8 (342) 493-73-778 (342) 493-73... — показать

8 (342) 493-73-778 (342) 493-73... — показать
+7 342 493-...+7 342 493-73-77 ещё
Россия, Пермский край, г Лысьва, ул Революции, д 9

Про «ООО "Пифагор Софт"»

Компания Пифагор занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С», разработкой веб-сайтов, разработкой программного обеспечения, отчетностью через Интернет, антивирусным и системным программным обеспечением.

Отзывы про ООО "Пифагор Софт" (3)

Наша организация, ООО «Вегас», предоставляет услуги по сервисному обслуживания легковых и грузовых автомобилей.
Мы обратились в компанию ООО «Пифагор Софт» за выполнением работ по автоматизации нашей деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». В результате анализа существующих программ, нами было принято решение об использовании программного продукта «Пифагор: Автосервис 8», в целях автоматизированного ведения учета в нашей организации.
На наш выбор программы «Пифагор: Автосервис 8» повлияли следующие возможности продукта, позволяющие учитывать бизнес-процессы, специфичные для нашей отрасли:
- интеграция с программой «1С: Бухгалтерия 8» с исключением повторного ввода информации;
- ведение учета выполнения ремонта автомобиля документом «Заказ-наряд», с хранением истории и автоматическим формированием печатных форм заказ-наряда, предварительной заявки, акта и прочих первичных документов;
- отслеживание состояния взаиморасчетов с контрагентами с детализацией до заказ-наряда;
- расчет сдельной заработной платы работникам за выполненные работы по заказ-нарядам;
- формирование различных отчетов о деятельности автосервиса.

Коллектив ООО «Вегас» благодарит специалистов компании «Пифагор Софт» за выполненную инсталляцию и настройку программного продукта и оказание консультаций на профессиональном уровне.
В мае 2010 года в нашей организации закончилось внедрение программы «Пифагор: Управление арендой земельных участков». Внедрение проводилось силами специалистов фирмы «Пифагор Софт».

В результате внедрения была создана единая информационная база данных договоров арендаторов – юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей, и автоматизированы следующие функции:
1) Ведение реестра договоров арендаторов (создание договора аренды, передача прав и обязанностей по договору аренды третьему лицу, расторжение договора аренды, дополнительные соглашения к договору аренды)
2) Учет земельных участков в аренде (передача земельного участка в аренду, выкуп земельных участков)
3) Учет земельных участков в субаренде
4) Начисление арендной платы за текущий и прошлые периоды
5) Сторнирование результатов расчета
6) Перенос задолженности (переплаты) между периодами, видами собственности и др. разрезами
7) Расчёт пени по просроченным платежам
8) Разнообразные отчеты (по начисления, проплатам, задолженности и др.)

После внедрения программы значительно сократились затраты рабочего времени на расчет арендной платы, выставление платежных документов юридическим и физическим лицам, на формирование разнообразных отчетов.

Программа отвечает всем нашим требованиям.
Заказывали разработку интернет-магазина - сделали всё быстро, с отличным дизайном, всё понравилось. Обслуживаемся у них по 1С - всё делают профессионально и в срок. Всем рекомендую!
ООО "Пифагор Софт" на карте