8 (342) 270-09-08 8 (342) 270-09... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Мир красоты в Индустриальном районе

8 (342) 270-09-08 8 (342) 270-09... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-09-08 ещё
г Пермь, ул Мира, д 66

Отзывы про Салон красоты Мир красоты в Индустриальном районе (5)

3.6
Хожу в эту в сеть салонов Мир Красоты очень давно. мастера все специалисты своего дела) Девченки спасибо вам за красоту и хорошее настроение!
Салон на Мира-90, уже третий раз подстригают криво, по-моему это закономерность. Разговаривать с клиентами не умеют - у нас все нормально, идите на фиг. Услуги по покраске. ламинированию, мелированию самые дорогие в городе. Могут сильно задержать. Продают "левую" косметику, неизвестно где изготовленную. Постоянно разводят на дополнительные услуги примерно так с такими седыми волосами ходить позорно, рассылают спам на телефон не со скидками, а с предложением проголосовать за них на конкурсе.
Решила однажды сменить своего мастера, поэкспериментировать, так сказать, долго изучая интернет в поисках парикмахерской, наткнулась на этот салон. От моего места жительства недалеко.Записалась к рекомендуемому мастеру, приехала в назначенное время, меня уже ждали с улыбкой на лице. Мастер Анна Пермякова сразу поняла, что мне надо, стрижка удалась на 5+. Ходила туда 3 раза, ещё и протонировалась, получив перед новогодними праздниками приятный сюрприз ввиде скидки на посещение солярия и карманную пенку для укладки. Ходила бы и дальше, но кошелек сказал другое).
Салоном очень довольна осталась, но цены выше обычных, так что если для вас это не первостепенно-добро пожаловать в Мир красоты!
Салон хороший, предоставляют много услуг, но вот цены... Зашла подстричь годовалого ребенка под машинку, подстригли неровно и попросили за это аж 200 рублей при этом она потратила времени 5 минут, считаю это грабежом.!
Уже много лет являюсь клиентом этого салона и уверенно скажу, что менять его не собираюсь. Качество услуг (стрижка, покраска, маникюр) всегда на высоте, мастера все профессионалы, цены не кусаются. Чтобы попасть к мастеру рекомендую записаться заранее (можно по телефону), т.к. специалисты частенько бывают заняты, если зайдёте в салон "проходя мимо".
Салон красоты Мир красоты в Индустриальном районе на карте