8 (342) 210-16-268 (342) 210-16... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Октябрь

8 (342) 210-16-268 (342) 210-16... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 46

Про «Октябрь»

Предложить изменения Вы владелец?
Кинотеатр «Октябрь» – старейший кинотеатр в Перми, здание которого относится к достопримечательностям города. В 2013 году он отметил свое 55-летие. Кинотеатр находится в центре Перми, рядом с городским парком им. М. Горького. Октябрь отличается своей гостеприимностью, домашней атмосферой, уютным кафе и приятными ценами. Интерьер кинотеатра выдержан в классических тонах со спокойным освещением, залы небольшие, с качественной отделкой, удобными креслами. Здесь любят отдыхать городские жители и гости Перми. В настоящее время здание кинотеатра «Октябрь» закрыто на ремонт, сроки окончания работ не установлены.
Автомойка 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Октябрь (26)

Странно, что о детском развлекательном центре так мало отзывов. Начну с того, что у меня дочь уже выросла и перешагнула малявочный возраст. Но Октябрь до сих пор посещает с огромным удовольствием, как и я. Огромная территория, достаточно прикольные аттракционы, их очень много. Мы резвимся среди малышни с большим удовольствием. Там много 3д-аттракционов. Минус: огромные цены. и в самом деле, не все могут себе это позволить.
Сейчас там дорогущий центр для детей. Есть аттракционы, аниматоры и прочее. Сделано внутри все не плохо, симпатично. Правда чувствуешь себя там потерянным, посетителей очень мало, персонал очень не приветливый. С директором разговаривали по поводу партнерства, пока ребенок был предоставлен сам себе и не знал чем заняться, директор разговаривала хорошо и с интересом. Но потом как оказалось, по рассказам знакомого, который там работает, она за спиной всякие ужасные гадости говорила про меня. Зачем? Не знаю, наверное потому что я не согласился бесплатно для них работать. Отношение ужасное к посетителям, к партнерам, рекламщикам, но в принципе сделано все внутри не плохо. Но я туда больше ни ногой, и входной билет оооочень дорогой, не каждый сможет позволить себе сводить туда ребенка.
да уж, цены в Октябре адские
Уютный уютный кинотеатр . Но он уже не то каким раньше был. В последнее время в него мало кто ходит. А раньше ходили только туда. Этот кинотеатр был моим любимым. Залов в нем меньше, чем в других кинотеатрах, соответственно, и сеансов тоже.Билеты недорогие, по крайней мере, дешевле, чем в других кинотеатрах.
Раньше был хороший кинотеатр очень нравился. Сейчас уже не тот.
Когда то очень хороший кинотеатр, в силу времени и отсутствия его обновления он уже закрылся. Залов тут крайне мало, так что сеанса можно ждать не 1 час. Он рассчитан был на покупки билетов на вечер. А сейчас проще сходить в другой. Жаль что его закрыли конечно, надюсь там сделают что то не менее интересное.Потому как место у него очень удобное, рядом парком Горького.
Очень старый кинотеатр, но не менее интересный чем остальные! Для меня он - как стиль ретро, старенький, но не менее любимый! Очень нравится их система скидок - утром очень дёшево и по карману "бедным" студентам! Само расположение залов, пространства для отдыха, туалетов - тоже очень удобное! Хочешь вспомнить молодость - беги в Октябрь! Также есть варианты супер-эконом - видела билеты можно на Биглион купить. Пожалуй, один из лучших кинотеатров!
Октябрь был самым первым кинотеатром, который я посетила в Перми. Ходили мы с мужем на Гарри Поттера часть точно не помню. Кинотаетр в целом не плохой. В самом кинотеатре есть бар со сладостями, поп-корном и выпивкой. Туалет на первом этаже. Мы тогда нарвались на злую тётю, которая в туалет без билета бесплатно не пропускала, а у кого не было билетов брала по 10р. Зал наш был на втором этаже. В зале много мест, но тогда было почти всё занято. Звук хороший, слышимость отличная, качество не плохое. Просмотр фильма нам с мужем понравился. Правда сейчас ходим больше в АЙМАКС
Старый , добрый октябрь! Когда то был одним из лучших кинотеатров. Было время когда на фильм было сложно купить билет. Сейчас он все такой же, в нем ничего не изменилось . Порой приятно сюда зайти и вспомнить молодость! После парка можно зайти сюда и посмотреть фильм и выпить чашку чая. Главным преимуществом является цена на билеты, она ниже чем в других кинотеатрах
Старичок Октябрь, сейчас он проигрывает на фоне модернезированных, новых кинотеатров. Но зато можно посмотреть фильм, прекрасно его услышав, ни кто поблизости не будет бубнить или кидаться попкорном. Особенно до мир пор есть и нравятся утренние сеансы по 80рублей, не столько в экономии денег,сколько в воспоминаниях из детства
