8 (902) 796-32-008 (902) 796-32... — показать

Небеса, 5D-киноаттракцион на улице Крупской

8 (902) 796-32-008 (902) 796-32... — показать
+7 902 796-...+7 902 796-32-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Крупской, д 79А

Про «Небеса, 5D-киноаттракцион на улице Крупской»

Аттракцион "небеса" (5D - кино аттракцион) подходит как для детей так и для взрослых, так как каждый получит массу удовольствия. Посетители аттракциона отправляются в захватывающий мир скорости и новых ощущений благодаря объемному изображению и звуковым эффектам. Кресла имитируют движения на экране, что позволяют полностью прочувствовать происходящее будь то бешеная гонка на бревне либо полет сквозь вселенную. Зал рассчитан на 5 мест, каждому из зрителей выдаются специальные очки, которые позволяют картинке на экране ожить. За небольшую сумму вы сможете украсить свою жизнь новыми ощущениями. Сеансы длятся от 5 до 12 минут в зависимости от продолжительности фильма. Это прекрасно времяпрепровождение как для семейного отдых так и для отдыха веселой компанией.

Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про Небеса, 5D-киноаттракцион на улице Крупской (3)

3.7
Скажу сразу, приехали мы сюда за новыми впечатлениями специально. Так как 4D были покорены на век! Думали здесь мы получим какие-то новые, сумасшедшие эмоции. Но увы...
Практически тоже самое мы получили почти за те же деньги. Как нам пояснили потом, 5D - это еще и плюс запах. То то я весь сеанс понять не могла, откуда так пахнет, аж до тошноты!
Резюме такое - если это ваш первый опыт посещения кинотеатра такого плана, то смело идите и ловите эмоции, а если вы уже были в 4D, то нечего тут делать, конечно, если вы не фанат подобных аттракционов
Зашли мы с подругой случайно, так как посоветовали знакомые,которые были в диком восторге. И они оказались правы. Билет стоит чуть выше 100 рублей, но эмоции стоят дороже. Выбираете е фильм и наслаждаетесь просмотром, можно и покричать,тебя могут и обрызгать, и пузыри напускать, и пустить тряпки сверху для острых ощущений. Но если вы слабонерный вам даже близко не стоит сюда подходить.
Киноаттракцион «Небеса» мы с подругой посетили несколько недель назад. Удивило то, что нет расписания, как в 4Д например, а приходишь и в порядке «живой очереди» выбираешь аттракцион и наслаждаешься сеансом в течение 7-11 минут (в зависимости от того, что выберешь). Билет стоит 110 рублей. Мы выбрали что-то про привидения (честно, не помню точное название). Зал вместимостью 6 человек, в зале вешалка для одежды… Экран небольшой… Весь сеанс я просидела с «кислой миной», так как ничего нового я не увидела и не почувствовала. Конечно, киноаттракцион вполне сам по себе интересен, но непонятно, почему назвали 5д, если не добавлено ничего нового… А этим нас уже не удивить. На всех сеансах 4д, честно скажу, визжала периодически, захватывало дух, а тут мне было не так весело… Немного разочаровалась, так вот((

Частые вопросы про Небеса, 5D-киноаттракцион на улице Крупской

Небеса, 5D-киноаттракцион на улице Крупской находится по адресу Россия, г Пермь, ул Крупской, д 79А
3 этаж.

Небеса, 5D-киноаттракцион на улице Крупской на карте