8 (342) 215-53-89 8 (342) 215-53... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов дрогери Оптима в Индустриальном районе

8 (342) 215-53-89 8 (342) 215-53... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-53-89 ещё
г Пермь, ул Мира, д 91

Отзывы про Сеть магазинов дрогери Оптима в Индустриальном районе (8)

4.4
Люблю эту сеть, любой магазин, именно за ассортимент. Прихожу сюда за конкретной линией косметики, а именно органическая косметика без добавок и примесей. В дополнение покупаю бытовую химию и средства личной гигиены. Нравится, что продавцы не навязчивые, можешь спокойно выбрать любой продукт сам, а если есть вопросы, то обратиться к консультанту-всегда ответят и помогут! Слежу за новинками, если появляется что-то новое-покупаю и пробую на себе!
Мне нравится этот магазинчик. Приветливые и вежливые продавцы-консультанты. Ассортимент продукции разный начиная от средств личной гигиены до парфюмерии. Цены на ассортимент низкие,по сравнению с другими магазинами.Постоянно проходят акции,по которым за небольшие деньги можно приобрести тушь ЛЮМЕНЕ для ресниц и многое другое.
Одно время мне этот магазин сильно нравился, были акции цены заметно ниже. а вот потом что то изменилось, товар лежит который я впервые вижу и особой радости от неизвестной покупки я не испытываю. Народу тут бывает не много. Косметики как таковой нет. Можно приобрети бытовую химию на скорую руку и все.
Мне нравится этот магазинчик. Приветливые и вежлиаые продавцы-консультанты. Ассортимент продукции разный начиная от средств личной гигиены до парфюмерии. Цены на ассортимент низкие,по сравнению с другими магазинами.Постоянно проходят акции,по которым за небольшие деньги можно приобрести тушь ЛЮМЕНЕ для ресниц и многое другое.
Хороший небольшой магазинчик. Большой выбор парфюмерии, плюс есть также косметика и товары гигиены. Товары представлены как для мужчин, так и для женщин. Вообще ассортимент не самый большой, но есть все необходимое. Цены ниже чем у конкурентов, приятные и вежливые продавцы-консультанты. Удобно что работают до 21.00
Раньше в этот магазин не заходила. Но открыла его для себя по совету подруги. Здесь продаются самые дешевые детские подгузники. Цена намного ниже, чем в магазинах детских товаров. Огромный выбор бытовой химии, декоративной косметики, шампуней и других вещей по уходу за телом. Товар пополняется каждые 3 дня.
У них часто проходят различные акции на определенный товар, кстати сегодня я купила Фэйри за 30 рублей.
Еще у них есть накопительные карты, один месяц набираешь, в другой оплачиваешь часть покупки. Стоит эта карта 50 рублей. Сходите, не пожалеете.
Раньше магазин был в Тц на авторадио, там то я его впервые и заприметила,была приятно удивлена ценами на обычныю бытовую всячину, порой проходишь за 1 порошком, а уходишь с кучей всего нужного нужного, так при таким покупках набегает вполне себе приличная сумма, а в оптиме можно неплохо сэкономить. Отличный магазин при таких ценах,советую!
Сколько раз замечала, что в Оптиме самые выгодные цены на порошки, подгузники, в больших упаковках. Часто проходят различные акции, можно очень выгодно купить различный товар. Внутри магазин конечно не очень, маленький, проходы узкие, на коляске например не проедешь, но опять же экономят за счет цен на товар, понять можно.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел