8 (342) 296-32-92 8 (342) 296-32... — показать

Отзывы о компании Мобил1 на шоссе Космонавтов

8 (342) 296-32-92 8 (342) 296-32... — показать
+7 342 296-... +7 342 296-32-92 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 399

Отзывы про Мобил1 на шоссе Космонавтов (11)

Вообще классный автосервис, масло мне в коробке передач заменили, всего за 300 рублей, ну, это если со своими расходниками приезжаешь. Хорошо, что им позвонила, проконсультировалась, прежде чем ехать. Насчёт обслуживания, тут тоже никаких претензий. Позвонила им 20 января, договорились, что я приеду 21 в 15:00. Приехала, без каких - либо очередей, меня уже ожидали. Масло поменяли быстро. Круто. В общем, 5 звёзд за работу.
Тут менял масло буквально вчера. На все про все у мастеров ушло всего минут 15. В следующем месяце планирую замену в коробке, тут уже конечно времени побольше на все уйдет, а и по деньгам затратнее. Уже заранее записался сюда, чтобы приехать и без очереди обслужиться спокойно. Мастера тут работают хорошие, от них был наслышан от друзей. Поэтому-то сюда и приехал.
На протяжении полу года уже заезжаю к ним для замена масла на своей иномарке. Последний раз приехал неделю назад. В целом впечатления от сервиса только положительные. Масло меняют быстро. По цене обращаться к ним лучше, чем в соседние сервисы в городе, так как берут немного и масло качественные от хороших производителей... Спасибо. в ближайшее время еще буду менять.
Уже второй год меняю здесь масло на своём авто и на машине жены. Качество масла на высоте, никогда не было проблем и меняют его быстро. Очереди в сервисе почти не бывает. Кстати на сайте есть удобный фильтр для подбора масла, можно воспользоваться им, либо проконсультироваться с сотрудниками. Подскажут вам оптимальный вариант для вашего авто. Доп услуги тут навязывать не будут, цены на замену масла адекватные. Я доволен сервисом!
На своём автомобиле частенько меняю масло в этом сервисном центре. Понравилось, что персонал всегда достаточно вежливый и услужливый, работу выполняют оперативно. Качество обслуживания просто выше всяческих похвал. Сам центр довольно чистенький, имеется зона отдыха, где можно подождать работу специалистов. Благодарю за качественную работу и хороший приём.
16 Августа сделала замену масла в двигателе на авто "Форд Фокус" 2012 г.в. Обслуживание заняло пятнадцать минут, никаких проблем с работой двигателя не наблюдаю, центр чистый, персонал вежливый, ставлю "пять".
Пару раз обращался к ним по поводу услуги замены масла в авто. Последний раз около недели назад мне заменили масло здесь. В целом, качеством оказания услуги доволен, с новым маслом все устраивает. Неплохой центр.
Здравствуйте!Всегда меняю масло только здесь.Ну,а зачем где-то еще,если тут всегда все делают оперативно и качественно.Персонал хороший,приятные ребята. В общем все на уровне.
Если нужна замена масла приезжаю только сюда. Персонал адекватный и вежливый, свою работу выполняют качественно и быстро. Я, как постоянный клиент, даже скидку получил.
Выбрала этот сервис потому что часто езжу на дачу в сторону Усть-качки по этой дороге. Приятно иметь дело с профессионалами, которые успевают за 15-20 минут поменять масло и фильтры, и дать несколько дельных советов по дальнейшей эксплуатации машины.
В этом центре побывал первый раз. Персонал адекватный, масло поменяли быстро. В общем, без нареканий.
Мобил1 на шоссе Космонавтов на карте