Море линз на улице Юрша

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 84

Про «Море линз на улице Юрша»

Салон оптики Море линз на улице Юрша приглашает ознакомиться с ассортиментом очков и оправ из различных материалов. Здесь можно подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. При том любому человеку хочется носить стильный аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания Море линз на улице Юрша располагается по адресу Россия, г Пермь, ул Юрша, д 84.

Отзывы про Море линз на улице Юрша (1)

4.0
Зрение у меня испортилось относительно не давно. Врач выписала линзы или очки. Носить очки для меня было позорно . Я покупала линзы на месяц . Но случилось так что сначала я одну потеряла , потом раствор забыла , то вторую потеряла .. В общем , это превратилось в очень неприятное занятие . Бегать каждый раз до оптики в которой я обслуживалась было далеко . В новых домах жилого комплекса Квартет на юрша 84 , когда заходишь в супермаркет Перекресток , слева от входа стоит автомат по продаже линз ( что для меня было удивлением ) они располагаются по категориям . Есть одноразовые , есть на месяц , есть на любое зрение от -7 до 1. Две фирмы. Есть просто раствор для линз 150 рублей. Цены ниже чем в оптике . Очень удобно, быстро и работает до часу ночи. Так я перед поездкой в 11 часов вечера сюда зашла и купила одноразовые линзы на несколько дней с собой
Море линз на улице Юрша на карте