8 (342) 214-41-448 (342) 214-41... — показать

8 (342) 214-41-448 (342) 214-41... — показать
+7 342 214-...+7 342 214-41-44 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 80
цокольный этаж

Про «Интернет-магазин контактных линз Море линз в Свердловском районе»

Компания "Море линз" работает в сфере продаж медицинской оптики с 2002 года. В перми отдел расположен на улице Пушкина, одной из главных улиц Перми. Торговая сеть является одной из лидирующих фирм по продаже контактных линз на территории Приволжского федерального округа. Основной целью компания ставит перед собой постоянное расширение ассортимента товара, чтобы каждый покупатель смог найти необходимую для себя вещь. Невысокие цены и прекрасное качество - отличительная цена данного магазина. Для удобства покупателей, компания предлагает покупателям приобрести контактные линзы через интернет-магазин, при этом можно заказать доставку прямо на дом. Помимо линз, здесь можно приобрести увлажняющие капли, контейнеры для линз и другие сопутствующие аксессуары.

Отзывы про Интернет-магазин контактных линз Море линз в Свердловском районе (4)

Услугами компании Море линз пользуюсь постоянно, выбор большой, цены доступные, доставка вовремя, обслуживание вежливое.Все очень нравится!
Хороший специализированный интернет магазин контактных линз. Хороший ассортимент. Доставка до 800 рублей - всего 100 рублей, свыше - бесплатно. Недостаток в том что работают только в будни да и доставка только до 18.00 ну очень неудобно!
В конец я обленилась)) Решила заказать линзы с доставкой на дом. Остановила свой выбор на "Море линз". Удобный сайт. Заказ сделать очень просто. Выбор большой, как контактных линз, так и жидкостей для линз, контейнеров, увлажняющих капель.
Заказ сделала в выходные. В понедельник со мной созвонился менеджер и мы вместе выбрали оптимальный день и время для доставки.
2 упаковки линз Acuvue OASYS и жидкость для линз ReNu 360 мл. обошлись мне в 1779 рублей. Доставка - бесплатно.
Спасибо большое, очень удобно. буду и дальше заказывать тут.
Несколько лет заказываю линзы в "Море линз" и всегда довольна результатом. Всегда получаю именно то, что заказывала - ни какой путаницы! После оформления заказа всегда звонит оператор и еще раз уточняет все нюансы, обговаривает дату и время доставки. Если товара нет на складе - об этом сообщают, и говорят примерное время ожидания, которое совпадает с реальным результатом! Цены ниже, чем в большинстве оптик. Очень удобная система скидок для постоянных клиентов.
Однажды привезли линзы, но у курьера не хватало мелочи на сдачу - 10 руб. Я предложила ему оставить себе эти деньги. Но спустя 2 месяца мне их привезли со следующим заказом) Очень порадовал этот случай!
Интернет-магазин контактных линз Море линз в Свердловском районе на карте