8 (342) 277-11-078 (342) 277-11... — показать

8 (342) 277-11-078 (342) 277-11... — показать
+7 342 277-...+7 342 277-11-07 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 3

Про «МОДНЫЙ ЕНОТ»

Мы - это команда тех, для кого здоровье и внешний вид домашних питомцев - целая наука и профессия. Именно поэтому мы находимся в постоянном поиске и развитии, а нашу команду квалифицированных специалистов с многолетним опытом работы поддерживают профессиональные ветеринары.

Специалисты МОДНЫЙ ЕНОТ (1)

Фотография специалиста Зольникова Маргарита Геннадьевна
Зольникова
Маргарита Геннадьевна
Грумер

Отзывы про МОДНЫЙ ЕНОТ (5)

Не так давно, по рекомендациям друзей, посетили салон с нашей красавицей дворянских кровей. Результат на лицо, думали нас просто подровняют, чтобы было меньше шерсти, но по итогу как будто омолодили на несколько лет, эффект держался долго, собака стала крайне "трогательной". Так же хочется отметить теплое отношение мастеров к собаке. Особо не нервничала попав в надежные руки. Обязательно придем еще!
Были в этом зоосалоне с одной из наших любимиц шпицем Лорой. Хотелось бы отметить, что сотрудники салона очень приветливы, умеют слушать и дают хорошие рекомендации по стрижке, о которых мы бы сами не додумались. Это, надо признаться, очень импонирует. Также нам очень понравился сам результат, все аккуратно и красиво, жена была в восторге, ну и мне перепало в тот день ее хорошего настроения, за что отдельное спасибо девушкам грумерам! Желаем вам только процветания и побольше спокойных клиентов! А со своей стороны могу только порекомендовать читателям моего отзыва этот зоосалон.
МОДНЫЙ ЕНОТ
Спасибо, Александр, за ваш отзыв! Приходите с Лорочкой снова! Тем более - уже пора;)
Делюсь впечатлением - нам понравилось! Хочу в благодарность за хорошую работу и прекрасное отношение к нашему барбосу по имени Бадя всем порекомендовать девушек из этого зоосалона как отличных профессиональных грумеров! Мы лично уже 100% стали их постоянными клиентами, чего и всем владельцам собачек породы йорк советуем) за остальные породы к сожалению ничего сказать не могу, но думаю, судя по отношению девушек к своему делу, с ними у них тоже все хорошо и качественно получается)))
МОДНЫЙ ЕНОТ
Спасибо, Лидия! Бадик - прекрасный и очень послушный "клиент"! Уже не в первый раз в этом убеждаемся)))
Хорошо так нас подстригли! Ларс доволен, жена и дети тоже! Что еще для счастья надо) Спасибо Еноту! Хороший груминг салон, обязательно будем рекомендовать!
МОДНЫЙ ЕНОТ
Спасибо, Юрий! Очень рады, что подарили вашей семье частичку счастья))) Будем рады видеть вас и Ларсика снова!
Как шикарно выглядит мой Басс после похода к Вам не передать словами!!! Собак стал белый, невероятно пушистый и пахнет бананом, на нашу красоту даже на улице оборачиваются
МОДНЫЙ ЕНОТ
Светлана, спасибо большое за ваш отзыв! У вас очень милый и добрый песик))) Приходите к нам еще!
МОДНЫЙ ЕНОТ на карте