8 (342) 291-17-498 (342) 291-17... — показать

8 (342) 291-17-498 (342) 291-17... — показать
+7 342 291-...+7 342 291-17-49 ещё
г Пермь, ул Николая Островского, д 60

Про «НЕОВЕТ»

Ветеринарная клиника "НЕОВЕТ" оказывает услуги с 1998 года. Клиника работает круглосуточно, без выходных. Оснащена необходимым современным оборудованием, имеется стационар. Работают квалифицированные и опытные специалисты, оказывающие различные ветеринарные услуги. Прием осуществляется амбулаторно и с выездом на дом. Ветеринарная клиника проводит вакцинацию, косметические и хирургические операции, стерилизацию, обследования животных, стоматологические процедуры и прочее. Можно воспользоваться услугами гостиницы и перевозки животных, приобрести необходимые зоотовары.

Отзывы про НЕОВЕТ (1)

1.0
30 апреля 2015 года я привела на лечение в Неовет свою собаку, золотистый ретривер, вес 40,5 кг. Принимала грубая и неопытная молодая женщина, диагноз по симптомам толком поставить не смогла (определила сразу 6 болезней одновременно), на все вопросы о состоянии собаки отвечала сквозь зубы. Назначила нам лечение, принялась делать уколы, при этом она не сказала, что именно ставит, для чего нужны эти препараты, всю эту информации из нее приходилось выспрашивать по несколько раз, хотя это ее прямая обязанность: объяснить доходчиво свои действия, направленные на оказание ветеринарной помощи животному, непосредственно владельцу животного.
Ветврачом были предприняты попытки поставить капельницу внутривенно. Были выбриты обе передних лапы, в каждую лапу она три раза пыталась воткнуть катетер с иглой. Все 6 попыток оказались неудачными, истыкав и измучив нашу собаку, ветврач решила поставить капельницу подкожно в холку. За вышеуказанные услуги я заплатила 1050 рублей, в квитанции об оплату услуг написано "за ветеринарные услуги". О том, какие конкретно были оказаны услуги и их стоимость мне пришлось узнавать в претензионном порядке, поскольку смету о предоставленных услугах мне делают уже 5 день, то забывая ее сделать, то делая ненадлежащим образом.
После лечения состояние моей собаки не улучшилось, симптомы не исчезли, следовательно, оказанные ветеринарные услуги были фиктивными, так как не повлекли за собой излечение моего животного.
На мое требование вернуть уплаченные за ненадлежащее оказание услуг денежные средства мне было в грубой форме отказано.
Более того, на стационарном лечении в тот вечер находился щенок, который начал волноваться и громко лаять и скулить, когда ветврач производила осмотр моей собаки. В моем присутствии, а также в присутствии свидетеля, ветврач несколько раз отходила и била щенка, грубым образом заставляя его замолчать.
Суммируя все вышесказанное, хочется особенно отметить:
1.Отвратительное качество оказанных ветеринарных услуг;
2.Непрофессиональное и порочащее звание ветеринара поведение ветврача;

В другой ветеринарной клинике, куда мы обратились после Неовет, диагноз поставили по симптомам за 5 минут. И поскольку никакого отравления у нашей собаки не было, аргументы руководства ветлкиники о том, что попасть в вену взрослой собаке весом 40,5 кг было невозможно из-за повышенной температуры и интоксикации, не имеют под собой никакого подтверждения.
НЕОВЕТ на карте