Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Перми

Никала в Перми – отзывы посетителей

г Пермь, ул 25 Октября, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про Никала (12)

4.4
В этом ресторане я была со своим мужем две недели назад и мне тут очень понравилось. Интерьер продуман до самых мелочей. Сам ресторан прям утопает в красоте и кажется, что мы очутились на чудесной природе, где качественно и вежливо обслуживают, официанты могут предложить вкусное блюдо. Мы остались довольны!
Первый раз ходил и было вкусно. затем, 2 раза ходил и там хинкали переварены и уже не то. Не рекомендую!
Все хочу зайти так как часто бываю рядом, и никак не получается. Исправлюсь и отзовусь)
Прекрасном заведении, кухня грузинская очень понравилась, особенно хачапури! Также приятным сюрпризом было наличие живой музыки! Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. Картины Пиросмани, интерьер, замечательное меню, вино, приветливый персонал создают удивительную атмосферу праздника. Понравилось всем, причем с первых минут. Было ощущение, что мы переместились в Грузию. Чудесное кафе! Спасибо!
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать, и рады всегда стараться для Вас!
По истине грузинское кафе! Интерьер и меню так и кричат об этом! Большой выбор бизнес-ланча , супы обойдутся вам в 70 - 150р,второе в среднем в 120р. Частенько играет живая музыка.Хинкали, долма, шашлык и хачапури БожественнО вкусные. Есть у них забавные боксы , стол с диванами, можно закрыться шторами от всех ) по всюду картины художника в честь которого назван ресторанчик.
Кафе Никала я посещала давно и всего раз. Если честно, это было мое первое кафе, специализирующееся на грузинской кухне и я не знала, вкусно это или нет, но попробовать очень хотелось. А мне понравилось! Да, очень вкусно и сытно! А еще мне понравилось, что порции были очень большими и если прийти в кафе со своими вторыми половинками, то смело можно заказывать только по одной порции и наесться вполне этим можно) Серьезно) А так как я была в кафе первый раз, то мне как новичку подарили бутылку вина, было очень приятно, пусть оно и было не дорогое)
Никогда не приходилось бывать в таком подобном прекрасном ресторане,как "Никала" c грузинским духом. Этот уютный ресторан подобной категории был для меня самым первым. Здесь я был не случайно,а с родственниками,именно тут мы отмечали день рождения у моей тёти. Этот ресторан меня очень вдохновил и стал один из самых любимых в Перми!
Вы бы знали какое здесь необычайное и разнообразное меню. Сациви из курицы, форель с зеленью, хинкали,а какие хачапури,мм...! Все по-настоящему, по-домашнему и самое главное по-грузински вкусно. Праздник был на ура!!! Могу сказать и по ценам приемлемо. Советую,не только посетить его,но и отметить какой-либо праздник,не пожалеете!
По моему мнению Никала очень уютный ресторан в котором я всегда могу вкусно пообедать или посидеть с друзьями.Бывала там не раз,многие мои друзья отмечали там дни рождения и другие праздники и все были довольны.Быстрое обслуживание,дружелюбный персонал и изумительная грузинская кухня -вот что есть в этом ресторане.
Чтобы отметить день рождения в узком кругу, мы выбрали грузинский ресторан "Никала".Там очень красиво и уютно,чувствуется присутствие грузинского колорита.Меню разнообразное,как для гурманов,так и для тех кто заботится о своей фигуре.Грузинское вино и еда доставили нам удовольствие.Цена в пределах разумного.Советую сходить.Особенно тем кто любит кавказскую и грузинскую кухню.
Очень вкусное, пряное мясо. Не очень может быть полезно - но вкусно!
правильный адрес-25 октября 17 !
дерьмо
самая вкусная грузинская кухня в г.Перми!!!!!
Никала на карте