8 (342) 225-15-358 (342) 225-15... — показать

Организация и проведение праздников Корпорация праздников

8 (342) 225-15-358 (342) 225-15... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-15-35 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 46
Крайняя дверь справа по ул. Лебедева
Район: Мотовилихинский

Про «Организация и проведение праздников Корпорация праздников»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!
Корпорация Праздников" - это компания по организации квестов и детских мероприятий.
Мы предлагаем 3 уникальных сценария квестов, созданных по мотивам популярных игр и фильмов, которые можем устроить как на вашей так и на нашей территории.
Каждая наша игра создана и тщательно проработана специально для вас и вашей компании, атмосфера которой поможет вам забыть о ежедневной рутине и позволит погрузиться в совершенно новый и захватывающий мир игры, где стирается грань между реальностью и фантазией.
Мы проводим выездные развлекательные мероприятия в нескольких городах Поволжья с 2016 года, и за это время успели накопить опыт, позволяющий проводить праздники и мероприятия для детей на высшем уровне!

Культура, развлечения, отдых 7
Банкетный зал
Для детей
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Организация и проведение праздников Корпорация праздников (16)

Может быть кто-то не заморачивается с детскими днями рождениями, лично я - всегда. Для меня это совершенно особенный, главный день в году. Мне родители самой в детстве закатывали праздники на весь двор, и я каждый год выворачиваюсь наизнанку лишь бы этот день сделать необыкновенным. В этом году выбрала квесты. Так круто! Как будто глоток нового, свежего воздуха) Все дети в восторге, Сережка расплакался от счастья, я сама растрогалась. Еще персонал такой внимательный и юморной. Вы сделали наш день самым прекрасным! Развивайте, ребята, я всем буду сарафанку про вас передавать!Спасибо!
Я вообще клиент придирчивый, поэтому перед праздников долго мониторила инстаграмы и контакт тех, кто предлагает услуги по организации детских мероприятий. До последнего момента терзали сомнения, всегда же переживаешь, чтоб ребенку праздник запомнился, что б не ударить в грязь лицом перед родителями одноклассников, чтоб все по красоте было. Ребенок потом реально целый год живет воспоминаниями про свой день варенья. В итоге - Корпорация. Полный фарш мероприятий: квест Гари Потер, Пиньята и дискотека. И все идеально. Квест волшебный, дети просо остолбенели от того, насклько там много крутых и интересных фишек. Дискотека в большом зале, яркая цветомузыка, заводные современные песни, соревнования в танцах . Я довольна как никогда, спасибо, что не подвели!!
Замечательно отметили 5-летие сына! Два часа пролетели как одно мгновение, но программа настолько живая и насыщенная, что этого времени оказалось как раз достаточно. И дети счастливы, и взрослые довольны! Дискотека с выпуском шаров и подарочки гостям - замечательное дополнение, которое сделало праздник еще более ярким и запоминающимся! Спасибо всем большое!!! Всем советуем!!!
Были у вас впервые на квесте Форт Боярд. Очень понравилось все, спасибо огромное, обязательно придем еще! Приятная обстановка, умница-ведущая, доброжелательные администраторы, занимательный квест, в довершение зажигательная дискотека, все очень здорово! Боялась, что ребенок не заинтересуется - но зря переживала: все было очень интересно - и деткам, и взрослым. Спасибо за отличное настроение и детские восторги! Желаем удачи и процветания организаторам и ведущим!
Вернуть время вспять - я бы снова привела своих ребят в "Корпорацию", потому что это было невероятно здорово! Я даже не знала, что для ребятишек бывают такие новые виды развдечений, хорошо что дочка сама мне рассказала и очень просила провести ее день рождение именно в Гравити. Выражаю огромную благодарность аниматорам и администратору за то, что они могут обычный день ребенка превратить в сумасшедшую вечеринку с квестом, шарами, танцами, тортом, батлами и поздравлениями. Я честно сказать плакала в конце праздника, потому что моя звездочка была ужасно счастлива! Радуйте всех деток, удачи вам от всего сердца!
