8 (342) 294-41-768 (342) 294-41... — показать

8 (342) 294-41-768 (342) 294-41... — показать
Россия, г Пермь, ул Лебедева, д 25В
Район: Мотовилихинский

Про «Онтехника»

Компания «Онтехника» по праву считается одной из самых передовых компьютерных компаний, развивающихся в Пермском крае.
Фирма осуществляет услуги по ремонту электронной и цифровой техники. Здесь Вы можете починить телевизоры, проекторы, компьютеры, планшеты, телефоны, пульты, пылесосы и многое другое. У организации имеется широкая производственная база, которая помогает осуществлять качественное обслуживание клиентов. Штат сотрудников состоит из опытных инженеров, которые имеют многолетний опыт работы. Узнать полный список услуг, а также цены Вы сможете на официальном сайте компании.

Отзывы про Онтехника (17)

1.9
Скоро эта компания скатиться в банкротство. Два иска в арбитражном суде тысяч на 200, один исполнительный лист Индустриального мирового судьи, иск в Мотовилихинском суде на 37 тысяч, возможно вырастет до 100 тысяч. Горе бизнесмены.
17 октября 2016 года сдал в ремонт телевизор. 24 октября отдали "Отремонтированный" телевизор, а уже через день он снова перестал работать, такая же проблема что и была, напрашивается вывод что они его вообще не ремонтировали. Сдал по гарантии 28 октября обратно.... сегодня уже 25 ноября 2016 года. Звоню каждый день, хочу узнать судьбу телевизора, но постоянно слышу от суотрудников - я ничего не знаю, инженера нет на месте и когда будет не знаю, директор на совещании. Люди, если Вам дороги ваши вещи и нервы не несите ремонтировать свою технику в эту фирму, они её только доломают, мой телевизор за три года не имел ни единой царапины, но после того как он побывал у них первый раз поцарапали экран...((( кстати сегодня 01,05,17 и до сих пор ничего от них не слышно. 3 мая снова суд, надеюсь эту компанию по самые не балуй взгреют.
Не совсем адекватный руководитель. Никогда не признается, что НАКАСЯЧИЛИ! Дорога только в СУД! Отсудил у них 40 тыс за планшет! Не ленитесь защищать свои права, может тогда научится работать в сфере обслуживания!
Нормальный, адекватный руководитель, проблема в мастерах.
Где же их взять то специалистов профессионалов, спец не будет на дядю работать, и отдавать половину в контору, вот и приходят новички набивают руку на вашей технике.
УЖАСНАЯ компания! кормят завтраками. Уже целый год водят за нос!!! думаю что от нашего телевизора остался уже один только корпус.
Впечатление такое, что обещанных специалистов там вообще нет, и никакие цели, миссия и корпоративная культура, заявленные на сайте компании не соблюдаются!!! Просто слов нет!!! НЕ обращайтесь туда! Есть предложение написать на них коллективную жалобу!!!
Обращайтесь в суд! Я у него (руководителя) выиграл! долго но верно!
Онтехника на карте