8 (800) 500-81-74 8 (800) 500-81... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-81-74 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 47
104/4 офис; 10 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Наркологический центр в Перми (14)

Огромное спасибо всем специалистам центра! В трудную минуту помогут, расскажут, дадут хорошие рекомендации. Ещё и клинику нам посоветовали, теперь мы лечимся. Реально помощь неоценимая.
Очень нужный центр, т.к. здесь профессионально наталкивают зависимого на мысль, что он болен и ему нужна помощь. Я не хотел идти, но меня привели, сказав, что лечить меня там не будут, а только дадут советы. И меня смогли убедить, помочь понять проблему и в результате нашли хорошую клинику, в которой мне помогли. Спасибо!
Я рада на самом деле, что обратилась именно сюда. Ни как не могла избавить своего сына от пагубной привычки к курительным смесям. А здесь мне здорово помогли, а именно выбрать нужный центр для лечения, найти хороших специалистов. И теперь всё замечательно, в ваш адрес только слова благодарности.
Водил брата своего на консультацию к ним, у него алкоголизм. Нам дали много дельных советов, а также рекомендовали недорогую клинику со стационаром. Сейчас лечение проход нормально.
Оказали нам неоценимую помощь специалисты данного центра, а именно профессионально проконсультировали по наболевшей проблеме, связанную с привыканием нашего сына к наркотикам, и помогли в дальнейшем найти отличную клинику.
В семье были проблемы с алкоголем, но теперь все в прошлом. Именно через них нашли недорогой центр, все ситуации они рассматривают индивидуально, такой подход к делу понравился.
Хотелось поблагодарить данный центр что помогли мне определиться с выбором лечения моего брата от алкоголизма. Спасибо вам большое за грамотную консультацию и советы в данной проблеме.
Оказали большую помощь, как избавить нашего близкого родственника от наркотической зависимости. А именно, тщательно проконсультировали и смогли подыскать нам наркологический центр, с хорошей репутацией и качественным лечением, за что мы вам и благодарны.
Мы вовремя обратились в данный центр, иначе было бы поздно. Жена злоупотребляла алкоголем, уже не знал, что с этим делать. Хорошо родственники подсказали адрес Наркологического центра. Здесь мне смогли помочь, найти хорошую клинику для лечения. Слава богу беда сейчас позади, за что я вам благодарен.
Хочу выразить благодарность специалистам данного центра за оказанную помощь и проведенную подробную консультацию. Помогли подобрать прекрасную клинику для лечения моего мужа от алкоголизма.
Мой брал запил и вывести из запоя его было практически невозможно. Обратились в этот центр, где нас подробно проконсультировали по подбору реабилитационного центра, который мы отыскали и отправили брата на лечение. После лечения, брат больше не употребляет алкоголь.
Всё таки радует что есть таки люди, которые эффективно помогают справится с бедой. На примере моего брата, употреблял наркотики, уже не знали куда обращаться. Благодаря наркологическому центру, специалист рассказал как нам дальше быть и как правильно выбрать центр для избавления от наркозависимости. Теперь же брат идёт на поправку. Спасибо вам большое.
Благодарен вам, что помогли мне решить мою личную проблему, связанную с алкоголизмом. Провели качественную и полезную для меня консультацию. Подобрали мне отличную клинику, для избавления, от этого недуга. Сейчас с вашей помощью, у меня всё хорошо.
Я очень благодарен специалистам из данного центра, что помогли вылечить моего дедушку от алкогольной зависимости. Прошел весь курс лечения и реабилитации, теперь стал совершенно другим человеком.
Наркологический центр в Перми на карте