8 (342) 206-08-58 8 (342) 206-08... — показать

Отзывы о компании ООО Стройбаза "Гермес"

8 (342) 206-08-58 8 (342) 206-08... — показать
+7 342 206-... +7 342 206-08-58 ещё

Отзывы про ООО Стройбаза "Гермес" (9)

4.4
Отличается, конечно, от современных строительных супермаркетов. Не так комфортно, с парковкой швах, все чуть-чуть не организовано. Но низкая цена компенсирует все)
По ламинату, например, оказалась самая низкая цена.
Неумение работать с остатками товара на складе. Оплатили товар, а на след утро вызвали газель и приехали на склад забирать. Оказалось, что товара еще вчера не было в наличии. В итоге заплатили за газель и отпустили водителя. А директор предложил подождать когда придет фура и разгрузится. И снова вызвать машину
все понравилось, единственное что, так это компрессор я брал на http://www.sullair.org/
просто знакомый давно с ними сотрудничает, вот и посоветовал
НЕ первый год работаем с ними. Дешево-для нас это самое главное. Качественно-тоже важно. Ассортимент как раз что надо. И доставка точная.
Здравствуйте. Осенью прошлого года решили поменять крышу на бане, старый шифер пришёл полностью в не годность. Долго выбирали, приценялись смотрели отзывы да и большой выбор в магазинах. И приобрели Металлочерепицу "Монтеррей" в Стройбазе Гермес. На вид прочный, красивый материал, да и не требует обработки. Всю работу выполняли вдвоём и всё получилось на ура. Мы живём в на открытом месте и на старой крыше всегда настывало много снега и его часто приходилось скидывать и это не удобно. Только весной он полностью падал сам, заваливая весь подход к бане.
С новым покрытием "Монтеррей" всё изменилось кардинально, теперь снег не только накапливается на крыше, но и постоянно скатывается с крыши, что нас радует. Круглый год наша баня смотрится как новая, крыша блестит и всё это приносит только радость.
И в заключении хочется сказать, что такое покрытие как черепица"Монтеррей"прослужит долго не принесёт хлопот по его замене. Практичный материал советую присмотреться. Особое спасибо консультантам компании Гермес за доставку, советы, подсказки и реально правдивые рекомендации.
Много лет работаю со стройбазой Гермес, с недавних пор завязался на дилерство. Отличная контора. Всегда идут на встречу, даже когда ситуация кажется безвыходной. На моих объектах бывают гарантийные случаи, когда материалы нужны срочно и много, благо гермес выручает. Спасибо лично директору Рябову Н.С.
У меня в Гермесе работает одноклассник. Собственно, он и порекомендовал туда обратиться. Я осталась довольна, быстро приняли заказ, обсчитали, привезли и даже с упаковкой помогли....не женское это дело. Цены приемлемые, я мониторила несколько контор перед покупкой.
Покупали в стройбазе Гермес ламинат Ritter Орех мускатный, под крокодилью кожу. Смотрится просто шикарно! Порадовала и организация процесса: консультации, доставка. Всё объяснили, рассказали технологию, что проконтролировать за рабочими, которые ложили ламинат. В общем, обслуживание на высоте, будем и дальше работать.
решили делать ремонт в доме, обратились в Гермес, очень хороший персонал, ответили на все наши вопросы, какой материал лучше использовать для выравнивания пола, какой ламинат лучше, как уложить, чтобы хватило на много много лет. Общаются вежливо, терпеливо ( что сейчас редкость). Так же обсчитали количество металлочерепицы на дом, все разложили по полочкам :) Так же удобное место расположения, не далеко от выезда из города, что удобно для выезда в область, конечно бывают пробки, ну это не так часто. Цены радуют глаз, нам от большого объема сделали скидку. большой ассортимент товара, но девочки помогли определиться, за что им большое спасибо :):):)
ООО Стройбаза "Гермес" на карте