8 (342) 240-87-34 8 (342) 240-87... — показать

Отзывы о компании Моторостроитель на улице Куйбышева

8 (342) 240-87-34 8 (342) 240-87... — показать
+7 342 240-... +7 342 240-87-34 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 114А

Отзывы про Моторостроитель на улице Куйбышева (5)

1.0
Работники ужасной компании, лето в этом году изумительное, но крыша по улице Куйбышева 71/1 так и не ремонтируется, скоро осень и возможно будет много дождей, что ждем, когда нас снова будет топить?. Вам то хорошо вы сидите в сухих и теплых помещениях.
Компания ужасная.Постоянно топит подвал, мы соответственно информируем Моторостроитель и через заявки, и лично, и по телефону.Итог нулевой.То одно говорят, то другое.При этом время тянут, надеются что вода сама что ли уйдет.То на первом этаже стены перекрасили в бежевый цвет, а во всем подъезде голубые стены, типа у подрядчика голубого колера не было. Цена колера 40 рублей. И это за наши деньги делается, при этом нет нужного колера.Бред!
Отвратительная УК Моторостроитель!!! Жители Уфимская 14.
Обращалась в УК Моторостроитель в мае 2014 г. с заявлением о затоплении моей квартиры с крыши ( квартира на последнем , 9 этаже). На обращение выехала техник Даева Р.Е. , составила акт о затоплении. Сообщила, что работы по ремонту кровли будут проводиться в 3 квартале 2014года, что смету о порче имущества предоставит в августе 2014года. Затем, якобы сумму по смете нам зачтут за счет квартплаты.
На дворе октябрь 2014 г. Ни сметы, ни ремонта кровли так и не произошло. Неоднократно обращались в УК «Моторостроитель» о предоставлении нам сметы ущерба за затопление в апреле 2014г. , на что нам отвечали, что сметчица на больничном (с июля 2014г.!!! ). Нас постоянно заливает, неоднократно вызывалась аварийная бригада. Подъезд заливает до 6 этажа! Все жители подъезда знают, что кровля постоянно бежит, не первый год!!!!Никаких действий со стороны УК не происходит. На наши обращения по телефону: диспетчеры (Трушкова Т.Р. и другие) принимают заявку и больше никаких действий не происходит. Телефоны УК Моторостроитель так же практически всегда отключены.
В ночь на 04.10.14 произошел сильный дождь, с крыши залило 6 этажей, снова вызвали аварийную бригаду, на 06.10.14 была вызвана техник Даева Р.Е. для освидетельствования факта залива. Но, видимо, составлять повторный акт в этой УК – нецелесообразно! Она так и не явилась для осмотра квартиры. Я брала отгул на работе, прождала ее, но она так и не подошла. По словам Даевой Р.Е. нет смысла делать ремонт в квартире т.к. кровля еще не отремонтирована, но сроки ремонта кровли отодвигаются уже не первый год. Якобы погодные условия не позволяют ремонтировать крышу. Но ведь мы живем на Урале, здесь всегда дожди, либо снег. Наш подъезд кормят обещаниями, а ведь основная часть нашего подъезда пенсионеры и инвалиды. Что будет, если в результате постоянной протечки, замкнет проводка и начнется пожар? Люди не могут сделать в квартирах ремонт – протечки постоянны. Люди устали от пустых обещаний!
работал в этой организации. отмывание денег просто колоссальное . все материалы покупаются с "накруткой" на 100% и приобретаются они у брата этого же начальства, а именно г-на Ларина . трудящимся обещают одну зарплату и в итоге не плfтят, а обоснуют это тем, что не выполнили план! хотя план был бы выполнен в срок если бы материалы были доставлены в срок, а не позднее на 1.5 месяца. в общем не советую связываться с этой компанией, обдерут и ничего не сделают.
Моторостроитель на улице Куйбышева на карте