8 (342) 256-78-92 8 (342) 256-78... — показать

Отзывы о компании Олимпия-Пермь, Спорткомплекс

8 (342) 256-78-92 8 (342) 256-78... — показать
+7 342 256-... +7 342 256-78-92 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41

Отзывы про Олимпия-Пермь, Спорткомплекс (46)

3.8
Моя дочь с удовольствием посещает бассейн, вода мягкая и тёплая. Я довольна и есть желание поплавать, буду ходить вместе с ней!
Хамство бабушек-гардеробщиц. Сдавала верхнюю одежду. А белобрысая гардеробщица не подала мне в руки одежду а бросила в 10 метрах от меня мою куртку. Верх цинизма. Была здесь не раз,и не раз такое обслуживание. Видела как она наущала другую гардеробщицу не подавать "девочкам и молодым".Платим дорого за посещение данного комплекса.Специально бросают!
Олимпия-Пермь, Спорткомплекс
Sasha, спасибо за обратную связь. мы провели внеочередной инструктаж с работниками гардероба по обслуживанию гостей, где особое внимание уделили разбору Вашей ситуации и указали на недопустимость подобного поведения.
Сервис - зона нашего особого внимания и мы будем делать всё, чтобы наши гости получали удовольствие от посещения Олимпии.
Примите наши извинения.
До встречи в Олимпии!
Друзья, если вы привыкли к современным клубам - посещать данное место не рекомендую. 1. Беда начинается со входа; вас встречают администраторы-крокодилы, которые тыкают пальцем в сторону раздевалки и вещают «через раздевалку». 2. В выходные - при открытии в 7-00- в 7-47 стойка ресепшн пуста; т.е. ты просто сидишь и ожидаешь, когда соизволит придти сотрудник; 4. Бассейн 8-00 утра: из 8 дорожек для плавания доступны 2 посередине, на которых скапливается по 7-10 человек; 5. Малый бассейн - открыта только часть с гидромассажем; вторая часть всегда занята тренировками; 6. Посещение зала фитнеса - комфортно; т.е. лучше купить абонемент в фитнес без бассейна, если нравится слушать хамство с ресепшн- в этой части все новое; приятно для посещения; Вывод: если Вы привыкли к X-Fit, World class, Arena - вы просто будете в шоке от хамства этого клуба
Олимпия-Пермь, Спорткомплекс
Спасибо за содержательный отзыв. Всё-таки считаем, что некорректно и непозволительно называть наших сотрудниц на рецепции "крокодилами", надеемся, что Вы и сами это уже поняли.
1. Вы правы, к сожалению сейчас для того, чтобы снять верхнюю одежду и переобуться, нашим гостям нужно спуститься в гардероб на первом этаже (2 пролёта лестничных). Некоторым гостям неудобно и трудно спускаться/подниматься. Поэтому мы рассматриваем вариант организации входа в Фитнес с первого этажа, стразу через гардероб.
2. Фитнес-центр по выходным дням работает с 08:00. Для удобства тех наших гостей, кто пришёл чуть раньше мы открываем входные двери раньше, чтобы они не стояли и не ждали на улице (особенно в осенне-зимний период) а провели время в комфортной обстановке на рецепции. К слову, с актуальным расписанием работы Спорткомплекса Вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте.
4.У нас 50-м бассейн Олимпийского стандарта - 10 дорожек. Да, Вы правы, у нас бывают периоды высокой загрузки, связанные с занятиями детей центра плавания. В это время мы оставляем 2 дорожки для свободного плавания. Потому всегда советуем нашим посетителям планировать время посещения и пользоваться информацией о расписании занятости дорожек на официальном сайте в разделе "расписание" https://olympiaperm.ru/clients/raspisanie/big-pool/ или по тел. (342) 256-78-92
5.Расписание занятий групп водного поло также можно посмотреть в расписании.
Нам искренне жаль, что посещение Олимпии вызвало у Вас столько негативных эмоций. Мы постараемся улучшить наш сервис, и сделать всё, чтобы Вы стали нашим довольным и постоянным клиентом.
Надеемся, до встречи в Олимпии!
