8 (342) 270-00-11 8 (342) 270-00... — показать

Отзывы о компании Мир улыбок, семейная стоматология

8 (342) 270-00-11 8 (342) 270-00... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-00-11 ещё
г Пермь, ул Луначарского, д 51
Район: Ленинский

Отзывы про Мир улыбок, семейная стоматология (8)

3.1
Лечила зуб по полису омс мало того что за него заплатила 7000 руб. Так спустя неделю у меня начал болеть корень зуба, возможно плохо прочистили каналы. первый раз со меой такая ситуация!!Но в эту клинику я больше ни ногой
Давно хожу в эту клинику, еще со времен, когда она находилась на Бульваре Гагарина. Вся моя семья тоже сюда ходит, даже сестра раз в год прилетает из Италии к своему лечащему врачу - Елькиной Анастасии Сергеевне. Отличный врач, в свое время освободила меня от ноющей боли ввиду некачественно прочищенного канала и сохранила зуб при этом. Уже 4 года с ним хожу и радуюсь, что не согласилась на удаление в одной не очень качественной клинике. Спасибо за отличную работу!
Новая клиника на Екатерининской очень уютная, современная, персонал доброжелательный, доктора все очень внимательные. Отличается качеством услуг и неравнодушием. Мой лечащий доктор Елькина А С, рекомендуем!
Добрый день. Более чем разочарована этой клиникой. Начала лечить зубы там год назад по полису ОМС. За первые 2 зуба оплачивала только за материал.Всё было честно и прилично. Но после лечения третьего зуба я в полном негодовании. Этот зуб мне лечили в клинике "Надежда" тоже около года назад ,установили светокомпозитную пломбу.В "Мире улыбок" врач Кудрина сказала, что этот зуб нужно перелечивать и ставить коронку. Хорошо, подумала, я, врачу виднее. Отдала за лечение 4500 рублей.В стоимость уже вошли не только материалы,но и работа,хотя я администратору напомнила, что лечу по полису ОМС. Через неделю записалась на установку коронки.Вот тут и начались чудеса с"разводом на деньги" ! Стоматолог-ортопед снова провела осмотр моих зубов. Выяснилось, что мне нужно переставлять пломбы и на других зубах (которые тоже были все лечены в клинике "Надежда",все с хорошими пломбами) и только после этого мне будут ставить коронки,но не на одном зубе, который врач Кудрина отправила делать, а на всех больших! Т.о.я должна перелечить все зубы с хорошими пломбами в "Мире улыбок", заплатить им за это сумму в 2-3 зарплаты , а уж потом оставить им деньги (годовую зарплату) на установку коронок! Теперь я вообще думаю, что и последный зуб мне не нужно было перелечивать. Просто врачу нужна зарплата, вот они и находят,как обмануть людей и выкачать с них деньги. В " Мир улыбок" я не обращусь больше никогда!
Добрый день!!! Хочется выразить огромную благодарность доктору Елькиной А С за её профессионализм. Была у нее на приёме неоднократно и всегда была довольна результатом. Она умеет грамотно и очень доступно рассказать о диагнозе и о предстоящем лечении. Была готова выложить приличную сумму денег за лечение, но много сделала по полюсу ОМС, это очень удивило, т к за такую же проблему в поликлинике по месту жительства оставила в два раза больше денег. Всем своим знакомым теперь советую эту клинику и этого доктора. Спасибо руководству за таких докторов.
Добрый день! обратилась в данную клинику из поисков в интернете, записалась на лечение зуба, так как срочно нужно было вылечить, цена меня устроила, в дальнейшем и лечение. После лечения решила в этой же клинике произвести чистку зубов, цена и качество произведенных работ в данном желает быть лучше , так как не сравнимо, стоимость завышена, провели чистку не профессионально, остался налет и камень на зубах после того как провели процедуру, я тут же сообщила о данном, но мой факт опровергли, сказав что это просто затемнения на зубах, мне 31год, и я стараюсь следить за состоянием своей полости рта, и могу определить что налет, а что затемнение на зубах, думаю это многим будет понятно! Очень осталась недовольна. Больше сюда нет желания обращаться нет. Делали мне чистку air flow, по их рекомендации, стоимость данной услуги у них 3100, делают за 30минут, хоть и говорят что их стоматологи проходят постоянное обучение. Этому виду услуг их видимо не обучали!!!
Здесь мне лечили зубы по омс, делали пломбы. Ходила я к Елькиной. Ужасное, хамское отношение! Очень грубо разговаривает, как только узнает, что по омс. Прямым текстом сказала мне, в одной ситуации, что я говорю бред и она оказалась не права! Начала лечить зубы, когда анестезия ещё не подействовала. У них есть бесплатная анестезия, и, по её словам, эта анестезия не действует, тогда спрашивается какого ... они хранят и колют эту анестезию???
Проводила полный осмотр зубов по Полюсу.
Была в шоке, очень грамотно проконсультировали. Я уже много лет лечилась в одной и той же стоматологии, ей всегда была довольна. Но нюанса по особенностям чуткости моих зубов, не знала. Думала, что все так и должно быть. К сожалению, имя стоматолога в Мире улыбок не помню, девушка молодая, спасибо!
Мир улыбок, семейная стоматология на карте