. Никуда не надо бегать - полностью скомплектуют всю кровлю в одном месте с доставкой. Мы еще и рабочих у них заказывали. Короче, меняли крышу на даче "под ключ". Удобно.
Широкий выбор материалов , приятные цены , оперативность в работе , буду советовать всем своим знакомым , друзьям .
Работой компании осталась довольна. Заказ выполнен быстро и качественно. Монтажники компании высококвалифицированные специалисты, приятны в общении,выглядят аккуратными, никакой нецензурной брани во время работы, отвечают на все вопросы спокойно с улыбкой. Побольше бы таких специалистов. Выражаю огромную благодарность монтажникам Игнатенко Алексею и Игнатенко Геннадию за отличную работу. Рекомендую всем указанных специалистов.
Машкауцан Лидия Петровна
Хочу поблагодарить консультантов этого магазина. Сам сайт оформлен отлично, всегда можно найти все необходимое, да еще и консультанты вежливые и всегда готовы помочь.
Приобрел в этом магазине металочерепицу. Сначала не поверил своим глазам, очень низкая цена. После общения с консультантом понял, что нужно брать. О своем приобретении не пожалел. Качество отменное. Спасибо большое!
Металлпром на карте