8 (342) 225-15-358 (342) 225-15... — показать

Организация и проведение праздников Корпорация праздников

8 (342) 225-15-358 (342) 225-15... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-15-35 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 46
Крайняя дверь справа по ул. Лебедева

Про «Организация и проведение праздников Корпорация праздников»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!
Корпорация Праздников" - это компания по организации квестов и детских мероприятий.
Мы предлагаем 3 уникальных сценария квестов, созданных по мотивам популярных игр и фильмов, которые можем устроить как на вашей так и на нашей территории.
Каждая наша игра создана и тщательно проработана специально для вас и вашей компании, атмосфера которой поможет вам забыть о ежедневной рутине и позволит погрузиться в совершенно новый и захватывающий мир игры, где стирается грань между реальностью и фантазией.
Мы проводим выездные развлекательные мероприятия в нескольких городах Поволжья с 2016 года, и за это время успели накопить опыт, позволяющий проводить праздники и мероприятия для детей на высшем уровне!

Культура, развлечения, отдых 7
Банкетный зал
Для детей
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Организация и проведение праздников Корпорация праздников (26)

Вы просто молодцы! Создать такую интригу в квесте, такой накал страстей - это конечно поражает! Аниматоры в образе и на секунду не вышли из него - дети смотрели на них немигаюче, как будто в первых рядах партера! Вот что значит, люди умеют делать праздники. Браво!
Привет всем! Первое, что хочу сказать, организаторы сделали что-то невероятное! Это идеальное сочетание удобного местоположения, большого выбора детских развлечений и очень профессионального состава ведущих. Второе: надо было видеть счастливые лица наших хулиганов, чтобы без слов понять, как все прошло!
Очень понравилось! Живо, необычно, у детей реально горели глаза!
Нам очень повезло, потому что, когда я решила забронировать дату дня рождения ребенкина уже было все занято, и потом чисто случайно освободилось окошко) это мне улыбнулась Фортуна и праздник у нас получился сказочным с минуты бронирования и до минуты, когда нас провожала улыбчивая администратор) прям классно было, лучшее место для праздника!!
Были на квесте Гравити Фолз! Интересная подача сюжета, классные задания, детям безумно понравилось! Ведущие очень активные и внимательные! Дети были очень впечатлены после праздника!
Организация и проведение праздников Корпорация праздников на карте