Спортивный комплекс Олимпия завораживает своими размерами и способностью удовлетворить посетителей местами для отдыха. Обожаю этот спортивный комплекс. Олимпия - это целый - морской город для спортивного отдыха. Кристально - голубые реки этого города как магнитом притягивают к себе. Плавательный бассейн, детский бассейн, прыжковый бассейн. А каков массажно-пузырьковый бассейн это тоже своеобразный комплекс массажных фонтанчиков бьющих со дна и боков этого массажного бассейна. Побывать в Джакузи - это значит - побывать в сказке. Есть в комплексе и еще одна чудесная фишка - это бани и сауны на любой вкус. Захотелось погреться - заходите. Можно в русскую баню, можно в турецкую, можно в финскую, можно с паром, а можно и без пара.. После такого комплекта для отдыха, вам наверняка захочется позаниматься спортом на снарядах и это вам тоже предоставит комплекс Олимпия. Здесь есть целый зал со спортивными снарядами на любое желание. Есть здесь и место отдыха, если вам захочется выпить чашку кофе или чая. Работники бассейна внимательны, готовы придти в любую минуту на помощь, если она понадобится. Здесь можно взять напрокат аксессуары для купания в бассейне. В бассейн Олимпия, можно и нужно ходить на полный день по безлимиту, а иначе сложно насладиться всеми теми удовольствиями, которые предоставит вам спортивный комплекс Олимпия. Скорее бы заканчивался весь этот карантин..
Олимпия-Пермь, Спорткомплекс
Jaryns, спасибо за теплые слова, за столь содержательный отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. В феврале-марте откроем ещё 3 детских бассейна и огромный, крупнейший в Перми современный фитнес-центр на 3 500 м2.
Всегда Вам рады , до встречи в Олимпии!
Отличный бассейн. Нормальный фитнес. Приличный СПА. Хожу сюда постоянно. Цены конечно не низкие, но соответствуют уровню. Бассейн 50м это конечно супер. Есть ещё один бассейн с бурлилками, и глубоководный - пару раз видел как занимаются дайверы. В саунах иногда тесновато. Нравится, что в тренажёрке в нижнем зале народа немного - никаких очередей. Был пару раз на массаже - нормально, но лучше записываться заранее. Много раз ходил мимо и не знал, что в бассейне есть массаж. Просто забыл однажды шапочку, зашел в прокат, а там оказывается спа-центр и массаж. В предыдущих отзывах жалуются на гардеробщиц - ни разу не сталкивался с какой-то грубостью.
Олимпия хамит учителям

мы ехали на автобусе и у нас вырвало 1 девочку и водитель начил хамить
На мою просьбу провести мне экскурсию по с/к потому что я впервые посещаю это место - мне молча указали на пустую кабинку!!! На все вопросы персонал отвечал очень не доброжелательно, отвлекаясь на личные разговоры!
1. Справку спросили через три недели после посещения!
Видимо все три недели предыдущего посещения я выглядела куда здоровее обычного)))

2. Гардероб - место скопления всех ожидающих, переодевающихся... Грубые сотрудники требуют гасить с собой пакет для уличной обуви, потому что вы её там оставляете вместе с одеждой. И переодевшись в сланцы на босу ногу шагаете в кабинку для переодевания.
3. В кабинке вас заставляют одеть купальный костюм и со всеми сумками, пакетами и одеждой пройти к шкафчику, где можно эти вещи оставить.
4. Далее душ, в котором просят снять купальный костюм и хорошо вымыть тело. Вопрос, зачем его надо было одевать в кабинке???? Есть вариант идти голышом в полотенце, встречая на своём пути людей противоположного пола - приятного мало!
5. Логистика внутри бассейна - место для занятий в одном конце, сауна в другом - пока идёшь можно замерзнуть!
6. В сауне предлагают снять обувь - это при условии что у меня почти месяц никто не спросил справку!!!
7. Учитывая, что все нормировано по времени и через 1,15 ты должен вылететь из кабинки уже одетый, но ещё с сырой головой.
8. Занятие продолжается 45-50 мин. Остаётся 20-25 на душ до и после, уход за кожей и переодеться в дурацкой кабинке!
9. Опоздавшие оплачивают 8 руб./мин. Например, если вам в душе стало плохо, или вы беременная женщина, которая боится поскользнуться и упасть и передвигается крайне медленно...
