8 (342) 210-33-62 8 (342) 210-33... — показать

8 (342) 210-33-62 8 (342) 210-33... — показать
+7 342 210-... +7 342 210-33-62 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 27
Район: Ленинский

Отзывы про Оранжевый автобус (7)

3.9
Каждый год в отпуск ездим через "Оранжевый автобус". Ребята всегда вежливые, обходительные и позитивные. И на этот раз тур на Черное море доставил массу положительных эмоций. Экипаж был очень музыкальный. Ребята всю дорогу организовывали досуг пассажиров ( пели песни, игры и т п). Понравилось и то, что в автобусе работали все системы ( кондиционер, свет, телевизор). В прошлый раз такого не наблюдалось. Сам отдых оцениваем на 5 баллов, все обещанное мы получили с лихвой и даже больше. В следующем году обязательно обращусь сюда же
Работаю в крупной федеральной компании.По поручению руководства организовывал обзорные экскурсии по городу для партнеров. Экскурсии проводила компания "Оранжевый автобус". Судя по полученной в конце месяце премии все гости остались довольны. За что признателен сотрудникам компании. Обязательно обратимся к вам еще
Поездка прошла нормально. Если не учитывать того, что водитель не самый любезный человек даже хорошо. Автобус надежный и комфортный, что в нашем случае (ехали 2 дня) самое главное.
Покупали тур в Кунгурские пещеры в апреле у компании "Оранжевый автобус". Поездка прошла интересно. Нам повезло попасть на новый автобус. Все было на уровне.
Не думала, что надо выбирать не только время отдыха,место и жильё,а особенно тщательно надо выбирать транспорт.Отдыхали в Анапе с 3 июля по 16. Четыре дня из них в автобусе от фирмы "Оранжевый автобус". За свои 50 лет автобус старее не видела. Может и видела, но уже не помню. Дребезжал всю дорогу как мог. С первых мест пришлось пересесть,так как на окне не было шторы. Удивили размером порции и цены тех закусочных, в которых мы останавливались.До Анапы мы не доехали - сломались. Шоферам всё таки удалось устранить неполадку. А на обратном пути ломались дважды.В салоне всю дорогу пахло маслом,которое под нами горело.Весёлая копания в середине автобуса опустошала свои винные запасы. При этом они орали даже ночью.При чём гид так нехотя им сделала замечание, когда другие пассажиры стали возмущаться. Знаю,что отдыхающим в других автобусах предлагают чай.кофе и сахар. А нам не предложили. И мало того горячей воды и то не было. Тёпленькая и то не всегда. Жуть. Страшнее другое. До Перми мы так и не доехали. Как только в окне появился силуэт телевизионной вышки Очера, автобус встал и шофера сказали,что заклинило движок. Ждали полтора часа. Никто не останавливался.Наконец, пересели в Чайковский автобус. И хорошо. что он вообще тут проходил.Наши чемоданы забросили в багажное отделение,где был толстый слой пыли,стояли канистры с маслом. бензином и прочим. Автобус был двухэтажный, без кондиционера. Внизу нас трясло как от вибромассажёра. Дышать было нечем от жары. а мою знакомую чуть не вытошнило от запаха солярки. Короче полный экстрим.Если поеду ещё раз на Чёрное море автобусом,то это будет точно не "Оранжевый автобус".
Все понравилось, начиная с оформления путевки: приветливые сотрудники в тур.фирме, замечательная сопровождающая- Казанцева Елена, очень доброжелательные хозяева гостевого дома на Терновой-Игорь и Татьяна. И только водители, особенно Алексей, не вызывают приятных воспоминаний.
Наша экскурсия состоялась 07 июля 2013г. в Белогорский монастырь. Автобус был прекрасный, водитель профессионал. Выехав из Перми до самой Белой Горы наша гид Нина экскурсию провела прекрасно.
Но остался осадок, т.к. приехав туда нам дали один час свободного времени. Мы приехали туда на Белую гору не просто так поглазеть, а полностью погрузиться в ту атмосферу и спокойно все осмылить, пройтись по этой земле. Вместо этого как загнанные лошади все бегом-бегом. И поэтому нам пришлось сбегать за водой, быстро по-молиться и уже надо отъезжать.
Конечно лучше делать экскурсию в субботу, чтобы избежать на обратном пути пробок.
Люди мы уже не молодые, поэтому когда мы еще там по-бываем, неизвестно. Просьба огромная просьба по-больше давать свободного времени.