8 (952) 653-03-60 8 (952) 653-03... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае

8 (952) 653-03-60 8 (952) 653-03... — показать
+7 952 653-... +7 952 653-03-60 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 50
1012 офис; 10 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае (11)

4.6
Работали с Верой Шемякиной, как с риелтором со стороны продавца. Ни разу не приехала вовремя. Один раз опоздала на пол часа! Все сроки прогадала. В итоге: задаток внесли в сентябре, а в квартиру заехали только 25го ноября! Из-за неё я потратила кучу денег на аренду квартиры для себя, пока в моей квартире бесплатно жили продавцы. Общаться не умеет. Постоянные склоки, перепалки. Во время разговора не даёт вставить слово никому, постоянно перебивает, кричит. Ужасный риелтор. Никому не советую.
Благодарю и рекомендую, агентство" Мир сделок",за качественно сделанную работу по продаже и ведению переговоров между покупателем и продавцом, по подготовке документов к продаже, все четко, грамотно ,интеллигентно!!!Успеха вам и процветания!!!!
Добрый день! Мы благодарны Вам за ваш положительный отзыв! Нам очень важно знать, что наша работа была оценена! С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Специалисты СУПЕР! Седлова Ольга Владимировна работала с нами.Ну и рукововодитель Валентин Валентинович держал руку на пульсе.Я ощущала их поддержку на каждом этапе.Нашли то ,очем и не думали в начале поисков. Агенство помогло определиться.Расширили зону поисков.Проработали все возможные скидки. Спасибо ,Молодцы!!! Сейчас мой сын-студент в тепле и покое. Намучился в общаге. Они помогли мне купить не просто квартиру ,а душевный покой.Успехов.
Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента.
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Хотим сказать большое спасибо Наталье Шемякиной ,за короткое время мы нашли квартиру, которая нам идеально подходит!!! На протяжении всей сделки она помогала и отвечала на все наши вопросы в любой день и в любое время!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам важно мнение каждого клиента!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Валентин, огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм! Вы знаток своего дела - умеете решать непростые квартирные вопросы - качественно! удачи Вам!
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень важно знать, что наша работа была оценена!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
От агенства только хорошее впечетление. Нашим риелтором была Юлия.Очень обаятельная, внимательная девушка. А главное профессионал своего дела. Покупателей нашла быстро, у них была ипотека. Сама занималась документами, оценкой и прочим. Мы всем довольны. Будем советовать и Вам)
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Покупали квартиру по сертификату. Нашли ее быстро, в течение недели. Хотим поблагодарить Юлию Викторовну Гарееву за оперативность, компетентность, высокий уровень профессионализма. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы, консультировала в любое время. Желаем успеха в дальнейших сделках, процветания фирме и побольше клиентов!
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Хотим сказать большое спасибо и отметить замечательную работу специалиста агентства недвижимости "Мир сделок" Шемякина Валентина Валентиновича. За месяц нам удалось продать свою квартиру и приобрести новую. Валентин всегда был "на связи", разъяснял, объяснял, если что-то было непонятно. Оперативно, четко и грамотно организовал сделку продажи однокомнатной квартиры и покупки двухкомнатной . А также проявил терпение и понимание при нашем выборе квартиры - разных вариантов было достаточно много, но мы долго не могли определиться. Благодарим Вас за порядочность, профессионализм, компетентность, умение общаться, оперативность и за качественно проведенную сделку. Успехов и удачи вам в профессиональной и трудовой деятельности. С уважением, Рустам и Ольга.
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Агентством доволен. Посоветовали друзья. Специалисты грамотные, опытные, работают шустро. Через них покупали квартиру, в день по 5-7 показов, за неделю нашли, ипотеку у них в офисе от Сбера одобрили, по сделке тоже вопросов нет. Молодцы, одним словом.
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за положительный отзыв! Нам очень важно знать, что наша работа была оценена! С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Совершили сразу двойную сделку в МИР СДЕЛОК на Куйбышева. Продали бабушкину квартиру и купили квартиру нам. Нареканий к агентству нет. Все быстро, четко, и доброжелательно. Ребята в своем деле шарят!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом приобретения квартиры. В этом году передо мной остро встал вопрос о покупке жилья. Где искать, какое жилье рассматривать-вторичное или первичное, ипотека и т. д. и т. п. ? На сегодняшний день, думаю, многие, кто задавался теми же вопросами согласятся, что на рынке недвижимости имеется огромное количество различных риэлторских компаний, предлагающих свои услуги. Проведя немалую работу по отсеиванию всяких сомнительных (а порой просто "левых ")фирм, я остановил свой выбор на компании "Мир сделок " в г. Пермь.
В выборе квартиры мне помогал сотрудник АН "Мир сделок"-риэлтор Вера Шемякина. Наше с ней сотрудничество принесло желаемый результат - Я законный владелец квартиры! Хочется отметить профессионализм Веры, его неординарный подход к работе, понимание желания клиента. Она помогла определиться с тем в каком районе выбрать квартиру, подобрала планировку, этаж. Быстро и чётко. По настоящему хорошая работа! Остался доволен! Большое спасибо агентству и лично Вере.
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв! Нам очень важно знать, что наша работа была оценена!
С уважением, управляющий АН "МИР СДЕЛОК", Шемякин Валентин Валентинович
Агентство недвижимости - "МИР СДЕЛОК" Недвижимость в Перми и Пермскрм крае на карте