В душе температура не больше 38 градусов - при температуре тело в 36,6 это очень холодно!
10. Полотенца не выдают!
11. Персонал хамский, не компетентный!
12. Выйдя из бассейна с сырой головой, заплатив 50 рублей потому что вы долго мылись или одевались. В одежде и в СЫРЫХ сланцах вы идёте через ярмарку около гардероба и ищите фен!
13. Место где сушат волосы - без полок, без удобств и дополнительной вентиляции - беременным можно упасть в обморок!
14. Резюме: крайне не удобное, не приятное место! Не соблюдение требований гигиены!!! Все сделано не для людей! Отвратительные впечатления после посещения! Специально все усложнено!
15. Посещаемость обеспечивается лишь отсутствием альтернативы! Для себя выбираю занятия в Боди Буме, рекомендовать бассейн Олимпия не буду, сама туда больше не пойду и детей своих не отправлю!
Я была на процедуре у косметолога очень все понравилось,и цена не дорогая и сама процедура очень приятна.Спасибо большое косметологу за его проделанную работу
Я постоянный посетитель по клубным картам,люблю Олимпию и желаю процветания! НО крайне неудобны шкафчики в женской раздевалке в фитнес-центре, в два ряда и дверцы верхнего ряда острыми углами часто ранят посетителей! И не очень понятно как проверяют посетителей на предмет здоровья! Много посетителей волосатых, сами понимаете откуда и я всегда стараюсь держаться подальше, т.е. хотелось бы более СТРОГОЙ проверки посетителей в плане здоровья, некоторые мужчины, вопреки правилам посещают бассейн в шортах или широких купальных трусах, ну ООООчччень неприятно плыть за таким посетителем! В саунах раньше по вечерам добавляли эвкалипт, мяту и я старалась именно в это время посещать комплекс, а сейчас этого не делают, неужели жалко капли масла? И огромная просьба к тренерам в общем тренажерном зале: ну подойдите Вы к новеньким , ну объясните как пользоваться тренажерами, подскажите, что нельзя в первый же день идти по беговой дорожке целый час, могут ножки отвалиться (это со мной и случилось по неопытности и я чуть ли не на костылях ходила следующие три недели и смогла потом только пользоваться бассейном, в результате клубная карта фактически пропала). В принципе в городе это лучший комплекс, А больше всего мне нравятся преподаватели пилатеса, йоги в фитнес центре. Очень-очень ответственные и добрые девушки. МОЛОДЦЫ!
Посещаю комплекс олимпия достаточно давно. И в бассейн хожу и спорт зал. В бассейн хожу по абонементу, пол цены платит профком на работе. Так что цена для меня приятная) Сервис конечно достойный, вода чистая, хлоркой не пахнет, комплекс из 6 саун- вообще шик. Еще из ведра с холодной водой можно окатиться. Народу конечно по выходным много, много семей с детьми, тк по выходным выставляют различные горки и качели на воде, огороживают специальное место для них, они никому из плавающих не мешают. В раздевалке есть всегда свободные шкафчики. Зона с гидро массажами- это для любительниц прекрасной половины человечества. По полчаса стоят и массируются)))Рядом прыжковый бассейн в 3 этажа. Вообщем каждый найдет чем заняться. Как то пришел в бассейн, а там проводился российский чемпионат по подводному плаванию. Фото с соревнований прилагаю
Самый большой комплекс бассейнов в городе. Есть бассейны на любой вкус. Большой спортивный бассейн в большим количеством дорожек. Бассейн с фонтанчиками- не аквапарк, конечно, но в целом не скучно. Бассейн для маленьких деток и беременных женщин. Сауны. Фитнес-комплекс. Все по высшему спортивному разряду. В бассейне сидят смотрящие, которые в случае чего обязательно помогут. Единственный минус - система отсчета времени. Для того, чтобы полноценно насладиться купанием, нужно поторопиться в раздевалке.
А как инвалидам плавать? Я не очень хожу, есть какие нибудь поручни или что то ещё?
Если хотите отдать ребенка в плавание , не отдавайте Виноградову , он обзывает детей . Я считаю это крайне не педагогично .
