8 (342) 220-68-018 (342) 220-68... — показать

New Star, Гостиничный Комплекс

8 (342) 220-68-018 (342) 220-68... — показать
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 38Б

Про «New Star, Гостиничный Комплекс»

Гостиничный комплекс "New Star" располагается в центре города. Современный отель был открыт в 2005 году. Гостиничный комплекс включает в себя 68 номеров, ресторан, бар, большой и малый зал для конференций. Также здесь находится зал для занятия фитнесом, центр массажа и салон-парикмахерская. Номера гостиницы отвечают всем современным требованиям комфорта. Для клиентов предлагаются услуги переводчика, няни, заказа билетов, доставки цветов, экскурсионное обслуживание и многое другое. Приглашаем в "New Star", здесь вас ждут уютные номера, качественное обслуживание и безупречный сервис.

Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про New Star, Гостиничный Комплекс (5)

4.6
Выбрали с мужем эту гостиницу чтоб провести незабываемую брачную ночь! И ни чуть не пожалели об этом. Высокое качество обслуживание!индивидуальный подход к каждому клиенту! Администрация была к нам очень внимательна, сделав нам подарок от отеля ( бутылку хорошего шампанского, с фруктами) нас поселили в уютный номер, с учетом всех наших просьб, сделали скидку нам как молодоженам и сделали романтический сюрприз. Было очень приятно! У самого отеля яркий и современный дизайн. Еду мы заказывали из ресторана, цены не заоблачные и кухня вкусная. Заказ принесли очень быстро! Суперский отель!
выгодное располоджение отеля, в центре города.рядом парк культуры и отдыха, множество магазинов для шоппинга. останавливались у меня здесь друзья из москвы. в номере есть телевизор, мини бар, халаты и тапочки))) номер мне показался каким то неуютным, минималстический стиль преобладает. просторно, чисто. есть кондиционер. куда больше мне понравился конференц зал - помещение оснащено современным оборудованием для проведения презентаций. есть проектор, хорошо разработана акустическая система. питание - на высоком уровне. (закуски)
Отель современного типа. Находится в центре, очень близко магазины и прочие места. Решили с мужем провести время вместе, выбрали этот отель. У нас был вполне обычный номер - чистый, просторный, очень удобный и функциональный, а главное было ТИХО и кровать с балдахином :D! В соседнем номере гуляла компания и даже их не было слышно! Сытный завтрак, отличный персонал. Единственный минус - лобби, оно расположено на 4 этаже и это не очень удобно для заселения и выселения.
Решили снять номер на ночь здесь. Очень понравилось. Все на высоком уровне.
Отличная гостиница. Была в командировке, в середине июля.Размещалась в одноместном номере, комнатка хоть и маленькая, но уютная. Из мебели кровать, стул, шкаф, тумбочка, телевизор. Вот кровать маловата правда, односпальная, 90 см в ширину. Большому мужчине будет тесновато, так что имейте ввиду. Санузел совмещенный, хорошая сантехника, душевая кабина.
Рекомендую. В этот период данный номер стоил 1900 руб./сут. Чуть не забыла. В стоимость номера входит шикарный завтрак. Шведский стол, с большим ассортиментом. Блинчики, амлет, яйца вареные, каша, нарезка, выпечка, соки, чай, кофе.
Недавно мои знакомые останавливались в этой гостинице, тоже остались довольны!
New Star, Гостиничный Комплекс на карте