8 (342) 224-19-998 (342) 224-19... — показать

Микос на Стахановской улице

8 (342) 224-19-998 (342) 224-19... — показать
Россия, г Пермь, ул Стахановская, д 10А

Про «Микос на Стахановской улице»

Микос – небольшая пермская гостиница, расположенная на перекрестке улиц Стахановская, Мира и Карпинского. Отель «Микос» предлагает 14 недорогих номеров люкс, услуги салона красоты, сауны, бассейна, боулинга и ресторана. Разместившись здесь, Вы сможете заработать 10% от суммы, израсходованной на проживание, которая будет перечислена Вам на телефон или банковскую карту. В гостинице «Микос» разработана специальная программа для молодоженов, по которой можно организовать торжество в ресторане и романтическую ночь в отеле. Кроме отеля в городе, Микос обладает загородным коттеджем, удобным для проведения небольших торжеств.

Отзывы про Микос на Стахановской улице (5)

4.0
Отель «Микос» впервые открыл свои двери для гостей в 1998 году и продуктивно работает уже более 20-ти лет.

Гостиничный комплекс «Микос» всегда готов разместить Ваших Гостей и партнеров. Мы предлагаем Вам обслуживание и номера класса «люкс» (15 номеров): однокомнатные и двухкомнатные, а также номер повышенной комфортности с изысканным дизайном.
48064734806474480647548064764806477+5
Была здесь на свадьбе у знакомых. Обычное такое кафе без изысков. Свадьба получилась бюджетной и в принципе за эти деньги гости получили сервис по максимуму. Еда была подана вовремя, официанты ненавязчивы, но в то же время делали свою работу на все 100%.
В бассейн и сауну мы не пошли, но другим гостям понравилось. Иногородние гости остались ночевать в Микосе. Рекомендовала бы это заведение для бюджетных праздников: банкетов, корпоративов, свадеб.
Здесь расположена сауна с большим бассейном. Цены очень хорошие, только записываться надо заранее. Бассейн чистый, сауна просторная. Раньше посещала 2 раза в неделю, так как здесь проходили занятия по аквааэробике. Так же можно отметить День Рождение большой компанией. Места хватит на всех!
Не самое плохо место, быстрая регистрация и заселение. здесь предлагают вкусненькие завтраки) кормят на убой!персонал доброжелательный. да старая мебель и хр*новая шумоизоляция это самые большие минусы! Но вот несколько раз не делали уборку в номере, и это шокировало! В номерах есть все что нужно.Относительно не далеко от центра, рядом остановка откуда можно уехать в любую точку перми.
Несколько лет назад праздновала там свою свадьбу. И выбрала это место неслучайно - много слышала об этом ресторане от знакомых, кто проводил там выпускные.
И не разочаровалась. Условия были и цены там были очень приемлемые, арендной платы не было. Можно даже было принести часть своего спиртного (по-моему, процентов 70 своего и 30 их). Зал они оформили сами, так уже имели в этом определенный опыт. А так как регистрация у нас была выездная, мы "бракосочетались" прямо там. И я как сказочная принцесса, спускалась по винтовой лестнице к своему избраннику - было очень красиво и оригинально!
На свадьбе нас было около 30 человек и место хватило и для еды, и для танцев, и еще много осталось :)Но я так и люблю - когда просторно, а не так, чтобы как огурцы в банку набились!
Обстановка там очень приятная. Обслуживание тоже - ненавязчивое, но очевидное! Меню нареканий не вызвало, но я, честно говоря, даже и не помню, что ели-то :) Хотя если бы что-то сильно понравилось или наоборот не понравилось, то точно запомнила бы!
Так что могу с полной уверенностью рекомендовать это заведение :)
А в качестве свадебного бонуса нам предоставили шикарный двухкомнатный номер с джакузи :)
Микос на Стахановской улице на карте