Самый лучший бассейн нашего города. Несмотря на то что цены высокие, хочется прийти туда снова и снова
Мне нравится очень, хоть сейчас цены не маленькие, но лучше этого бассейна у нас нет. Есть разнообразные сауны. Лучше посещать в будни или с утра когда не много народу
все хорошо, но народу много посещает очень! Часто нет мест
Нам очень нравиться развлечения Спорткомплекса Олимпия, мы туда ходим в бассеин,Там несколько бассеинов, джакузи и сауна, так же ледяной душ после сауны очень бодрит. В одном зале дорожки для плавания, в другом надувные замки, бананы, и разные штуковины, на которые можно залезть и отлично провести время, жаль что оно идёт так быстро) не вылазила бы от туда часами
Муж подарил мне абонемент на посещение Олимпии. Медицинскую справку, как оказалось, можно сделать в самом спорткомплексе Олимпия совершенно бесплатно. Действительна 3 месяца. Посещала бассейн в 16:00 часов в будни. Много народу. На дорожке плавают по 8 человек. В массажном бассейне вообще не найти свободного водного массажера. Зашла в сауну. Постояла, погрелась...а сесть просто не куда было. Немного разочарована. Постараюсь вычислить время, когда в бассейне не так много посетителей. А в остальном довольна. Чисто, персонал вежлив.
Бассейн стал отвратительный. Из 10 дорожек работают 2. Остальные в аренде, как нам объяснили. На оставшихся 2х дорожках народу немеренно!!! Так за каким х.... продавать абонементы на посещение бассейна, при том не дешевые, если там невозможно плавать. Мы лет 5 ходили в Олимпию. Так что прощай Олимпия, ты потеряла 8 клиентов в лице нас и наших знакомых. Хотите нормально плавать ищите другой бассейн!
Очень давно хотела сходить в олимпе и вот наконец мне удалось подбить на это мужа. Надо отметить что цены несколько высоковато однако и предоставляемые услуги думаю стоит того порадовало что здесь очень много вариантов проведения досуга. Но и огорчило то что тут очень большое количество народов насколько я знаю раньше была необходима медицинская проверка для посещения бассейна сейчас это убрали это несколько смущает потому как народу здесь много без медицинской справки можно подхватить все что угодно
Если и бассейн , то только олимпия!для меня это самый лучший комплекс. Сюда я хожу и в тренажерный зал и на акваэробику и просто в бассейн, и вожу сюда ребенка для занятий на воде. Очень нравится персонал, отзывчивый, всегда помогут и все объяснят по человечески. Олимпия самый большой спортивный комплекс , какой я только посещала. Сделано все на высоком уровне. Раздевалки, сауны, душевые - все чисто , опрятно.цены я считаю доступные, брала для себя занятия акваэробикой вышло около двух тысяч
До появления детей довольно часто с мужем посещали этот бассейн. Не смотря, что цены на посещение здесь не самые низкие в городе, но, на мой взгляд, они оправданы. В Олимпии приятно находится: достойный сервис, чистые душевые, раздевалки, хорошие сауны. Есть возможность приобрести абонемент, как себе, так и на подарок. Единственное, что сейчас для нас не очень комфортно - это температура воды, так как мы не можем взять с собой ребенка. Но, думаю, что это не показатель, для взрослых людей температура в бассейне вполне комфортна
Подарили абонемент на несколько посещений плавательного бассейна. Честно сказать цены немного тут кусаются, например, в том же БМ пониже, но на вкус и цвет.... Вообще говоря о самом комплексе все на высший балл. В плавательной зоне постоянно присутствуют спасатели, все чисто! Единственное в зоне с саунами постоянно кучи народу, иногда даже присесть некуда, но здесь уже не вина спорткомплекса.
Данный бассейн посещаю по выходным дням .В позднее время действуют специальные цены. Здесь есть достаточное количество бассейнов, бортики с которых можно прыгать и небольшой аквапарк. Есть разные сауны,в которых расслабляешься от усталости. Замечательное место!
Отличное место поплавать, если идете туда вперве конечно сразу бросается запах хлорки, но с течением времени к этому уже привыкаешь. Раздевалка конечно не айс, крайне не уютное место. а вот дальше все хорошо. Очень много места поплавать, во круг все чисто ухожено. Цены возможно несколько завышены.
