8 (342) 225-15-358 (342) 225-15... — показать

Организация и проведение праздников Корпорация праздников

8 (342) 225-15-358 (342) 225-15... — показать
+7 342 225-...+7 342 225-15-35 ещё
г Пермь, ул Лебедева, д 46
Крайняя дверь справа по ул. Лебедева
Район: Мотовилихинский

Про «Организация и проведение праздников Корпорация праздников»

Детские квесты и праздники под ключ на любой территории!
Корпорация Праздников" - это компания по организации квестов и детских мероприятий.
Мы предлагаем 3 уникальных сценария квестов, созданных по мотивам популярных игр и фильмов, которые можем устроить как на вашей так и на нашей территории.
Каждая наша игра создана и тщательно проработана специально для вас и вашей компании, атмосфера которой поможет вам забыть о ежедневной рутине и позволит погрузиться в совершенно новый и захватывающий мир игры, где стирается грань между реальностью и фантазией.
Мы проводим выездные развлекательные мероприятия в нескольких городах Поволжья с 2016 года, и за это время успели накопить опыт, позволяющий проводить праздники и мероприятия для детей на высшем уровне!

Культура, развлечения, отдых 7
Банкетный зал
Для детей
Парковка
Шоу-программа

Отзывы про Организация и проведение праздников Корпорация праздников (2)

Были на квесте майнкрафт! Безумно все понравилось! На входе встретила приятная девушка администратор, все рассказала, проинструктировала, затем дети ушли играть в квест! Слышались визги, хохот ) Дети вышли очень довольные. Праздник закончили в уютной зоне, где дети бесились под музыку, а родители пили чай! Советую всем!
Квест посетило двое моих детей. К слову, в Майнкрафте, как в компьютерной игре - они профи, ко всему, что называется «Майнкрафт», но не соответствует, они относятся очень критично. Данный квест им ОЧЕНЬ понравился! Вышли счастливые и просили вернуться! Со своей стороны, отмечу работа персонала - аниматор был невероятно коммуникабельный, активный, с юмором. Зажег азарт в ребятах по полной!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка