8 (342) 238-68-538 (342) 238-68... — показать

Nike на улице Революции

8 (342) 238-68-538 (342) 238-68... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-68-53 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Про «Nike на улице Революции»

Магазин Nike находится в первой очереди торгово-развлекательного центра "Семья" на втором этаже.
Данный магазин специализируется на продаже одежды, обуви и аксессуаров для любителей активного образа жизни.
В отделе Nike представлены такие категории как бег, женский фитнес, спортивная одежда.
Представленный товар имеет стильный дизайн и поражает своей функциональностью.
В обуви прослеживается преданность фирмы баскетболу. Спортивная обувь подходит как для мужчин, так и для женщин.
Регулярные сезонные распродажи коллекций спортивной одежды и обуви особенно радуют покупателей.

Отзывы про Nike на улице Революции (15)

Вот что я люблю, ну просто идеальный магазин для меня, поэтому рекомендую:)
Я очень люблю заниматься спрртом, часто посещаю тренажерный зал и различные спортивные секции. Поэтому мне нужна хорошая , качественная спортивная одежда и обувь. С подругой зашли в найк, у них были скидки. Большой просторный и светлый зал, товар очень аккуратно выложен. Много одежды ярких цветов .продавец консультант сразу к нам подошла и помогла найти все что нужно было . Девушка быстро ориентировалась и показывала все возможные варианты. Так как были скидки то все мне обошлось в половину дешевле, чем могло бы! Очень приятно, теперь частенько сюда заглядываю
Муж любит очень эту фирму, спортивную одежду покупаем в основном в найк, качество хорошее размеры всегда есть ассортимент хороший.
Это любимая марка одежды и обуви моего молодого человека)Ну и меня соответственно на нее подсадил.Вещи здесь все фирменные и очень качественные, к этому претензий у меня нет. И цена вполне соответствует. Особенно люблю у этой фирмы кроссовки-яркие, стильные и невероятно удобные))
Найк, это святое.Видишь девушку в найках, сразу вау. Цветастые, датчики, стиль, яркость,очень удобные, продуманные модели. Конечно по стоимости в разы отличается от адидам или рибок. Но считаю это того стоиТ. Обращайтесь.
Nike на улице Революции на карте