Люблю ходить в бассейн, в Перми хожу только в Олимпию огромный бассейн все сделано цивилизованно, нравится что есть разные бани, чисто горки вышки все в хорошем состоянии.
Лучший бассейн в Перми. Тут просто без вариантов. И для спорта и для отдыха. Большой, современный, красивый. По ценам: дороже, чем в других бассейнах, но оно этого стоит. И тренера там хорошие. С одним из них вместе плавал в детстве.
Отличный,современный бассейн "Олимпия",проводит занятия по плаванию как для начинающих,так и для профессионалов. Есть детские группы. Есть группы для женщин по программе похудения. Действуют абонементы.радует размер бассейна и его чистота.хлоркой не пахнет, и температура воды оптимальная.большая раздевалка , хорошие душевые кабинки .есть и сауна и тренажерка и солярий. Днем практически нет народу , а вот вечером кишкинка!
Посещала несколько раз этот бассейн. Очень порадовали цены, доступно даже для студентов. Здесь можно вдоволь наплаваться. За порядком достаточно строго следят, и если случится какая опасность для жизни, спасатели тут же придут на помощь.
Негативное впечатление оставили о себе раздевалки. Неуютно, холодно. И очень сильный запах хлорки, после купания пару раз возникало раздражение на коже.
Олимпия- это комплекс развлечений для взрослых и детей, здесь бассейны, сауны, тренажерный зал, солярий. До моего замужества, постоянно ходили сюда с братом поплавать. Без медосмтора не пускали, смотрели нет ли грибковых заболеваний. Это и подкупало, что за гигиеной тут следят. Внутри достаточно чисто. Помню очень любила прыгать на батутах, установленных прямо в большом бассейне. Сейчас же цены достаточно высокие стали у них, постоянно ходить сюда не у всех есть возможность. Самый огромный минус это раздевалка... пока разберешься с дверьми, время уже утекает...
Посещала Олимпию давненько. Ходила туда на курсы "АКВА-мама". В принципе мне все понравилось, упражнения хорошие, полезные, но до конца свой абонемент я потратить не смогла. Простудилась :(!
Очень много друзей ходит туда, и с детьми тоже. У всех только положительные отзывы. Главное преимущество - это огромный бассейн, большое количество различных саун и много всего другого предназначенного для спорта и отдыха. Цены, конечно, могли быть и пониже...
Осенью собралась с ребенком походить в бассейн и т.к Олимпия самый известный спорт-комплекс, конечно я позвонила туда, но меня повергло в шок то , что у них просто очереди даже на запись! Конечно бассейны там большие, один огромный для плавания и занятий, детский бассейн и бассейн с гидромассажем, но при этом и цены не маленькие и очень многолюдно, ведь туда ходят еще и обычные люди.. В итоге выбрала СК им Сухарева, о чем ни сколько не жалею...
1. Запах хлорки буквально "сбивает с ног" еще в раздевалке. 2. Напрягают раздевалки "унисекс", предназначенные одновременно и для девочек, и для мальчиков (любого возраста). Также, как и сауны. Естес-на, мужчины место в сауне женщинам не уступают. Очевидно, по принципу "стоя лучше потеецца". Сермяжный пермский менталитет... 3. ВСЕ сауны, включая турецкую и русскую баню - холодные. 4. Те люди, что называются тренерами, на детей грубо орут, ведут себя откровенно бОрзо. Для себя я сделала вывод, что эти "товарищи" ходят в Олимпию лишь с целью зарабатывания денег, а не с целью обучения детей плаванию и прививания любви к спорту. 5. Единственная задача, которую админы заведения выполняют на 100 процентов - это выкачивание финансов из земляков. Электронный таймер посещений неисправным не бывает. ЗА 1 МИНУТУ ЗАДЕРЖКИ С МОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО СЫНА СРУБИЛИ 50 РУБ ($1,4). Оч хочу узнать - почему исчезла возможность поплавать 45 минут ??? Владельцам заведения было недостаточно прибыли накануне Олимпиады? 6. Моя семья вернулась в БМ. Цена - на треть ниже, сауны и шкафчики для переодевания раздельные для мужчин и женщин, и не создают мягко говоря некорректных ситуаций. И персонал "с человеческим лицом", минуту задержки даже не заметят, и не испортят настроение на все выходные.