Руководство квеста просто молодцы,так круто сделать!Стены пропитаны атмосферой магии, царящей в книгах и фильмах о Гарри Поттере; множество интересных решений, в т.ч. высокотехнологичных, разных, непохожих одно на другое, ребятам постоянно приходилось использовать мозг на всю катушку и задействовать всю команду. Очень завораживающий (музыка, световые эффекты, тематика), разнообразный и непредсказуемый квест!Для всех, кто хочет полностью погрузиться в иной мир, мир магии и чудес, хорошенько размять мозги, незабываемо провести время и раскрыть собственные, неизвестные до этого способности. посещение ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4193135
Отличное место для празднования дня рождения. Мы были на игре 28 июня, остались очень довольны организацией, проходили квест гарри поттер. Дети вышли под впечатлением, делились своими эмоциями после игры. И хочется отметить просто супер зажигательную дискотеку! Было круто!
Благодарим за отличный праздник! Для детей такой формат был в новинку и им очень понравилось! Разгадывали все вместе загадки, искали тайники, в общем эмоций после игры было очень много!
Мэйбл и Диппер, конечно, знать не знали, что квесты переплюнут их мульт-серии) Действительно, много крутых загадок, сочные декорации, дети постоянно в процессе, куда-то бегут, что-то отгадывают. Аниматоры просто чумовые! Я очень рад, что в Перми есть такие места для нашей ребятни. Спасибо! Ваша фишка - игра "Кажется нащупал" просто бомба, я не знал, что есть такие развлекухи, но дети под самым огромным положительным впечатлением. Писк, визг, счастье!)
Очень хороший, добрый и интересный квест Форт Боярд! Детки насладились игрой, с удовольствием решали загадки, ребусы, активные задания. Аниматоры простог душки, очень милые девочки! Спасибо!
Гравити Фолз второй квест, который мы прошли у этих ребят. Дети очень вовлеченно участвовали в игре, уходить не хотели. Сказали, было очень интересно, особенно вспоминали задание с шариками ) Организация так же на высоте. Приятные аниматоры, администратор, всегда с улыбкой и с задором, что очень важно при работе с детьми. Большое вам спасибо!
Я просто обожал это шоу, ждал загадки Фуры и соревнование с мастером Теней) Классное было время, даже немножко завидую нашей малышне , что могут попасть в этот фантастический мир старого, заброшенного форта. Квест у Корпорации правда крутой, наши дети даже фотки с квеста развесили в своей комнате и очень хотят сходить еще раз! Всем рекомендую!
Подарил племяшке сертификат на квест, получил крутую обратную связь от самого ребенка потом и от ее родителей. Сказали, что это был самый идеальный и невероятный подарок, который только можно придумать. Поэтому безусловно рекомендую всем родителям дарить детям такое чудо!
Отлично провели время на квесте Форт Боярд! Дети остались очень довольны. Запомнились загадки и то что дети достаточно активно провели это время.
Были на квесте майнкрафт! Безумно все понравилось! На входе встретила приятная девушка администратор, все рассказала, проинструктировала, затем дети ушли играть в квест! Слышались визги, хохот ) Дети вышли очень довольные. Праздник закончили в уютной зоне, где дети бесились под музыку, а родители пили чай! Советую всем!
Квест посетило двое моих детей. К слову, в Майнкрафте, как в компьютерной игре - они профи, ко всему, что называется «Майнкрафт», но не соответствует, они относятся очень критично. Данный квест им ОЧЕНЬ понравился! Вышли счастливые и просили вернуться! Со своей стороны, отмечу работа персонала - аниматор был невероятно коммуникабельный, активный, с юмором. Зажег азарт в ребятах по полной!

Как узнать график работы Организация и проведение праздников Корпорация праздников ?

Пн: 08:30 - 22:00, Вт: 08:30 - 22:00, Ср: 08:30 - 22:00, Чт: 08:30 - 22:00, Пт: 08:30 - 22:00, Сб: 08:30 - 22:00, Вс: 08:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 225-15-35

Организация и проведение праздников Корпорация праздников находится по адресу г Пермь, ул Лебедева, д 46
Крайняя дверь справа по ул. Лебедева.

Организация и проведение праздников Корпорация праздников на карте
Позади только Москва

Позади только Москва