8 (963) 877-61-878 (963) 877-61... — показать

Россия, г Пермь, ул Дзержинского
Район: Дзержинский
300–500 руб.

Про «Мичурин»

Мичурин желает видеть всех желающих на тематические праздники, концерты, просто выходные. В клубе регулярно проводятся зажигательные вечеринки, которые непременно поднимут вам настроение. В заведении работает знаменитые DJ, который предлагает модные и танцевальные треки. Мичурин модное место, в которое вам захочется возвратиться снова и снова. В клубе вас обслужит опытные бармены. В заведение можно прийти компанией, в кругу которой вам будет приятно отдохнуть. Мичурин предлагает бесплатный вай-фай. Имеется удобный и вместительный гардероб. Мичурин принимает карты, наличные.

Музыка 3
Гардероб
Лаунж-зона

Отзывы про Мичурин (5)

3.8
Уютный клуб, в клубе проходят живые концерты, трансляции футбола на большом экране,достаточно приемлемые цены,обязательно пойдем с мужем болеть за сборную именно туда
Замечательное место. Там уютно, вкусно кормят, доброжелательный персонал. Повар стал намного лучше, чем был 2 года назад. Плов вообще обалденный, езжу за ним специально, как раньше в Рифей (любители настоящего плова меня поймут). Отличная концертная площадка, на которой проходят живые концерты. Бываю часто, очень нравиться. Олимпиаду смотрели на огромном экране (если бы наши хоккей не "слили", то осталось бы незабываемое впечатление :)) Хорошо, что клуб находится не в центре, попасть туда нельзя походя, между делом, поэтому мало всяких неадекватных личностей и "бычков". В тоже время, не очень далеко от центра и добраться не составляет ни каких проблем. Был на "Депеш мод пати" - народу человек 150. Пять живых групп, одна из Питера, остальные местные, но тоже ничего. Народ был в восторге, я тоже. Постоянно проводятся КВНы и Стендап. Ближайший Стендап в это воскресенье. Пойду, уверен будет клево.
Хамское руководство этого "клуба". Никогда не забуду их высокомерное отношение и откровенное хамство. Зачем спрашивать мнение клиентов о качестве бизнес-ланчей,если негативный отзыв в свою сторону воспринимают крайне негативно. В нашем случае ответили, что "нас сюда не звали и что для нас обед закончился" и просто внаглую потребовали освободить помещение. Как будто нас там кормили бесплатно и стоимость бизнес-ланча в 150 рублей это так копейки.... Очень жаль, что прогнали классного повара, который работал там 2 года назад.
Очень уютный клуб! В клубе хорошая обстановка, есть сцена, где можно спеть=)
Была там на частной вечеринке. Всего было около 100 людей, было тесно, но весело.
Запомнился классный диджей =)
Цены на коктейли довольно дешевые от 100 до 400 =)
Но все же считаю, что месторасположение клуба далековато, около Перми-2, и его немного сложно найти.
Было тут на концерте - понравилось!!! Просторное помещение человек на 60. Есть зона с диванчиками и креслами-мешками, танцпол и сцена. Звук и светомузыка - все как полагается!
В будни тут кормят вкусными бизнес-ланчами.
На мой взгляд - отличное место для частной вечеринки.
Из минусов - расположение. Среднестатистический клабер забьет и не поедет сюда - фактически на промзону... Но это и к лучшему.
Мичурин на карте
Обед супергероя