8 (342) 237-57-478 (342) 237-57... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Никала Пиросмани на Монастырской улице»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить ресторан Никала Пиросмани! Это одно из лучших заведений Перми. Данное заведение - идеальный выбор для знакомства с традиционными блюдами грузинской кухни.

Этот грузинский ресторан может принять очень большую компанию - для этого предусмотрено огромное помещение для банкетов. Если вам захотелось сходить на перекур, для этого в данном месте есть специально отведенная комната.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Пермь, ул Монастырская, д 57. Номер телефона компании: +7 342 237-57-47. Связывайтесь!

Кухня 1
Грузинская
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Панорамный ресторан

Отзывы про Ресторан Никала Пиросмани на Монастырской улице (5)

3.8
Никогда не заказывайте столик в этой дыре. Ситуация - заказали столик, через 30 минут. Сказали по телефону, что есть места, все забронировали. Приезжаем - смотрят как на идиота со словами: вы заказывали столик? Давно? Может вы не у нас заказали? Нет, у нас нет свободных столов.
Выходим. Перезваниваем на тот же номер. Девочка уже по телефону: вы знаете, мы просто думали, что столик освободится...
Суровый Пермский сервис дырявый. Отзывы пишу редко, но когда голодного человека выставляют идиотом и отправляют в дождь на улицу - получают 1 звезду. Поставил бы ноль или минус, если б мог.
Еда кстати тоже не фонтан. В соседних заведениях получше и по дешевле. Где в итоге и оказался.
Надеюсь, что скоро закроетесь и на этом месте откроется что-то более достойное.
PS на каждом сайте где найду вам отзыв оставлю. Героев нужно знать.
Очень вкусная еда! Как же я скучаю по этому ресторану в период Карантина. Рекомендую: рулетики с баклажанами, хачапури, суп из баранины.
Сегодня были в вашем заведении, на праздничном семейном ужине моего мужа, все было вкусно... но овощи гриль повергли в шок !!! черные угли сверху и сырые внутри... так жаль ! Ругаться не хотелось, при родственниках и детях , была голодная ) , пришлось есть. Вообщем, как в поговорке : " мыши плакали, кололись, но продолжали есть свой кактус."))) Жаль, что повар и официант были настолько слепы, что позволили блюду появиться на столе(
Мамой клянусь - хинкали одни из самых лучших в городе. Кебабы - самые лучшие!!!!
Мы с мужем помешаны на грузинской кухне. Хачапури хинкали сациви любим все. Были в сакартвело и в генацвале и в Николе. Вывод сделали что кухня лучшая в Николе, а еще у них уютная за стекленная летняя веранда И свечи. Теперь полакомиться только туда будем ходить
Ресторан Никала Пиросмани на Монастырской улице на карте
Обед супергероя