8 (342) 259-97-118 (342) 259-97... — показать

+7 342 259-...+7 342 259-97-11 ещё
г Пермь, ул Кронштадтская, д 39А
20 офис; 2 этаж
Район: Дзержинский

Про «Торговая компания Мега на Кронштадтской улице»

омпания «Мега» предоставляет своим клиентам продукцию высокого качества для торговых точек различного масштаба. «Мега» производит и продает торговое оборудование. Также на заказ мы можем изготовить различную мебель для Вашего офиса и дома.

Мебель 1

Отзывы про Торговая компания Мега на Кронштадтской улице (6)

Заказывали оборудование для отдела. сделали все качественно, быстро и недорого. Очень понравилось обслуживание. Учли все наши запросы и возможности. Спасибо!!!!
Заказывал торговое оборудование , выполнили все в лучшем виде , в сроки уложились . Остался доволен , в ближайшее время планируют оформить еще один заказ .
компания работает на 5 баллов,отличное качество товара и обслуживание клиентов!молодцы,работайте так же и дальше
Молодцы ребята!Все сделали качественно в срок и за разумные средства! Рекомендую, лучшие на рынке!!!
знают свое дело,ребята молодцы ,3 отдела установили в срок,а главное хорошие цены и качество на высоте,успехов вам!спасибо огромное .
Торговая компания Мега на Кронштадтской улице на карте
Секреты успешного ремонта