Добрый день. Хотелось бы побольше внимания к детям со стороны тренера Колпакова Владимира. Не раз замечала, что он просто сидит на стуле, смотрит в телефон или планшет, а другие тренеры в это время подсказывают и помогают своим воспитанникам правильно учиться плавать. Мы платим не самые маленькие деньги и я, например, хочу, чтобы моих детей не просто научили плавать, а научили плавать профессионально. Он хорошо гоняет детей на выносливость, за это ему респект, но вот техника плавания оставляет желать лучшего. Нам его порекомендовали как хорошего перспективного тренера, надеемся что он оправдает рекомендации.
Что за бред?...строго посещать бассейн в обтягивающих плавках?... почему нельзя в купальных шортах?... впервые сталкиваюсь с таким дресс-кодом... люди к вам идет поплавать а не гениталии свои подчеркнуть и показать!
абсолютно согласен с девушкой которая говорит про неадекватные цены,Бассейн действительно хороший,единственно что меня напрягало,в душевой могло бы быть почище,в углах мох,брошенные упаковки- можно было убираться почаще.Покупал клубную карту на 3 месяца еще и акция была,понравилось ,но после того как она подорожала на 30% за раз,а акции поджопились,пардон за выражение)теперь тока на сайт захожу ,но не вижу реальных предложений ,а за такую цену- извините жаба душит ,хотелось чтобы пересмотрели свою ценовую политику,тогда посетителей прибавилось бы,жаль у нас в городе нет конкуренции на этот счет.
Спортивный комплекс огромен. Внутри очень чисто. что сразу же подкупает. Качество услуг отличное и их выбор огромен: детский бассейн, бассейн с водопадами и гейзерами, дорожки, вышки, фито,спа-услуги, сауны - и это только то, что удалось вспомнить! Вежливый, ненавязчивый персонал. Удобные автоматизированные раздевалки. Функционирует прокат (шапочки для бассейна и т.д.), что, несомненно удобно. Особенно для забывчивых :)
Очень понравилось наличие подарочных карточек, которыми можно оплатить любую услугу из всего заявленного спектра. Очень удобно.
Цены, конечно, слегка кусаются, но за такой сервис никаких денег не жалко!
Это на самом деле самый лучший,самый современный бассейн, имеющийся в нашем городе, на мой взгляд.
Помню, первое, что мне там уже понравилось - это то, что там нет расписания сеансов - приходи в любое удобное для тебя время. Правда, без помощи провожатого я бы там первый раз заблудилась бы и вероятнее всего до самого бассейна так и не добралась бы :)))) Второе, что приятно порадовало - большое количество свободных душевых, что плавно вытекает из пункта первого. Ну, а когда попала в сам бассейн тут меня поджидал целый каскад радости - бассейн, в котором можно просто плавать, а если надоест просто - иди бассейн с различными гидромассажными прибамбасами (собственно говоря, именно там я и провела большую часть времени :), а когда наплаваешься тебя ожидает сауна на любой вкус (ну, в первый раз я обошла, естественно, все :)))
Первый раз мы ходили туда большой компанией, отмечали чей-то день рождения - и это оставило неизгладимые впечатления :) В основном бассейне в тот раз были надуты огромные водные аттракционы: банан, горка, шар - все это доставило нам массу восторга!
Конечно, он не для тех, кто предпочитает "дешево и сердито", так как там совсем не дешево и очень даже по доброму :) Но я готова платить такие деньги за все вышеперечисленные преимущества!
Самый клевый спортивный комплекс. Там можно не только поплавать в свое удовольствие, погреться в бане, сходить в тренажерный зал. Персонал квалифицированный всегда поможет . Цены не дорогие любой человек может себе позволить отдохнуть с пользой для тела и души. Так же бывают различные акции то есть можно например отметить день рождение или другой праздник по деньгам выйдет не дорого.
