8 (342) 210-55-108 (342) 210-55... — показать

+7 342 210-...+7 342 210-55-10 ещё
Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 14
Район: Ленинский

Про «Металлпром»

Наша фирма осуществляет поставки и реализацию различных кровельных и фасадных материалов из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием, водосточных систем, гибкой черепицы, кровельных и чердачных лестниц, мансардных окон и ограждающих конструкций.
Мы сотрудничаем с ведущими кровельными производителями и гарантируем надежность и качество поставляемой продукции.

Кровельные работы с использованием кровельных материалов нашей компании выполняются специалистами в кратчайшие сроки. Мы выполняем весь спектр работ по кровле и фасаду, включая монтаж систем безопасности кровли, водосточных систем, сайдинга.

Отзывы про Металлпром (11)

Как я понял, они перекупы - берут где-то, продают вам. Звучит так себе, но я ни разу не пожалел, что к ним обратился. Цены не выше, а чаще ниже. Видимо, у них крупнооптовые скидки. А вам еще и мелкооптовую цену могут предложить. Никуда не надо бегать - полностью скомплектуют всю кровлю в одном месте с доставкой. Мы еще и рабочих у них заказывали. Короче, меняли крышу на даче "под ключ". Удобно.
Широкий выбор материалов , приятные цены , оперативность в работе , буду советовать всем своим знакомым , друзьям .
Работой компании осталась довольна. Заказ выполнен быстро и качественно. Монтажники компании высококвалифицированные специалисты, приятны в общении,выглядят аккуратными, никакой нецензурной брани во время работы, отвечают на все вопросы спокойно с улыбкой. Побольше бы таких специалистов. Выражаю огромную благодарность монтажникам Игнатенко Алексею и Игнатенко Геннадию за отличную работу. Рекомендую всем указанных специалистов. Машкауцан Лидия Петровна
Хочу поблагодарить консультантов этого магазина. Сам сайт оформлен отлично, всегда можно найти все необходимое, да еще и консультанты вежливые и всегда готовы помочь.
Приобрел в этом магазине металочерепицу. Сначала не поверил своим глазам, очень низкая цена. После общения с консультантом понял, что нужно брать. О своем приобретении не пожалел. Качество отменное. Спасибо большое!
Очень хорошая компания. С ними легко работать.Очень качественно выполняют свою работу. Заключили договор о поставках.
Менеджеры компании быстро отзвонились после заказа – в тот же день. Заказ привезли по указанному адресу и быстро, оплатил на месте. Спасибо компании за хорошую работу! Уверен, что вернусь к вам еще.
Строим сами, не профессионалы, в чем-то бывает не так изъясняемся. Консультация сотрудников для нас никогда лишней не бывает. Обзвонив несколько компаний, поняли, что дешевле и быстрее не найдем. В итоге так и вышло. Теперь радуемся новому забору, а вам благодарны за работу!
Время на беготню по магазинам не тратили совсем. Все недостающие материалы нашли у вас на сайте, отличный ассортимент. Удобно, что счет можно оплатить безналично. Спасибо, так держать!
Спасибо вам за удобный сервис по доставке! Не представляю сколько времени убили бы ожидая грузовое такси для сайдинга. А ваши ребята организованно привезли прямо на дачу. Удобно и здорово экономит время.
Купил металлочерепицу 150 м2,дешевле цены не нашел,сделали расчет,дали полезные советы по строительству крыши,доставку сделали в срок,водитель помог выгрузить,вообщем работой компании доволен
Металлпром на карте