8 (342) 280-11-778 (342) 280-11... — показать

Стоматологическая клиника Олеандра

8 (342) 280-11-778 (342) 280-11... — показать
+7 342 280-...+7 342 280-11-77 ещё
г Пермь, ул Стахановская, д 15

Про «Стоматологическая клиника Олеандра»

Добро пожаловать в стоматологическую клинику «Олеандра». У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Отзывы про Стоматологическая клиника Олеандра (10)

3.3
Ужасная клиника все зубы испортили :(( полечил по полису
Отвратительная клиника с завышенными ценами. Вместо консультации и лечения выслушала ряд нелицеприятных вопросов из серии "почему у вас столько пломб". За 5 минут работы содрали 500 рублей. Больше туда ни ногой!
Ужасная стоматология!Ходили на ультразвуковую чистку по биглиону,деньги на ветер, все камни забились промеж зубов,просто вообще врач ничего не почистил!!!!! Создалось впечатление что практикант сидит учится на мне!!!!!Оценка 2 вам,хотя и это для вас много!!!!! Про отношения к пациенту я вообще молчууууу!!!
Моя племянница очень сильно боится стоматологов. Мы с ней обошли очень много поликлиник и только здесь к ней нашли подход. Стоматолог пока лечил ей зубы играл с ней и рассказывал всякие истории. За один раз нам вылечили три зубика. Без слез. Она была очень довольна. В кабинете идеальная чистота и порядок. Нам очень понравилась, советую молодым мамам.
В этой клинике оказываются различные стоматологические услуги по лечению, протезированию и исправлению прикуса. Стоматологический кабинет переехал в этом году с Ш.Космонавтов и сменил название, прежнее название - "Зубная фея". Особенностью для небольших стоматологических клиник, это то, что имеется своя рентгеновская установка, что делает процесс лечения более быстрым и удобным. Здесь можно получить все виды стоматологических услуг по терапии и ортопедии, нет имплантологии. Детский прием включает только ортодонтические работы по исправлению прикуса. Прием ведется по предварительной записи.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Олеандра

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Олеандра ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 280-11-77

Стоматологическая клиника Олеандра находится по адресу г Пермь, ул Стахановская, д 15
1 этаж.

Реквизиты организации