8 (342) 734-16-538 (342) 734-16... — показать

МУЗ ГБ. г. Краснокамск

8 (342) 734-16-538 (342) 734-16... — показать
+7 342 734-...+7 342 734-16-53 ещё
Россия, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина

Про «МУЗ ГБ. г. Краснокамск»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, сезонные эпидемии, слабый иммунитет, травмы конечностей — это все то, что приводит людей к врачу. МУЗ ГБ. г. Краснокамск (рейтинг в справочнике Yell — 3.4) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Краснокамска. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, УЗ-диагностику, магнитно-резонансную томографию, рентген и прочее).

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Пермский край, г Краснокамск, ул Пушкина.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 734-16-53.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про МУЗ ГБ. г. Краснокамск (9)

3.4
В этом роддоме появилась на свет наша малышка в непростое время - период пандемии. Накануне родов поднялась температура, в 21 не приняли, направили сюда, как единственный РД, где принимают с признаками ОРВИ и Ковид. В приемном предупредили, что ребёнка заберут до отрицательного теста на ковид. Очень расстроилась сначала, ведь приехала уже без единого симптома.
Раскрытие шло хорошо, с акушерочками можно было связаться по телефону. Как только почувствовала, что начались потуги-позвонила, врач и акушер сразу же пришли, посмотрели, раскрытие полное и мы вместе пошли в родильный зал. Акушерочка Татьяна Спиридоновна, врач Екатерина Аркадьевна Бормонтова, и ещё 3 прекрасных члена нашей великой команды очень помогли доченьке появиться на свет🥰 большое счастье, что со мной были именно Вы! Вообще весь персонал в РД чудесный, всё объясняют, бережно относятся, врача-неонатолога каждое утро ждали с нетерпением, она приносила новости о наших детках. Невыносимо Тяжело в таких условиях конечно, когда ребёночка у тебя забирают, но всё временно и персонал больницы очень поддерживает.
Если у кого-то роды пошли не по плану, а долбанный ковид внёс свои коррективы-не расстраивайтесь! Здесь можно родить чудесно и ребёночек будет чувствовать себя отлично.
Ещё раз спасибо коллективу Краснокамского РД за всё💖
Рожала в январе 18 года. Все хорошо, все понравилось. Акушер Татьяна Спиридоновна очень помогла мне. Огромное ей спасибо. Все спокойно объясняла что и как делать. Мед.персонал тоже вежливый хамства в свою сторону не слышала. На все вопросы отвечают подробно.То что кормят не очень дак это везде так. Зато все чисто. Палаты 2х местные. Этот роддом очень похож на роддом в закамске.
Вот и я родила в Краснокамске. Роды были тяжелые, приехала на скорой с ложными схватками 40 недель. Меня осмотрели, сказали нет раскрытия, но домой не отправили, предложили поставить обезболивающее (баралгин) чтоб я смогла поспать, время было уже позднее. Я поспала ночь и днем уже начались настоящие схватки. Имен фамилий врачей к сожалению не запомнила, но очень понравилось отношение врачей. Как схватки стали сильнее, меня отправили на ктг, а потом собирать вещи и идти в родовую. Мед. Сестра помогла донести сумку, так как схватки были уже каждые 4 минуты. В родовой дали мяч, на котором я просидела до начала родов. Не знаю как выдержали меня врачи, я очень сильно кричала, были ужасно сильные больные схватки, они периодически проходили, смотрели раскрытие. Относились нормально, уговаривали не кричать, усложняло еще, что постоянно следили за сердцем малыша через ктг, провода мешались. Проверять раскрытие даже соглашались в удобной для меня позе. Когда уже в кресло села, помогали тужиться, ноги держали. Родила девочку, очень большую, 60 см 4464г)) очень порадовало, что разрыв зашили саморассасывающимися нитками. ( подруге в 7 зашили обычными, через месяц еще снимать пришлось) пару часов полежали на родовом кресле вместе с мой малышкой. А потом меня на кресле каталке отвезли вниз в палату.малышку тоже сразу принесли после прививки. Обходы каждый день и малышей, и мам. Отношение хорошее, все расскажут что непонятно, как кормить покажут.
Минусы это кровать и душ.... Кровать проваливается сильно, в таком состоянии сложно вставать ложиться и тем более лежать с малышом( подкатывалась под меня). А душ был сначала сломан... Его починили. Но не было шторки, и видимо я залила палату снизу. Не было полочки, крючков. Некуда вешать полотенце, ложить мыло.
В целом по сравнению с другими роддомами я довольна. Это не курорт, неудобства есть везде. Второго буду здесь же рожать.
05.03.2015 рожала тоже в Краснокамском роддоме. читая отзывы предыдущих рожениц немного, честно говоря, боялась. Как правило пишут те, кому что-то не понравилось или что-то не устроило. А вот хорошим поделится не каждый, да и потом все забывается, когда уже дома и в заботах о малыше.
Девочки, в каждом родильном доме есть свои плюсы и минусы безусловно. В каждом родильном доме есть "хорошая" и " плохая" смена врачей. Это как попадешь. В любом случае настраивать себя нужно только на положительное , что все пройдет хорошо. А те слова, что ты слышишь лежа на столе..... даже не обращай внимания на них. мало ли что тебе говорят. Задача врачей, акушеров чтоб ты родила и с малышом все было в порядке. Так и я в свой адрес слышала нечто вроде "лежишь тут коряжишься...", "да давай быстрее мы и так два часа на кесаревом отстояли...", "ну и насрать на тебя мы пошли , а ты лежи и корячься, если не хочешь нам помогать"
Я на себя эти слова не переняла, понимая, что все это ради малышни, которая вот вот появится на свет.

В целом впечатления остались положительные, условия вполне приемлемые. В палатах тепло и даже более чем, но мы проветривали (благо конфликтов из-за этого не возникало)), в коридорах общий холодильник, одежду для себя и малыша брать не возброняется. Я брала свои и пеленки, распашонки, ползунки, и халат, и ночнушки.
МЕдперсонал тоже нас не обидел. Люди разные все. Кто как воспринимает и настраивает себя.

Всем удачи и легких родов)))))
Рожала 25.10.2014 года
Я поступила в 2 часа ночи с сильными схватками ,осмотрели ,подняли на 4 этаж в родовую ,акушерка была очень хорошая ,ссын 2 часа не хотел опускаться ,а хотя я приехала с открытием 8см ,она все время была сомной и помогала его продвинуть в перед. Врач Шмырина имя и отчество увы я забыла тоже очень понравилась. Как родила ввсе у меня убрали помогли через 2 часа ддойти до полаты ,все 3 дня как я там была мне все понравилось,за 2 ребенком пойду снова в этот роддом.
МУЗ ГБ. г. Краснокамск на карте