Прекрасный небольшой и уютный кинотеатр рядом с Горьковским парком отдыха. Не современный по дизайну, но актуальный по своей значимости. Примечательно то, что он располагается в отдельном здании, а не в торгово-развлекательном центре. Поэтому здесь нет суеты и шума. Здесь можно спокойно насладится просмотром фильма, работают два зала, удобные кресла с подставкой под стакан, можно посидеть и пообщаться в расположенном в фойе кафе. Цены билетов очень хорошие, сейчас даже есть фильмы по 60р. Мне нравится здесь.
Ничего не выделяет этот кинотеатр среди своих конкурентов. И здание староватое, явно нужен ремонт. И экраны средних размеров да и звук не лучший, если честно. Зато есть ночные нон-стопы, вездеходы, и очень много фильмов всегда показывают, и дольше чем в других кинотеатрах.
Для меня этот кинотеатр самый лучший!! Из-за большого колличества кинотеатров в городе, Октябрь перестал пользоваться большим спросом. По- моему, он этим и выделяется. В нем нет шума, каких то вечно играющих автоматов, родителей, которые бегают за своими детьми от одной кассы к другой. Все спокойно и ненадоедливо. Если можно так выразиться, у этого кинотеатра уже есть свои постоянные клиенты!! Цены, как в баре, так и на билеты в кассе приемлимые. Может он и не такой новороченый как остальные, но хожу я только сюда!)))
Ох, многострадальный Октябрь. Самый старый и первый кинотеатр города, сейчас он сильно проигрывает всем кинотеатрам Перми, залов мало, экраны крошечные. Соответственно промежуток между сеансами очень длинный. Да и народу кинотеатр уже не нравится, как следствие люди туда ходят только когда уже мест в других кинотеатрах нет на премьеру. Что же касается цены то она абсолютно такая же как и в др кинотеатрах. Хотя есть и плюс располагается он у Парка горького, очень удобно после парка сходить в кино.
хороший кинотеатр. залы небольшие, уютные. в будний день днем можно за 80 рублей посмотреть кино практически одному) так как в зале обычно немного народа. скидки для студентов. можно перекусить и посидеть на диванчиках, ожидая сеанс
А мне нравится Октябрь. Мне кажется в нем уютно, не хватает только пледа. И в кафе посидеть можно, цены очень хорошие, и за билет отдать не так уж много.
Легенда среди кинотеатров! Как все начиналось! А помните программу "YEAH!" и Павла Пьянкова?? Шикарные времена ) Раньше ходили только туда.. С семьей, с друзьями.. С подругой как-то умудрились пройти по детским билетам.. ) В последнее время кинотеатр кажется чуть ли не заброшенным, хотя в нем идет все тоже самое, что и в других КТ и по меньшим ценам. А если еще и акции где-нибудь на группоне, что и за 50 рублей билет купить можно! Давайте возродать интерес к этому историческому месту !!
Это часть истории, но пара менять всё в лучщую сторону.Действитльно последний раз я была там в детстве, с лагерем.Запомнилось что ждали мультик, а нам случайно показали какой то взрослый развратный фильм, конечно потом выключили) но нам было весело смотреть на красные лица преподавателей. Тут Осталась всё та же простота. Я думаю им нужно выделяться.Не гнаться за навороченными кинотеатрами.А сделать что то своё.что бы он запомнился и люди сюда приходили и хотели приходить ещё и ещё.
В школьные годы мы ходили в один изх двух кинотеатров :"Мир" и "Октябрь". Культовым местом для нас,конечно, был именно этот кинотеатр - большой, просторный, в центре города, да и после просмотра фильмов мы всегда отправлялись в парк прокатиться на 1-2 аттракционах. Цены здесь самые низкие в городе (после "Премьера", но это уже другая история), персонал вежливый, уютный "зал ожидания", где можно выпить кофе или перекусить (вот только у них никогда нет сдачи). До сих пор люблю этот кинотеатр, не смотря на то, что в городе сейчас много новых, больших, многозальных и т.д. - "Октябрь" - навсегда в моем сердце)
Не плохой кинотератр, но в последнее время потерял большую часть посетителей. Здесь всегда большой выбор фильмов. Есть кафе, где очень вкусно готовят. В зале расположен большой экран, на котором всё хорошо видно. В зале уютно, удобные и комфортные кресла. Зал для ожидания сеанса красиво оформлне. Цены здесь приемлемые - ниже, чем в других кинотеатрах. Сам кинотеатр имеет удобное расположение - в самом центре города рядом с парком им. Горького
Октбярь - уже не тот. Я думаю, это самый редко посещаемый кинотеатр Перми. Но в нем есть и свои прелести. Цены на билеты здесь бывают гораздо ниже. Есть особые цены для студентов и пенсионеров. А еще, классные ночные нон-стопы - за 390 рублей можно смотреть 3 фильма! Всю ночь! Залы сами по себе небольшие, экран соответственно тоже. Сиденья уже не новые, но все-таки можно сходить. А, так как, народ туда почти не ходит, можно даже оказаться в зале одному, что иногда тоже круто! (Ну если дело не касается ужастиков :))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр