8 (342) 256-78-928 (342) 256-78... — показать

Олимпия-Пермь, Спорткомплекс

8 (342) 256-78-928 (342) 256-78... — показать
г Пермь, ул Мира, д 41

Про «Олимпия-Пермь, Спорткомплекс»

Олимпия - один из лучших водных спортивных комплексов Европы. В составе спорткомплекса: 3 бассейна (50-метровый Олимпийского стандарта, Глубоководный 5,5 м., Детский), Фитнес-центр, СПА-центр, Центр детского плавания, зона гидромассажа, комплекс 5 видов саун. По выходным дням - надувной немецкий аквапарк. Система водоочистки - озонирование (содержание свободного хлора в воде бассейнов - в 3 раза ниже , чем в водопроводной воде). Фитнес-центр: 2 зала 700 кв.м., оборудование TECHNOLOGIM, PANATTA, PRECOR, 2 зала групповых направлений HOT Iron, TRX, ZUMBA, Iron Cross, Power yoga, Аквааэробика. В Центре детского плавания занимаются более 4500 детей. Проведение спортивных соревнований всероссийского уровня.

Вода 1
Консультация врача
Персональный тренер
Тренажерный зал
Государственная

Отзывы про Олимпия-Пермь, Спорткомплекс (42)

Отличный бассейн. Нормальный фитнес. Приличный СПА. Хожу сюда постоянно. Цены конечно не низкие, но соответствуют уровню. Бассейн 50м это конечно супер. Есть ещё один бассейн с бурлилками, и глубоководный - пару раз видел как занимаются дайверы. В саунах иногда тесновато. Нравится, что в тренажёрке в нижнем зале народа немного - никаких очередей. Был пару раз на массаже - нормально, но лучше записываться заранее. Много раз ходил мимо и не знал, что в бассейне есть массаж. Просто забыл однажды шапочку, зашел в прокат, а там оказывается спа-центр и массаж. В предыдущих отзывах жалуются на гардеробщиц - ни разу не сталкивался с какой-то грубостью.
Олимпия хамит учителям мы ехали на автобусе и у нас вырвало 1 девочку и водитель начил хамить
На мою просьбу провести мне экскурсию по с/к потому что я впервые посещаю это место - мне молча указали на пустую кабинку!!! На все вопросы персонал отвечал очень не доброжелательно, отвлекаясь на личные разговоры! 1. Справку спросили через три недели после посещения! Видимо все три недели предыдущего посещения я выглядела куда здоровее обычного))) 2. Гардероб - место скопления всех ожидающих, переодевающихся... Грубые сотрудники требуют гасить с собой пакет для уличной обуви, потому что вы её там оставляете вместе с одеждой. И переодевшись в сланцы на босу ногу шагаете в кабинку для переодевания. 3. В кабинке вас заставляют одеть купальный костюм и со всеми сумками, пакетами и одеждой пройти к шкафчику, где можно эти вещи оставить. 4. Далее душ, в котором просят снять купальный костюм и хорошо вымыть тело. Вопрос, зачем его надо было одевать в кабинке???? Есть вариант идти голышом в полотенце, встречая на своём пути людей противоположного пола - приятного мало! 5. Логистика внутри бассейна - место для занятий в одном конце, сауна в другом - пока идёшь можно замерзнуть! 6. В сауне предлагают снять обувь - это при условии что у меня почти месяц никто не спросил справку!!! 7. Учитывая, что все нормировано по времени и через 1,15 ты должен вылететь из кабинки уже одетый, но ещё с сырой головой. 8. Занятие продолжается 45-50 мин. Остаётся 20-25 на душ до и после, уход за кожей и переодеться в дурацкой кабинке! 9. Опоздавшие оплачивают 8 руб./мин. Например, если вам в душе стало плохо, или вы беременная женщина, которая боится поскользнуться и упасть и передвигается крайне медленно... В душе температура не больше 38 градусов - при температуре тело в 36,6 это очень холодно! 10. Полотенца не выдают! 11. Персонал хамский, не компетентный! 12. Выйдя из бассейна с сырой головой, заплатив 50 рублей потому что вы долго мылись или одевались. В одежде и в СЫРЫХ сланцах вы идёте через ярмарку около гардероба и ищите фен! 13. Место где сушат волосы - без полок, без удобств и дополнительной вентиляции - беременным можно упасть в обморок! 14. Резюме: крайне не удобное, не приятное место! Не соблюдение требований гигиены!!! Все сделано не для людей! Отвратительные впечатления после посещения! Специально все усложнено! 15. Посещаемость обеспечивается лишь отсутствием альтернативы! Для себя выбираю занятия в Боди Буме, рекомендовать бассейн Олимпия не буду, сама туда больше не пойду и детей своих не отправлю!
Я была на процедуре у косметолога очень все понравилось,и цена не дорогая и сама процедура очень приятна.Спасибо большое косметологу за его проделанную работу
Я постоянный посетитель по клубным картам,люблю Олимпию и желаю процветания! НО крайне неудобны шкафчики в женской раздевалке в фитнес-центре, в два ряда и дверцы верхнего ряда острыми углами часто ранят посетителей! И не очень понятно как проверяют посетителей на предмет здоровья! Много посетителей волосатых, сами понимаете откуда и я всегда стараюсь держаться подальше, т.е. хотелось бы более СТРОГОЙ проверки посетителей в плане здоровья, некоторые мужчины, вопреки правилам посещают бассейн в шортах или широких купальных трусах, ну ООООчччень неприятно плыть за таким посетителем! В саунах раньше по вечерам добавляли эвкалипт, мяту и я старалась именно в это время посещать комплекс, а сейчас этого не делают, неужели жалко капли масла? И огромная просьба к тренерам в общем тренажерном зале: ну подойдите Вы к новеньким , ну объясните как пользоваться тренажерами, подскажите, что нельзя в первый же день идти по беговой дорожке целый час, могут ножки отвалиться (это со мной и случилось по неопытности и я чуть ли не на костылях ходила следующие три недели и смогла потом только пользоваться бассейном, в результате клубная карта фактически пропала). В принципе в городе это лучший комплекс, А больше всего мне нравятся преподаватели пилатеса, йоги в фитнес центре. Очень-очень ответственные и добрые девушки. МОЛОДЦЫ!
Посещаю комплекс олимпия достаточно давно. И в бассейн хожу и спорт зал. В бассейн хожу по абонементу, пол цены платит профком на работе. Так что цена для меня приятная) Сервис конечно достойный, вода чистая, хлоркой не пахнет, комплекс из 6 саун- вообще шик. Еще из ведра с холодной водой можно окатиться. Народу конечно по выходным много, много семей с детьми, тк по выходным выставляют различные горки и качели на воде, огороживают специальное место для них, они никому из плавающих не мешают. В раздевалке есть всегда свободные шкафчики. Зона с гидро массажами- это для любительниц прекрасной половины человечества. По полчаса стоят и массируются)))Рядом прыжковый бассейн в 3 этажа. Вообщем каждый найдет чем заняться. Как то пришел в бассейн, а там проводился российский чемпионат по подводному плаванию. Фото с соревнований прилагаю
Самый большой комплекс бассейнов в городе. Есть бассейны на любой вкус. Большой спортивный бассейн в большим количеством дорожек. Бассейн с фонтанчиками- не аквапарк, конечно, но в целом не скучно. Бассейн для маленьких деток и беременных женщин. Сауны. Фитнес-комплекс. Все по высшему спортивному разряду. В бассейне сидят смотрящие, которые в случае чего обязательно помогут. Единственный минус - система отсчета времени. Для того, чтобы полноценно насладиться купанием, нужно поторопиться в раздевалке.
А как инвалидам плавать? Я не очень хожу, есть какие нибудь поручни или что то ещё?
Если хотите отдать ребенка в плавание , не отдавайте Виноградову , он обзывает детей . Я считаю это крайне не педагогично .
Самый лучший бассейн нашего города. Несмотря на то что цены высокие, хочется прийти туда снова и снова
Мне нравится очень, хоть сейчас цены не маленькие, но лучше этого бассейна у нас нет. Есть разнообразные сауны. Лучше посещать в будни или с утра когда не много народу
все хорошо, но народу много посещает очень! Часто нет мест
Нам очень нравиться развлечения Спорткомплекса Олимпия, мы туда ходим в бассеин,Там несколько бассеинов, джакузи и сауна, так же ледяной душ после сауны очень бодрит. В одном зале дорожки для плавания, в другом надувные замки, бананы, и разные штуковины, на которые можно залезть и отлично провести время, жаль что оно идёт так быстро) не вылазила бы от туда часами
Муж подарил мне абонемент на посещение Олимпии. Медицинскую справку, как оказалось, можно сделать в самом спорткомплексе Олимпия совершенно бесплатно. Действительна 3 месяца. Посещала бассейн в 16:00 часов в будни. Много народу. На дорожке плавают по 8 человек. В массажном бассейне вообще не найти свободного водного массажера. Зашла в сауну. Постояла, погрелась...а сесть просто не куда было. Немного разочарована. Постараюсь вычислить время, когда в бассейне не так много посетителей. А в остальном довольна. Чисто, персонал вежлив.
Бассейн стал отвратительный. Из 10 дорожек работают 2. Остальные в аренде, как нам объяснили. На оставшихся 2х дорожках народу немеренно!!! Так за каким х.... продавать абонементы на посещение бассейна, при том не дешевые, если там невозможно плавать. Мы лет 5 ходили в Олимпию. Так что прощай Олимпия, ты потеряла 8 клиентов в лице нас и наших знакомых. Хотите нормально плавать ищите другой бассейн!
Очень давно хотела сходить в олимпе и вот наконец мне удалось подбить на это мужа. Надо отметить что цены несколько высоковато однако и предоставляемые услуги думаю стоит того порадовало что здесь очень много вариантов проведения досуга. Но и огорчило то что тут очень большое количество народов насколько я знаю раньше была необходима медицинская проверка для посещения бассейна сейчас это убрали это несколько смущает потому как народу здесь много без медицинской справки можно подхватить все что угодно
Если и бассейн , то только олимпия!для меня это самый лучший комплекс. Сюда я хожу и в тренажерный зал и на акваэробику и просто в бассейн, и вожу сюда ребенка для занятий на воде. Очень нравится персонал, отзывчивый, всегда помогут и все объяснят по человечески. Олимпия самый большой спортивный комплекс , какой я только посещала. Сделано все на высоком уровне. Раздевалки, сауны, душевые - все чисто , опрятно.цены я считаю доступные, брала для себя занятия акваэробикой вышло около двух тысяч
До появления детей довольно часто с мужем посещали этот бассейн. Не смотря, что цены на посещение здесь не самые низкие в городе, но, на мой взгляд, они оправданы. В Олимпии приятно находится: достойный сервис, чистые душевые, раздевалки, хорошие сауны. Есть возможность приобрести абонемент, как себе, так и на подарок. Единственное, что сейчас для нас не очень комфортно - это температура воды, так как мы не можем взять с собой ребенка. Но, думаю, что это не показатель, для взрослых людей температура в бассейне вполне комфортна
Подарили абонемент на несколько посещений плавательного бассейна. Честно сказать цены немного тут кусаются, например, в том же БМ пониже, но на вкус и цвет.... Вообще говоря о самом комплексе все на высший балл. В плавательной зоне постоянно присутствуют спасатели, все чисто! Единственное в зоне с саунами постоянно кучи народу, иногда даже присесть некуда, но здесь уже не вина спорткомплекса.
Данный бассейн посещаю по выходным дням .В позднее время действуют специальные цены. Здесь есть достаточное количество бассейнов, бортики с которых можно прыгать и небольшой аквапарк. Есть разные сауны,в которых расслабляешься от усталости. Замечательное место!
Позади только Москва

Позади только Москва