8 (342) 288-08-768 (342) 288-08... — показать

+7 342 288-...+7 342 288-08-76 ещё
г Пермь, ул Уинская, д 10
цокольный этаж

Про «На Уинской»

Обычную жизнь человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская На Уинской (рейтинг на нашем сайте — 2.5) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь есть возможность обсудить понравившиеся виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, плетение косичек, ламинирование волос или укладка).

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или горячий маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Данная организация находится по адресу: г Пермь, ул Уинская, д 10.

Рабочий график: Пн-Вс: 11:00-00:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 288-08-76.

Кухня 2
Восточная
Украинская
Тип ресторана и кафе 2
Паб
Пельменная

Отзывы про На Уинской (2)

2.5
Мастер "универсал" Анна Николаевна. Какой же это универсал? Записалась на стрижку за пол месяца вперед. При мне она записала меня в свой ежедневник. И... Я то пришла вовремя, а вот глаза "универсального мастера" вылезли на лоб, когда увидела меня в назначенное время в своей парикмахерской. От удивления она молчала минуту.
 Оказалось, она взяла и просто меня вычеркнула из ежедневника, а записала на мое место свою знакомую. Нормальное, видимо, дело в этом заведении.
Дело было 25 го декабря, сами понимаете, перед новым годом. Посадила она меня и начала делать стрижку. Чувствовалось, что ей не приятна эта ситуация. Пришла ее знакомая и встала "над душой". Торопила ее, так как ей надо было забрать какого то Артема.
 Итог, подстригла УЖАСНО. Обкарнала как тифозную И главное очень коротко, не исправить никак стрижку. Торопилась и не старалась. Чувствовалось неприязнь с ее стороны.
Настроение испортила мне на все праздники.
Зачем вести запись, если не соблюдать ее. Парикмахерская отстой. Подстригут вас так, что всё желание отобьет вообще куда-либо ходить. Не написать отзыв, я просто не могла.  Сходила называется по записи. Делайте выводы.
Считаю "универсал" обязан и в короткое время сделать отличную стрижку. А такому  "универсалу" грош цена в базарный день. Как говорится, бывает: мастер по званию, да не мастер по знанию.
Бывала здесь несколько раз. Обычная , среднестатистическая парикмахерская , правда мастера считают будто они работают в салоне. Два зала, в одном ожидаешь своей очереди , а во втором , непосредственно , место действия. Работает два ( три) мастера. Народ всегда есть, если вам нужно сделать прическу или окрашивание волос , советую записаться . Цены тут выше средних. Делала прическу на выпускной , девушка предложила варианты. После обсуждения преступила к работе. Сделали все быстро , красиво. Сразу видно было , что руки золотые. Отдала около тысячи рублей. Челку подстригала тоже тут, делают как надо .
На Уинской на карте