Один раз посетили это заведение, обслуживающий персонал вежлив, при покупке абонемента дают браслет для считывания времени посещения, душ , раздевалки (не очень удобные но разобраться можно), перед выходом в плавательную зону проходится зрительный медосмотр, руки ноги. В бассейнах всегда есть спасатели, несколько бассейнов , в первом разделение на 2 участка, глубокий, и мелкий (с гидромассажем), есть детский бассейн лягушатник, и второй большой бассейн с глубиной чуть больше 2 метров, со всякими штуками для развлечения и плавания (матрасы, бананы, шары), так же имеется тренажерный зал, и комплекс саун ( с разной температурой и площадью) , особо понравился после сауны холодный душ из бочки. Вообщем есть выбирать бассейн для отдыха то это олимпия, остальное что есть в Перми оставляет желать лучшего.
Бывала я однажды в бассейне Олимпия. Еще когда училась в школе. Выиграли на соревнованиях сертификат на посещение "Олимпии". Там конечно сервис ничего не скажешь. Девушка на ресепшене вежливая, внутри все чистенько, аккуратно, интерьер оформлен со вкусом. Нет вещей бросающихся в глаза. Все удобства предоставлены, есть сауна, душевые, большой коридор с зеркалами и раковинами. Большая раздевалка. Два бассейна маленький и большой. Чистенькие, даже нет намеков на запах хлорки. Каждая дорожка отделена полосами. В маленьком бассейне было где то 5-7 детишек и на них 4 взрослых. Это я считаю очень хорошо.Конечно цены достаточно кусачие. Хотелось бы, чтобы "Олимпия" все - таки была доступна всем. Вообщем мне очень понравилось. Общая оценка "хорошо".
Олимпию посещаю с 2009 года.
Олимпия - это доступные цены для студентов, за абонемент 5 занятий выходит 1500 тысячи.
Тренера всегда приветливы и обходительны. Вода в бассейне хорошего качества, без привкуса хлорки.
Также мне очень нравится большой выбор саун и бассейн с гидромассажем.
Самое лучшее и полезное место для отдыха.
Я сама плавать не умею,но решила,что внучка должна уметь плавать.По совету знакомых выбрали Олимпия -Пермь.Во первых устраивает график работы,что позволяет для себя выбрать удобное время,а самое главное воду здесь фильтруют и очищают озоном,не раздражает кожу.Абонемент покупаем на три месяца,так для нас выгодно.Отзывы о тренерах хорошие.
Просто замечательный бассейн!Просторный,для всей семьи.Можно купить абонемент и заниматься.Нравится то,что можно заниматься с персональных тренером.Есть сауна,что тоже хорошо.Вода мне кожу не раздражала...Можно также наблюдать за детьми,например,как они плавают из фойе.Профессиональные плавцы прыгают с вышки.Очень здорово!
Уже несколько лет ходим с мужем в Олимпию. Покупаем себе абонементы, это получается выгодно. Берем занятие на 1.45. Самое оптимальное время. Успеваешь зайти, переодеться, поплавать, разбить жирок в гидромассаже, посидеть в сауне, помыться, посушиться и выйти.
В выходные там устанавливаются на воде различные батуты, можно не только поплавать, но и подурачиться.
Большое количество саун не могут не радовать. Я предпочитаю Турецкую. Там их 2, одна пожарче, зато другая из камня.
Что касается гидромассажа, то это отдельный бассейн, с гидромассажем на разные зоны человеческого тела: для спины, ног, попы, спины, живота.
Лично мне, там очень нравится, приятно провести время в будние вечера или в выходные. Главное, выбрать правильно время, т.к. бывают часы, когда народу очень много. Мы предпочитаем ездить в Олимпию часов в 5-6.
Это просто смешно ни какой выгодой здесь и не пахнет цены запредельные,совершенно непонятно за что отдавать свои деньги. Что бы поплавать всего полтора часа нужно заплатить 450 руб. Но проще с ездить в Краснокамск бассейн дельфин. Где красная цена этому сервису всего 80 рублей в час. А эта олимпия только для буржуев.
Значит, мы - буржуи. И тратить свое время и деньги на поездку в Краснокамск... как-то не по нам. По абонементу выходит действительно дешевле, взять безлимитку на 3 месяца и хоть каждый день с утра до ночи плавай!