8 (342) 270-07-40 8 (342) 270-07... — показать

Отзывы о компании Надежда на улице Крисанова

8 (342) 270-07-40 8 (342) 270-07... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-07-40 ещё
Россия, г Пермь, ул Крисанова, д 13

Отзывы про Надежда на улице Крисанова (16)

2.8
Делала ЭХО ГСС пару месяцев назад. Врачи отпустили сразу после процедуры, хотя должны были наблюдать в течении часа. В итоге стало плохо прямо на улице, чуть не потеряла сознание.
Медперсонал отличный, но работать сюда идти не советую, зп задерживают, отношение к сотрудникам ужасное.
В этой клинике не платят врачам, с Декабря 16. В частности, Ивановой Ирине Павловне.
Вчера забрали на скорой, записалась к Бородкину, опоздала на три минуты, не принимает. Вот такая клиентоориентированность на экстренных больных, да и вообще на больных. Сама больше не пойду к такому "спецу" и вам не советую! (3 марта 2017 год)
Ужасно! Безответственное отношение административного персонала. Были утеряны результаты цитологии, получила их только через 1,5 месяца после скандала и неимоверного количества звонков. Медицинский персонал тоже не порадовал, врач опоздал на прием на час, в коридоре его ожидала огромная очередь, компитентного ответа на свои вопросы я от него не получила.
Безответственное, не профессиональное отношение . Лаборатория клиники в течение 9 дней не сделала анализ крови. Ссылаясь на отсутствие реактивов.При этом я оказалась виноватой. Почему не позвонила? А то что , на утро 10 декабря запись к врачу,записываемся за 2 недели? С работы отпрашиваемся. Возмущена таким отношением.Не пойду туда Крисанова 7 и никому не посоветую.
Такое чувство, что большинство отзывов пишут сами сотрудники. Клиника Надежда (Крисанова, 13) ужасная! Внутри "привет из советских времен": всё старое и вонючее. Администраторы бестолковые. Гинеколог вела себя непрофессионально. В общем, кошмар! Больше никогда туда не пойду, никому не рекомендую.
В этой стоматологии чистил зубы от камня, убрали за 2 процедуры, цены приемлемые, не намного дороже государственной стоматологии. И без очереди (записали, пришел и сразу же пригласили в кабинет). В планах еще посещение, только уже по другому поводу.
Хирург-онколог не собрал никакого анамнеза. При пальпации и осмотре не заметив мой беременный 6-ти месячный живот, назначил антибиотик. На вопрос о побочке с изумлением спросил - а вы что, беременны? При этом перед ним на столе лежал результат узи с указанием срока беременности и пальпировал он меня голую до пояса.....Считаю 750 рублей выброшенными в урну. Хорошо хоть я вовремя спросила про совместимость препарата с беременностью, беременность могла окончиться плачевно...
Безобразная организация приема и отношение к пациентам.Я была записана к Горячевой.Просидела 1,5 часа. Карточки в кабинете не было.Врач заявила,что" я одна без медсестры,сходите за карточкой".Я пошла в рег-ру,там очередина. Пришла с карточкой, Горячева уже принимает другого первич. пациента,который занимает больше времени.Я прошу принять меня,так как я сделала работу за ее сотрудников.Стала угрожать мне,что позовет охрану.Я говорю,что ничего противозаконного не сделала.Она демонстративно уходит из кабинета.Ее нет минут 10,очередь волнуется.Возвращается в кабинет.Я говорю,что женщина меня пропускает,т.к.очередь моя и меня ребенок ждет,чтобы тоже идти к врачу.Врач заявляет,что не примет меня-пошла на принцип!"У меня тоже дети!-заявляет."Тогда я говорю,что я сама врач,но так с пациентами не позволяю себе обращаться".Это немного на Горячеву подействовало,но лишь немного.Отношение абсолютно бездушное,безразличное.Платных приняла первыми(за нас платит деньги работодатель).Когда я зашла,врач померяла давление-150!Я говорю,что псифактор сработал-вывела из равновесия своим профессионализмом.Это врач,кто должен и словом лечить.А потом еще заявила,а у вас нет флюорографии,т.е.опять идите в регистратуру и несите сами.Ну тут уж я ее "поблагодарила" за обслуживание,забрала документы и ушла.М.о.не пройден!.Время,нервы и здоровье потеряны зря.Из-за такой заведующей поликлиника потеряет денежки,5-7 человек в очереди были очень недовольны организацией.Люди, вполне, могут открепиться.Сейчас выбор есть.Врачи хорошие,что о заведующей Горячевой не скажешь.Начальству следует соответствовать своей должности.Я НЕ ОБЯЗАНА ХОДИТЬ ЗА КАРТОЧКОЙ И АНАЛИЗАМИ!Это ваши проблемы,если нет мед.сестры.Учредитель, объясните это своим работникам.
Клиника расширилась, сначала была гораздо меньше. Посещала её не раз. последний раз была на узи. Специалист очень тщательно провела осмотр, дала рекомендации, выписала подробное заключение. Вообщем, я вполне довольна. При клинике есть аптека с широким ассортиментом медицинских препаратов, что очень удобно при посещении.
Про эту стоматологию узнала от мужа. Он здесь лечил зубы и мне посоветовал. Когда я забеременела, пошла в Надежду на консультацию. Пришла к Ивановой, муж сказал она лучшая. Заплатила за консультацию 300р. Врач посмотрела ротовую полость и сказала, где что надо лечить. Вобщем ходила я около 2 недель, до родов нужно привезти ротовую полость в порядок. И всё лечение обошлось около 9000р. Зубки вылечены, улыбка в порядке, спасибо Ивановой!
Одна из лучших семейных клиник..Она многопрофильная..Начали ее посещать,когда родился ребенок.Врачи грамотные,подскажут,покажут..Не поймешь-объяснят еще раз..Цены не низкие(врачи которых мы посещали обходились 600 рублей,прием длился минут 5-10),зато на прием можно попасть в этот же день.Очень чистая и красивая клиника.
Моя знакомая постоянно посещает гинеколога в этой клинике. Ей очень нравится. Гинеколога зовут Светлана, фамилию, к сожалению, не знаю. Говорит, что персонал в клинике очень добродушный, всё объясняют, к каждому пациенту у них свой подход. В клинике очень уютно и чисто. Тоже хочу сходить к гинекологу в эту клинику.
Была на приеме у гинеколога по совету своего лечащего врача, нужно было делать УЗИ. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику. Она находится в центре города и я очень быстро добралась сюда из закамска. Внутри - чисто и приятно, хорошие специалисты, знающие свое дело, помогли решить проблему. Всем советую.
Самая хорошая клиника в Перми, на мой взгляд! Здесь работают высококвалифицированные специалисты! Как только столкнулась со взрослыми муниципальными поликлиниками, поняла, что нужно искать выход. Здесь действительно знаешь, за что отдаешь деньги, персонал внимательный и вежливый, индивидуальный подход к пациенту, что радует меня.
Спасибо огромное гастроэнтерологу, которая назначила мне правильное лечение!!!!
Очень довольна этим местом! Всем советую!!!!